Поддерживаю всех восторженных,радостных,счастливых,удовлетворённых,что наконец-то есть куда сходить в нашем совсем недавно таком захолустном,диком и нецивилизованном городе . Радуюсь за всех наевшихся в этом великолепном месте наггетсов,
,бургеров и прочей чудесной,экзотической,лишь в этом месте доступной здоровой,полезной для детишек и роста бёдер их прекрасных мам пищи.Красивое место,редкое. Радуюсь вместе со всеми,кто погладил носорогов,жирафов, накормил комаров и приобщился с семьёй к спорту. Очень радуюсь тому,что наконец-то перестали воровать и построили такое великолепие. Главное,что всем радостно,полезно,способствует физическому здоровью и духовному росту всех гуляющих. Прям чувствую,как здоровья ,счастья,ума и денег у нас прибавляется. Хоть есть ,где теперь прогуляться,есть где посидеть.Щас расплачусь,я счастлива,пять звёзд. Превосходный,превосходный парк за 34 миллиона рублей.
Но корабли нужно бы подремонтировать,а то придётся снять одну звезду.
Прогуляться нормально, есть где посидеть, ребёнку полазить, конечно большие горки - корабли нужно бы подремонтировать.
Есть тренажёры уличные, площадка для баскетбола-футбола, скейт парк, фонтан
Была удивлена, увидев такой парк в городе😀парк чистый, есть лавочки, качели, для деток комплекс лазилок всяких) чуть выше парка, на входе, располагается кафе
Сделали очень красиво, хорошее место для прогулки. Из минусов очень мало тени в солнечные дни и водоёмы которые облагородили почему то всё время цветут. Хотя там раньше был целый пруд с проточной водой из ручья.
Все детство прошло в этом яру, зимой катались с друзьями на санках со склонов, а летом строили шалаши и жгли костры. Сейчас конечно не узнать это место все облагородили. Стало хорошо место для прогулок и занятиями спортом всей семьёй👨👨👦👦.
Деревья вырубили, С южной стороны забыли сделать вход. Воды в прудиках нет. Камыши растут сквозь камни.
1
Леля М.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Красивое место. Редкое для небольшого города. С радостью погуляли по дорожкам, погладили носорога и жирафа. Зашли в кафе, попили кофе, поели нагетсы с соусом. Жещина, которая гототовила нагетсы, энергичная и оброжелательная. Спасибо администрации города за полученное нами удовольствие.