Хороший парк, есть где пройтись с семьёй, дорожки все в плитке, про.лем с коляской никогда не возникало , дети любят в этот парк ходить, ведь там есть парк аттракционов со множеством каруселей и развлечений, так же есть и палатки и магазинчик где можно купить покушать а так же посидеть отдохнуть, хороший парк, советую к посещению.
Отличное место для прогулок и семейного отдыха. Чисто, аккуратно, красиво.
Можно посидеть на скамье и насладиться прекрасными видами города. А можно принять участие в активностях, которые там предлагают: прокатиться на колесе обозрения, пострелять в тире. Побродить по музею боевой техники под открытым небом.
Всем гостям города рекомендую к посещению.
Прекрасно благоустроенный Парк Победителей протянулся вдоль правого берега Западной Двины и достаточно удачно вписан в природный ландшафт. Популярное место семейного отдыха.