Красивое приятное место, дышиться легко, хороший сосновый лес!!! Классные инструкторы ! Интересные квесты! Ездили на тимбилдинг, здорово провели время с коллегами! Набегались, настрелялись, насмеялись!!!! Отличное место отвлечься от рабочих будней!
Также в прошлом году праздновали выпускной у 9 класса, делали квест детям. Дети были в восторге!!! Приемлемые цены на беседки, хорошие условия!
Дополняю отзыв: Приезжали в Парк 18.09 отмечали два детских дня рождения. Дети остались в восторге! Инструктор Кир стал их кумиром в тот день, они вылавливали его всюду, не давали спокойно пройти мимо🤣 Большая часть праздника пришлась на темное время суток, но это никак не испортило впечатления. Последним этапом было катание на квадроциклах, в темноте при свете фар было особенно КРУТО! Немного переживала накануне, но переживания были беспочвенными)
Отдельное спасибо девушке администратору (жаль не уточнила ее имени), которая была с нами вечером 18. 09. Мы кое что утворили, но нам ласково погрозили пальчиком и всё исправили 🤗
Администраторы, с которыми я несколько раз консультировалась, тоже очень доступно всё объяснили и убедили меня не беспокоиться и довериться их инструкторам, что мы и сделали. Спасибо всем огромное!
Хорошее место. Праздновали день рождение ребенка. Пост реляли, полазали, побегали. В общем активно провели время. Детям понравилось. Много было молодежи, приезжали компаниями, играли в пейнтбол. Большие площадки. Есть открытые, но очень неудобные беседки, есть беседки деревянные. Эти закрываются от ветра и дождя. Есть мангалы и мусорка у каждой беседки.С сервисом все скромно. Розетка для чайника только в администрации. Если все учесть, то можно активно и весело провести время.
Отдыхали сегодня в базе отдыха colt . Очень классная атмосфера.
Большое спасибо инструкторам, которые проводили квест. Кирилл и Даник настоящие профессионалы. Легко , весело . Классный юмор, поддержка . Ребята огромные молодцы и профессионалы.
Также хочу сказать спасибо администрации комплекса. Виктория быстро отвечала на все вопросы и подобрала для нас , на наш взгляд , лучшую беседку.
Всем рекомендую отдых с colt.
Место замечательное!
Были на тимбмлдинге с коллегами, взрослым будет очень интересно, также как и детям. Все было аккуратно и безопасно, благодаря персоналу. Хочется выделить Кирилла и Дениса, они сделали квест не просто состязаниями, а настоящей сказкой. Спасибо хочется сказать администратору Виктории, которая также очень хорошо организовала наш отдых.
Кольт это крутой отдых и целая буря эмоций и впечатлений!
Очень классное м есто доя активного отдыха. Были с командой, все остались безумно довольны. Крутой и интересный квест. Отдельное спасибо нашим инструкторам Кириллу и Даниле, сделали наш квест очень веселым. А также администратору Виктории. Вернемся еще обязательно)
Отличная развлекательная - спортивная программа в парке. Было интересно, весело.
Команда сотрудников парка отработала на отлично.
Зип спуск очень понравился.
Есть площадки для посиделок и приема пищи компанией.
Рядом мангалы.
Можно заказать доставку готовой еды. Прекрасно что парк открыт к любым вариантам для своих гостей.
Парковка есть вдоль дороги.
Обязательно иметь спортивную обувь.
Парк находится в сосновом бору, поэтому в жаркий день внутри парка довольно комфортно.
Гостей меньше в будний день.
Супер. Были большой компанией 17.08.2024, брали квесты отдельно для детей и для родителей. Потом совместный лазертаг. И шашлычок в конце.... Мммммм....
Квест интересный, веселый. Сопровождали нас двое ведущих (Кириллы), очень классные ребята. Им отдельное спасибо! Мы не очень спортивная компания, но справились со всеми заданиями.
Территория парка достаточно большая. Беседки расположены довольно далеко друг от друга, никто никому не мешает.
Единственное, о чем хочу предупредить, что в парке на некоторые "лазалки" (скалодром, "тарзанка" и т.д.) есть ограничения по весу ( до 100 кг)
Спасибо Вадиму, Константину и Ивану за Форд Боярд и лазеретаг. Все очень понравилось, душевно, весело. Лично я в парке в третий раз. Порекомендовала коллегам и вот мы все вместе запланировали корпоратив в кольте. Всем все понравилось. Единственное, что можно улучшить. Организация света при выходе из парка. Уходили в районе 21.00 было очень темно. А так все супер!! Благодарю за яркие эмоции !!!
