Хорошее расположение , до горы пешком ровно 10 минут. Номер нам понравился. Уютный, и очень теплый. Мы жили в семейном. Вся посуда имеется , даже можно приготовить еду.
Из минусов это шум этажом ниже, там находятся бани , и если она в аренде , то соответственно пока гости не уедут всё это слышно. На заселение пораньше тоже не стоит рассчитывать , тут Вас не заселят. Строго 14:00. Машин на территории не было совсем , номер скорее всего был не занят. Разрешили переодеться в бане, спасибо что хотя бы так. В целом рекомендую 👍
100 звёзд из 100, вот столько заслуживает этот отель! Начиная от персонала, заканчивая видами с окна. Здесь хорошо абсолютно все. Большие светлые уютные номера, каждый день уборка. Большая ванная для двоих в семейных номерах. Чистая вода аж до голубого оттенка. Очень тепло. На кухне абсолютно всё необходимое как для приема пищи, так и для е приготовления. Отличная организация света в кухонной зоне и в номерах. Виды из окна 🔥🔥🔥🔥
Потрясающие бани на территории с зоной отдыха, парной и душевой зоной с купелью. Вода чистая. На территории так же есть мангальная зона с беседками.
Персонал на высоте. Приняли даже не как посетителей, а как своих родных, не побоюсь так сказать! Заселили на час раньше. На 23 февраля встречали мужчин поздравительным сюрпризом)) Отдельное спасибо Виктории, Анжелике и Илье!
Отличное расположение. До сектора А 10 минут пешком.
Отель заявляет себя как двузвездочный, но скажу вам, ребята, здесь сильно больше звёзд. За такую цену мы даже не рассчитывали, что это место будет настолько отличным. Теперь любая поездка в Шерегеш- только сюда! Спасибо вам огромное за этот отпуск, вы внесли огромные удовольствие в наше пребывание в Шерегеше!
Нам все понравилось! Уютные и чистые номера. Девушки-горничные поддерживают порядок каждый день, периодически меняют полотенца и постельное белье. На территории есть баня по приятной цене, интерьер бани - просто прелесть! Администрация приветливая, всегда поможет по любому вопросу. Если еще раз приедем - обязательно остановимся здесь!
Добрый вечер, уже второй раз отдыхаем в этой гостинице , расположение очень удачное, пешком до сектора А 10 минут. В последний раз были в семейном номере, теплый уютный номер, на кухне есть все необходимое, убираются почти каждый день .Неоднократно посещали баню, всегда хороший пар , можно сделать чай )
Реальные 5 звёзд! Настолько душевное место, отличные чистые номера, очень приятный персонал, великолепные бани, спасибо за тёплый приём, обязательно вернёмся сюда🥰
Парилка 🔥. Комната отдыха со столом и необходимой посудой имеются. За окном снег на уровне подоконника, удобно охлаждать пиво. Вода в купеле как в проруби, это хорошо. Минус одна звезда за веники, откровенные розги из березы. На просьбу заменить их нам ответили не заинтересованно "У НАС ВСЕ ТАКИЕ"
Баня очень понравилась! По просьбе натопили пожарче, температуру держит хорошо. Качественная постройка, из хороших материалов, интерьер тоже отличный и качественный. Просторная парная и комната отдыха с большим столом, маленькая купель, душ и туалет. Простыни, полотенца, посуда и столовые приборы присутствуют. А так же чайник и чай. Есть все для качественного отдыха! Рекомендую!
Настолько разочаровали , даже писать ничего не хочется , но всё же стоит. Возможно кому-то это поможет не испортить свой отпуск!
!!!Оценка на отзовиках очень завышена , видимо выезжают за счет бань, они действительно неплохие !!!
Так что вашему вниманию предлагается сочинение на тему «как я провел свой отпуск в «гостевом доме» Паркоффка».
Плюсы : рядом с горой, пешком 8 минут., крутые бани на территории. На этом плюсы закончились.
Минусы:
Не работают электронные ключи , готовьтесь выходить на улицу раздетыми , чтобы их перепрограммировать, т.к. администраторы живут не в основном доме.
В номере ползают муравьи(зимой!!!!!), сначала только в туалете, штук 20 бегало(страшно представить сколько их летом ), потом прибежали тусить к нам в комнату. Забегали под одеяло греться.
Из душевой сильно пахнет канализацией, но можно немного спастись если закрыть клапан слива и дверь в туалет. Но тогда бедные муравьи остаются мерзнуть одни в туалете.
Лейка душа отваливается прям на голову, но если с реакцией у вас все отлично, то для вас это покажется мелочью, если, конечно, при падении она не разобьет пластмассовый поддон душевой, которая уже еле дышит и вода начнет литься на пол.
Самое интересное начнется позже , когда вы пойдете сообщать о данных сложностях администратору , а Вам недружелюбно с претензией скажут «Надо быть осторожнее».
Так что уж постарайтесь ловить отваливающуюся лейку, или головой снизить скорость её падения , тогда возможно Вам повезет и мыться вы продолжите в своем номере.
Но и это все мелочи, после Вам всё в номере вроде как бы поменяют и скажут три для не мыться в душе. А главное вонь от клея ,химии и герметика, которая смешивается с запахом канализации будет дезодорировать Ваш номер и создавать невероятные ощущения.
Потом предложат пользоваться душем в сауне ,которая не работает и не обслуживается, когда моешься вода стоит по щиколотку, а в самом помещении дубак. И выходить из душа вы будете через кухню где все принимающие пищу будут вас разглядывать.
Других вариантов Вам никто предлагать не будет, терпите как хотите. Ведь сервис на уровне! Тут всё «продуманно»!
