Симпатичное местечко. Маленькая, довольно уютная, видовая и живописная смотровая. Другое название (по одноимённой горе и скульптуре) «Крокодил». Удобная парковка. В безветренный день отличное место для пикника.
Магазинов в будни никаких нет, зато есть туалет платный. Цена, как на атракционы делятся на взрослые и детские.
Но, в целом, это не то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Скорее для галочки ✔️
Красивая смотровая зона. Удобная парковка. Можно вкусно перекусить с вкусным кофе и красивым видом . Туалет и проход в парк Но в будние дни не работают.
Очень интересная зона, особенно для семей с детьми, можно увидеть достопримечательности всего Крыма за 1 час, куча детских активностей, особенно понравился зоопарк, когда часть птиц просто ходит с посетители по дорожкам, никак не ограничены, в фото зоне скульптуры конечно ужасны на вид, но узнаваемы)