Превосходно провели день в парке активного отдыха , порадовали приемом администратор Ксюша и помощник администратора Ангелина ,очень приветливые и отзывчивые , помогли в оказании первой помощи ребенку. Нашу компанию порадовал инструктор Никита, проявил терпение и поддерживал наш боевой дух. Так же нельзя не упомянуть инструктора Стаса , время с ним пролетело очень быстро, и мы остались очень довольны. Фотограф Валерия тоже получает от нас сердечное спасибо за проффессионально сделанные фотографии. Время проведено отлично и с пользой , и более чем возникает желание вернуться сюда вновь , потому что здесь не только можно полазать всюду, но и насладиться приятной компанией персонала, инструкторов и фотографа ♡
Из минусов: отсутствие удобной парковки.
В остальном плюсы: хорошо оборудование туалеты с умывальниками; мангалы с беседками и навесами, инструкторы хорошие. На кассе девушки объясняют всё толково. Трассы хорошие, но без сопровождения(никто не подскажет что делать-то думайте сами) , парень на тролее весёлый. Перчатки выдают на веревках- это хорошо. Для детей вообще супер занятие, моим очень понравилось.
Купить там ничего не удасться, мы были в сентябре и единственная палатка не работала.
Огромная благодарность от детей и родителей за отлично проведенный день рождения сына 17.08.2024. Играли в детский форт Баярд. Игру проводил Иван, благодаря которому мальчишки активно и увлекательно, с юмором и поддержкой провели 2 часа. Очень рада, что в парке работают такие классные ребята. У ребят масса положительных эмоций от всех этапов квеста, а также от лазертага и веревочного городка 2+3 уровня. Рекомендую!! Спасибо большое, Colt.
Первый раз был на пейнтболе. Были 30.08.24. Очень много захватывающих и ярких эмоций! Отдельная благодарность сопровождающей нашего активного отдыха Марие, которая уделила внимание комфортному размещению каждого участника, отзывчивости и заботе во время игры, так же за многообразие интересных сценариев игр на разных площадках! Очень понравилось!
Отмечали день рождения ребенку, 13 лет. Понравилось и подросткам и взрослым😊 И постреляли, и прокатились на троллее, и покушали в беседке, и погуляли по территории. Всё супер. Нас сразу не устроило наше место размещения (рядом была очень шумная компания), но администратор-девочка решила наш вопросик и пересадила в другую свободную беседку, за что мы ей очень благодарны. Успехов этому Парку развлечений🥰
Прекрасные инструктора Диана, Лёха, Никита, Надя. Спасибо большое за помощь и поддержку всех игроков. Было очень интересно и захватывающе - прекрасный вариант отдыха большого коллектива на природе. Нас было около 50 человек и администраторы любезно предоставили беседку (бесплатно), поскольку в арендованную мы не поместились немножко. В парке чисто, есть туалет (м/ж), нам очень повезло с погодой, все остались довольны. Лазертаг утомил, бегали много-много, но это было с азартом - хотелось победить! Берите спрей от комариков. Большое спасибо за отдых!
Хороший парк. Вежливый персонал. Классная природа. По сравнению с прошлым годом парк стал немного лучше. Сделали ремонт в некоторых помещениях. Природа хорошая. Использовал тролей, лазертаг, беседки, мангалы. В целом неплохо, но хотелось бы посвежее оборудование. Не всегда засчитываются попадания в лазертаге. Мангалы было бы неплохо подсвежить, в некоторых уже просыпаются угли. В остальном довольно хорошо.
Инструктор Шура - самое приятное, что было! Он краш. За него я поставлю вам целые 2 звезды.
Итак,
1. Мы покупали VIP-пакет на 8 человек. Он отличается от стандартного масками с вентиляцией и наличием защитных жилетов. Так вот оказалось, что 2 маски были сломаны, нам даже не предложили вернуть стоимость, а жилеты парням изначально тоже не собирались выдавать. Мол, они только для детей и для женщин. Благо, жилеты в итоге выдали всем.
2. Изначально мы собирались бронировать игру на 17:00, но менеджер сказала нам, что можно только в 18:00. Мы успели сыграть разминочный раунд и 1 полноценный до наступления полной темноты. Нас никто
не предупредил, что будет так темно, так как площадка никак не освещена. ПОЖАЛУЙСТА, ПОВЕСЬТЕ ФОНАРИ. В темноте играть вообще неинтересно, потому что невозможно различать людей.
3. Из самих маркеров (автоматов) периодически выпадали пули, что приводило к тому, что они расходовались вне игры.
Опыт достаточно странный. Мне не понравилось.
