Раньше ездили в этот отель как на дачу. Всего несколько отелей имеют свой пляж, как этот. Плюс Таормина в 15-и минутах на горе. Сам отель так себе. Самый ЖИРНЫЙ плюс жто свой пляж.
Отличный отель с потрясающим видом на море, небольшой и уютный, на завтрак всегда свежея выпечка, очень вкусные сицилийские пироги на песочном тесте с лимонным и апельсиновым мармеладом, из недостатков - отсутствие свежемолотого кофе, на тот момент когда я отдыхала в июне 2019 года там стоял аппарат неспрессо.
Отличный и не дорогой отель трех звезд прямо на берегу. Свой пляж с лежаками. Есть лифт. Номера надо брать с видом на море. И высокий этаж. Номер спартанский. Обслуживают по-местному не торопливо и без затей. Завтраки убогие и сьедаются до 9 утра.