Красивые озерца. Интересный рельеф местности. Тенистые лавочки в задней половине парка. Рядом футбольный стадион. Достаточно торговых объектов в округе. Есть ннплохие фонтаны. Хороший парк 8 из 10.
Очень ухоженный и уютный парк. Были одни сутки в Молодечно, останавливались в гостинице "Молодечно". До парка ("Парк Перамоги") рукой подать. Конечно, прогулялись по парку. Побродили по дорожкам, погуляли вокруг прудов, полюбовались фонтанами. Посетили военный монумент (к сожалению, не помню названия, в народе называют "Прищепка", в связи с особенностями архитектурного решения). Во время прогулки посетили концерт самодеятельности, который проходил на концертной площадке в парке (дело было в воскресенье вечером). Очень умилительное зрелище.
Посетила город Молодечно а очередной раз. Конкурс белорусской песни очень интересное мероприятие. Город красавец,парк вечером сиял огнями , людей очень много, одни пришли с билетами на концерт, другие просто погулять в парке. Везде торговля и множество локаций. Все очень интересно и везде музыканты. Люди участвуют а уличном пении. Я тоже поучаствовала. Спасибо организаторам.
Просторный уютный парк. В центре монумент воинам-освободителям. Очень много цветов. Красивые беседки на берегу. Два пруда, в одном утки, за которыми интересно наблюдать. Грандиозный амфитеатр. Парк - прекрасное место для отдыха.
Очень красивый парк. Есть 2 озера. Хорошие дорожки, есть лавочки посидеть. Для детей аттракционы. Паровозик Випоша. Амфитеатр. Открыли веревочный парк. Стоят кафешки быстрого питания.
О парке можно говорить и писать бесконечно. Очень живописное место отдыха и развлечений , особенно много по вечерам молодёжи. Хотелось бы чтобы и для людей старшего поколения проводились кое какие мероприятия.
очень красивый ухоженных парк, много лавочек, можно прогуляться в теньке и посидеть под солнцем. много людей гуляют, и при этом достаточно свободное пространство
Любимое место отдыха. Чисто, красиво, много скамеек чтобы отдохнуть. Безопасно для детей. Летом можно арендовать катамаран и весело провести время. Во время праздников парк оживает, много интересного.
Парк культуры , из отдыха модно посидеть на лавочках. За все лето 2023 катамараны работали только один раз , на День независимости, остальные разы простаивали. Есть детские горки, но нужно ещё указать возрастные ограничения на эти горки , так как дети около трёх лет пользуются горками со школьниками лет 12-15. Которые уже не проводят в эти горки, но играют в "свои догонялки".
Отличный парк, есть где погулять и на солнышке и в тени, есть аттракционы, фонтаны. Можно сделать кучу классных фото и получить впечатления от мероприятий, проводимых в амфитеатре.
Отличное место для прохождения выходных с семьёй. Можно покататься на катамаран, поесть вкусного мороженого, сахарной ваты и попкорна. Покататься детей на аттракционов. Доступны как платные, так и бесплатные развлечения для детей.
Сам парк хорош, за исключением некоторых моментов, местный зеленстрой там точно не работает, деревья неухоженные, фонари немыты, вода в фонтанчика не работает все лето... Плитка в некоторых местах провалена.
Очень красиво, дажынки в свое время подарили новый парк. Все радует глаз: и фонтан и подсветка и лавочки и газон. Детей можно покатать, но карусели староваты. Есть замок для деток новая площадка, вот она очень радует. Хотелось бы новый аттракцион. А так все хорошо.
Чисто, красиво, рыба есть в водоеме. Лебеди, утки, чайки, фонтаны, зоны для детей (есть даже путешествие на тракторе с прицепом по территории).
Ой, очень супер и очень красиво. Людей всегда много.
Отличное место, имеются аттракционы, фонтаны, фонтан для питья. Находится в центре города, много лавочек, есть возможность приобрести сладкую вату, мороженное, попкорн.
Небольшой, но весьма достойный парк. При работающих фонтанах с особым шармом. Можно приятно прогуляться и в ночное время. Единственное, что неплохо было бы поработать над интересными точками общественного питания.
Вспоминая детство, как мы здесь лазили по кустам....а потом то, что никто не верил что эта стройка в парке закончится... Смотрю и благодарен, за такой парк для нас и наших детей. 👨👩👧👦
Хорошее место для прогулок с детьми. Свободное посещение игровых плащадок для детей. Городские аттракционы работают только по выходным, но есть и индивидуальные предприниматели. Вашему досогу предлогаю пракат электромобилей для детей, батут и др. Цены правда завышены. На территории парка имеется озеро по которому можно поплавать на катамаране. Чисто, уютно и тихо.
Крутой парк, откровенно лучше своих конкурентов из других городов. Даже горького или челюскинцев понравился меньше ) Красивый, ухоженный и атмосферный. Для вечерней прогулки- в самый раз.
Очень красивый парк. Люблю гулять в парке, слушать пение птиц, почитать книгу под тенью деревьев. Наш парк - это украшение города. А весной в нём расцветают целые поляны незабудок, как маленькие облачка
3
1
Е
Екатерина
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2023
Чисто и аккуратно, много лавочек для отдыха. Красивая набережная. Есть амфитеатр. Памятники. Карусели видела, но они не работали, фонтаны тоже не работали, когда мы там были. В целом, хороший парк из которого выходишь и попадаешь сразу на главную площадь.
Очень красивый большой парк с летним амфитеатром на 3 тыс. мест, водоёмом, фонтанами, красивыми лавочками и фонарями, есть немного аттракционов. В амфитеатре летом проводятся концерты, фестивали и другие культурные мероприятия, по выходным - игровые программы для желающих. Это моё любимое место отдыха в городе!