Осень красиво. Много деревьев, чисто. Единственное что меня смутило. Как приезжий турист я была без карты банковской так как привыкла QR рассчитываться. Но в туалете при входе карта пригодится для расчёта
В парке полно пьяниц и людей, которые занимаются любовью. Тот, кто курит сигарету, падает в обморок справа налево. Парк нужно осмотреть. Особенно там, где анфина и задняя часть туалета.
Все очень хорошо, но это не заставляет вас чувствовать себя в безопасности (те, кто употребляет алкоголь, употребляет психоактивные вещества AMI )
Показать оригинал · Türkçe
288187 Toğuz
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отлично подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и отдохнуть, а также для тех, кто хочет отдохнуть в одном районе, особенно для детей, есть туалеты, есть буфеты, есть мечети, что еще можно получить