Отдыхали в парке на корпоративе. Замечательно провели время. Форд Баярд увлекательный, спасибо инструкторам Ире и Юле, которые помогали, подробно все объясняли и смеялись вместе с нами. Также большое спасибо инструкторам альпинистам Виктору и Тимофею, которые поддерживали и подбадривали на протяжении прохождения веревочной трассы
Отмечали День рождения в парке 14.09.24, все понравилось. Играли в Форт боярд, инструкторы Иван и Ди великолепны! Огромное спасибо им за внимательное и чуткое отношение ко всем участникам игры, детям и взрослым😄 На территории парка есть беседки, где можно поделиться своими эмоциями с родными и друзьями от игры и снять стресс 🙃 Рекомендую парк для приключений и приятного отдыха !
Благодарим за отличный отдых! Чудесное место как для детей, так и для взрослых! Масса положительных эмоций! Отличные профессиональные ребята инструкторы и организация просто на высоте! Место классное и по расположению и по наполнению - все есть для хорошего праздника :уютные беседки, мангалы, и самое главное - задорные интересные игры. С большим удовольствием приедем ещё!
Отмечали 15 летние сына. Всем очень понравилось. Насыщенная развлекательная программа, есть все удобства.
Хочу отметить замечательную работу фотографа Аси! Очень качественно и добросовестно выполнила работу. Запечатлила для нас лучшие моменты торжества)))
Успехов Вам и процветания!
Были с подругой в первый раз на подобной активности . В целом понравилось
Очень атмосферно . Находится в самом лесу . Куча беседок для отдыхающих за оплату .
Очень плохо все организованно . Приехали не знали куда идти , нет указателей
Нашли администрацию , там две молоденькие девочки . Толком не смогли проконсультировать .на вопросы махнули рукой «идите смотрите сами» потом приходите оплачивать . А как смотреть самим , если толком не знаешь куда идти . Купили на абум , как говорится . В целом прикольно .
Купить попить или поесть не где . И вещи оставить свои личные , если вы без машины , тоже негде .
Отмечали др сына в этом парке. Лазертаг - это что-то невероятное! Эмоций, впечатлений оооочень много что у детей, что у взрослых! Инструктор Надя, супер мега позитив! Отлично провела игру, было круто!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо всему парку за этот невероятный день! Обязательно ещё приедем к вам))))
Сегодня праздновали день рождение сына. Спасибо большое инс труктору Надежде за игру Форт Бояр и пейнтбол. Все дети и родители были довольны. Папы и подростки после пейнтбола были в полном восторге!
Впечатления потрясающие, отмечали ДР супруга, были дети, всем все понравилось!
Персонал отзывчивый, дружелюбный. Квест обалденный, инструктора наши ( Кирил и Кирил) очень классные, веселые ребята!!! Спасибо всем большое!!!
Большое спасибо от компании Диван Бай за отличный отдых! Были в парке 17 августа. Замечательное место, прекрасный персонал, очень хорошая организация! Отдельное спасибо замечательным ребятам, нашим кураторам в играх Никите и Юле! Всем рекомендуем!
Я был в 2023 здесь. Сейчас, в 2024 вернулся. И обрадовался чистому туалету на несколько юнитов в плитке посреди парка. Молодцы что читаете отзывы. В целом беседок стало больше, локтями еще не пинаются, но на пальцы уже иногда наступают. Пейнтбол появился, что неплохо. Квестовивики по-прежнему отживают людей купивших билетик на троллей, но делают это уже быстро и аккуратно. Детям нравится. Кафешка с кофе. Веревки, говородк, квадроцикл, лазертаг. Шарики по мишеням не настроены - условный автомат кладет Мишеньку раза с пятого, детям в квесте вообще по пять шариков, обидно. Под конец девочка подошла фидбек спрашивала. То есть в общем молодцы. Растут потихоньку. Может добавить простой квест поиску по подсказкам, без загадок особых, а просто искать и находить, как карту сокровищ, дети любят.
Отмечали День Рождения взрослой компанией в парке Кольт. Снимали Vip беседку, играли в игру Форт-Боярд, а в кафе на территории заказывали еду. Обо все подробнее. Все легко бронируется, без предоплаты, менеджеры всегда на связи, на любой вопрос культурно отвечали. У нас сложилась такая ситуация, что мы забронировали беседку на 15.00, а в 16-18 у нас игра, играли все гости, т.е. 2 часа мы платим за беседку, в которой никто не находится, помочь решить этот вопрос мне не смогли. В беседке все было нормально, кроме одного момента, на входе стоял мусорный бак наполовину наполненный мусором.
На этом минусы закончились.
Игру у нас провели Даниил и Иван, это просто бомба, ребята с таким превосходным чувством юмора, четкие, полны энергии, мы от игры были в полном восторге!!!! Заказывали еду на территории Кольта, без вопросов, все четко, ко времени, очень вкусно, мужчина мололец!!!
Фотограф- это классика. Подошла к нам девушка, уточнила, можно ли нас сфотографировать. Я предупредила, что мне нужна только одна общая фотография, но все как обычно, принесли около 6 фотографий, при покупки одной одна цены, свыше 5 другая и понеслось.... конечно все гости взяли по фотографии))
Заказывали трансфер, долго писать не буду, поставлю оценку 4
Если вы любите считать деньги, то отдых такого типа не из бюджетных, мне было важнее, чтобы моим гостям было хорошо, весело, вкусно! С этой задачей парк справился, смело рекомендую!!
Отмечали в Кольте корпоратив, играли в Форд Боярд, пейнтбол, были на веревочном городке. Все очень понравилось 🔥
Отдельно хочется сказать про ребят, которые работают там - вы классные! Вы очень поднимали настроение, задавали атмосферу шутками и не давали усомниться, что в плане безопасности все окей. Хочется снова к вам приехать ♥️
Непередаваемые эмоции и впечатления от игры в Форд Б оярд ❤️🔥
Спасибо нашим инструкторам Лизе и Наде – девчонки с таким азартом погрузили нас в атмосферу игры, вот что значит , когда люди работают по призванию и на своем месте ♥️
Здравствуйте!
По горячим следам пишем вам большое спасибо за удавшийся праздник для моей дочери 16.08.24 (17.30) Квест Джуманджи для 8 деток!
Большая благодарность прекрасной Надежде, вселяющей уверенность в родителей в том, что дети в НАДЕЖных руках, внимательной и чуткой администратору и инструктору в веревочном городке, который всегда готов был помочь ребятам!
Спасибо большое, процветания, постоянных и довольных клиентов и достойного пооощрения выше упомянутым членам большой команды Кольта!
В мае отмечали выпускной 4 класса. Для детей была подготовлена большая программа с перерывами на перекус. Для большой компании была предоставлена беседка. Готовили кушать родители, прихватили свои мангалы. Получилось все отлично. Лучше брать трансфер, с парковкой совсем БЕДА. Выручила взаимная помощь родителей-водителей. Каждое развлечение не вошедшее в ваш комплекс, например тророллей, необходимо оплатить отдельно. Он особенно пользовался популярностью.
Отличное место для активного отдыха. Пейнтбольные/страйкобльные площади это отдельный вид прекрасного, огромные площади, где можно вдоволь побегать. Хочется отметить наличие комфортных беседок с мангалами, где можно продолжить вечер
Хочу поделиться своим мнением об этом Парке. Проводила мероприятие для организации на 45 человек. 10 августа. В целом все неплохо, НО организация никакая... Они не умеют работать и организовать отдых для такого кол-ва людей. Бронировали в апреле. По итогу - дали беседку, где были посадочные на 25чел. Пока не подвалила- надо было уже гостей рассаживать - где-то нашли лавки, стол так и не нашли, был какой-то на улице- пришлось его как-то ставить. По развлечению - Форт Боярд прошел классно, всем участникам понравился... А вот Пейнбол -это ужас. Зная, что 50 чел - они нам дали 1 ч (вопрос стоял не в деньгах- мы бы могли бы доплатить), а то что этого времени мало.. В это время им надо одеться, поделиться на команды и еще поиграть.. поитогу -они зашли -15 мин и сказали выходить - время вышло.... А то , что некоторые даже ни одной пульки не потратили... Поэтому - почему нельзя было организовать больше времени- почему не подсказали - когда организовывали мероприятие, когда его обсуждали... Я и сама была уверена - час - это чистой игры... а не одевания, инструктаж и 50 чел попробуй поделить на команды - и все это сделать за 5 мин... Поэтому - думайте... А у ваших конкурентов в Коморово в этом плане все круче было и они на высшем уровне умеют работать с таким кол-вом людей.
В парке кольт мы уже третий раз. 2 года назад были на день рождении у друзей и отмечала сама взрослый день рождения (квест Форт Боярд). В этом году вернулись и отметили 7 лет моей дочки. Прекрасное место, чистые беседки. Очень приветливые девушки администраторы (прошу прощения, не запомнила ваши имена). Отдельную благодарность хочу выразить нашему инструктору Кириллу (с бородой). Дети были просто в восторге, человек с бешеной энергией и явно находится на своём месте. Однозначно вернёмся снова
Отдыхали с коллегами в парке "Кольт". Все очень понравилось, Форд Боярд, троллей, скалодром и игра в лазертаг. Особенно хотели бы отметить наших лучших ведущих Георгиевича и Дензела, а также фотографа Игоря. Ребята, вы супер, желаем побольше Вам таких крутых клиентов как мы🤗🤗🤗😁😁😁
Огромный респект инструкторам Лехе и Ивану) Был на форт боярде 17.08) Все понравилось)
До этого был на форт боярде в другом заведении, но у вас определенно лучше, особенно инструктора)
P.S. Только очередь из 20 человек в Тире, длительностью 40 минут не очень понравилась. Но сам тир тоже классный
Праздновали выпускной у детей 4 класса,все остались безумно довольны,интересная программа,нам была предоставлена чистая и аккуратная беседка с мангалом,на каждое испытание детей сопровождал сотрудник,вообщем отдохнули и взрослые,и дети)
Праздновали День Рожде ния дочери в парке, квест Джуманджи. Организация квеста на высоком уровне. Отдельная благодарность инструкторам, которые полностью взяли на себя ответсвенность за детей на время квеста! (к сожалению не знаю имен, праздник был 21.06.2024 на 13.00). Дети были в восторге!
На территории парка свежо и прохладно.
Также, отдельное спасибо фотографу Валерии, которая смогла зафиксировать самые яркие моменты праздника!
Спасибо за отличный отдых как детей, так и взрослых!
Отмечали корпоратив в парке Кольт. Все очень по нравилось. Особенно инструкторы Юля и Вадим! Душевно, весело, с пользой для ума и тела. Новый квест-огонь! Спасибо большое!
Компания «Эклипс Кемикалс» отмечали свой день рождения.
Ог ромную благодарность хотели бы выразить инструкторам: Ди(Диана), Косяк(Кирилл), Кир(Кирилл), Леха, Надя- ребята с полной отдачей подходят к своей работе, всем рекомендуем!!!
А также большое спасибо сотрудникам администрации Надежде и Виктории.
Всем вышеперечисленным оставляем отзыв 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
В Кольте были 2 раза. И каждый раз супер. Всегда всё организованно. Работники тира очень весёлые ребята. Да в принципе и все остальные работники на высоте. Только положительные впечатления. Рекомендуем!
Отличное место для проведения выходного дня на природе с детьми, друзьями большой компанией. Удобный беседки, мангалы, туалет, вода. Разнообразные развлечения, как для детей, так и для взрослых. Хороший обслуживающий персонал.
Ходили на выпускной первоклашек, совсем не понравилась организация, ведущий детской программы любовался собой, шутил шутки для взрослых, организовать деток, чтобы все участвовали в игре не смог, хотя было только 12 деток, половину детей плакали, что не поучаствовали, а часть детей поучаствовали несколько раз. Дети прекрасно провели время только когда программа была закончена и игру организовали родители, проще было просто арендовать беседку и не платить за программу...
День рождения в кольте это восхитительно !!! Детей было н е видно, они как мурашки по всей территории бегали и были всегда заняты! Какой замечательный персонал ! Все вниматеоьные , интересные люди !-любящие свою работу ! Место уютное ,куда хочется вернуться ! Отдельное спасибо администрации ,девушке Диане которая профессионально отнеслась к досугу в квесте с детьми ,приятная и милая девушка !
Хороший парк. Много игров ых локаций, беседок с мангала и и дровами.
Минус: маленькая парковка. В сухую погоду одевайте детей простенько - будут все грязные от песка, но довоооольные! Тканевые кросовки после посещения - в стирку
Прекрасное место, чудесный лес. Беседки на достаточном расстоянии, чтобы компании не мешали друг другу. Персонал дружелюбный, с чувством юмора, вежливый, внимательный. Была два раза, поеду еще
Отличное место. Можно отлично поиграть в пейнтбол, особенно если инструктаж проводит Юлия. Скалодром тоже хороший. Спасибо также администратору Полине.
Были сегодня здесь - отмечали День Рождения сына. Всё очень понравилось.
Сам квест "Форд Боярд" интересный, активый, участвовали подростки 14-17 лет и их родители - все в восторге! Спасибо большое Ксюше за терпение и такую интересную программу. Рекомендую.
Вернёмся обязательно!🤩
Спасибо инструктору Вадиму, Константину и Ивану!) ребята старались и были очень заряжены, на одной волне, это прям круто)
Получился классный тимбилдинг, здорово провели время)
Отличное место для отдыха семьёй и проведения детских дней рождений. Много разных аттракционов, есть продуманные места отдыха и классный персонал. Рекомендую