Ну по мелочи можно добавить сильная слышимость , особенно из котельной грохот загружаемого угля для топки и работу насосов по утрам в 8 часов вместо будильника, напор воды это вообще лотерея, ну напор не беда, в соседнем номере вообще горячей воды ребята дождаться не могли долго.
На этом моменте терпение кончается. Не люблю писать отзывы , но промолчать тут , к сожалению , не вышло.
Выражаю безмерную «благодарность» отелю за незабываемый отпуск!!! Очень пожалели, что воспользовались вашей передержкой для горнолыжников.
«Гостевой дом» или «отель» паркоффка настоятельно НЕ рекомендую! Даже 1 звезда много для этого места.
Всем бобра, будьте внимательнее с выбором отеля! Трям!
Жили в семейном домике в Паркоффке. Очень довольны. Чисто и уютно, 4 кровати (одна 2х спальная и две полуторки), в домике кухня с плитой, микроволновка, холодильник, телевизор, ванная комната с дешевой кабинкой, туалет. Убирались постоянно, и меняли белье. В домике под нами баня. В морозы -30°С мы не мерзли, даже жарко было. Обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный. В пешей доступности подъёмники, бары, кафе, прокаты, рынок.
+ Свежие и чистые номера. Кухня с холодильниками и плитой. Бани, которые можно заказать. Относительно близко к подъемникам (можно идти пешком сразу в снаряжении).
- Будьте внимательны с электронными ключами. Двери закроются - в номер не попадёте. Администраторы не очень рады возможности прогуляться до вашего номера и не скрывают этого ).
Очень плохо продуманы вопросы с сушкой одежды. Их просто нет. Нет сушки для снаряжения, одежды. Нет даже полотенцесушителей в ванной. Учитывайте это и берите свои.
И самый главный минус, это реакция администрации на проблемы. Сток не работал и не работал все время пребывания в гостинице. Никто так и не пришёл (.
В целом Шерегеш по отношению начинает напоминать Сочи ;-)
Отличный отель, персонал вежливый и прекрасно выполняют свою работу. Номер большой на 4 человека, есть своя кухня в номере, сказала бы как студия, посуда и вся утварь для приготовления еды есть. В номере телевизор, одна двуспальная кровать и две отдельные. Уютно, чисто и тепло! Банька вообще отдельный разговор, сказать что было шикарно, ни сказать ни чего! Бронировала номер через островок
Очень понравилось, переночевать после активного отдыха самое то. Уютный номер, просторная ванна. Кухня общая, у каждого номера свой холодильник, что очень удобно 👍, на улице мангальные зоны, очищена одна и не до земли, но пожарить шашлык вполне можно.
Самое классное это баня, помимо стандартного душа, ведро с водой и самое крутое 🔥 ледяная купель! Рекомендую 👌
Видео к сожалению не грузится....
Баня на 5+. Цена-качество, здесь качество выше, чем цена. В бане нужно максимально нагреться и максимально охладиться, здесь возможно это сделать наилучшим способом, а ещё просто уютно. Советую!!!
Баня шикарная! То, что нужно. Печь гефест, пар хороший, не сухой воздух, а именно влажный, как положено. Все чисто и аккуратно, есть чай, чистые полотенца и простыни.
Плюсы:
Находится на горе, что уже неплохо. Но хорошую канатку рядом с гостиницей прикрыли, что сразу сделало ее не очень привлекательным местом. Так как все равно пешком чесать до булки, например, порядочно в гору, а скайвей такой себе подъемник, очень медленный постоянно с очередями.
Сам номер (семейный) неплохой, достаточно просторный, соответствует фотографиям. Плита, чайник есть. Вода из крана питьевая. Пол на одной половине номера с подогревом.
Важный, наверное, плюс - достаточно дешево. Скорее даже так - на сайте цена указана была выше, чем нам потом озвучили по телефону. 65к, вроде, за 8 дней получилось за номер на троих(кроватей 4 штуки).
Минусы:
1. Если перелет ночной, то приедете сильно рано. Я предупредил, спросил как быть с ранним заездом. Сказали, что на месте разберутся. Результат: номер явно уже был свободен, но не прибран. Оставили вещи у администрации(это такой маленький вагончик) и пошли позавтракать, погулять. Хорошо было тепло, гуляли часа 1,5-2 где-то, пока нам не позвонили. Жена в это время с инструктором разговаривала, трубку взять не смогла. На что нам по приходу слегка хамовато сказали: "Чего трубки не берем?". Вроде и ничего страшного, но осадочек, как говориться, остался.
Далее идет залог за ключи от номера. Только наличкой 300р. Ну такое себе, есличсн. Также ничего страшного, но заранее бы предупредили, мы бы пока ходили, разменяли деньги или сняли бы в банкомате. Согласились под честное слово отдать ключи сразу, а залог внести потом.
Номер 3С находился в дальнем, так сказать, углу на втором этаже. И это ОЧЕНЬ плохо, если вы не в состоянии поднять чемоданы и оборудование по достаточно крутой лестнице, на которой еще и лед присутствует местами. Сначала еще в горку все это добро отнесите по снегу. Мне, как мужику норм. Но вот дамам и пожилым людям придется несладко.
Вайфай. Это боль и печаль просто. Если вы взяли дальний домик и номер на втором этаже(а вы этого наверняка не знаете) - то у вас просто его нет. И это ОЧЕНЬ большой минус. Более того, я уверен, что сделать покрытие всей территории вполне возможно, просто не заморачиваются с этим и все. Мне для работы такие вещи важны. Потому тут прям сильно разочаровался.
Еда. Тут вы или в ресторанах на горе едите за немалые деньги в основном. Или же берете такси до поселка (300р где-то)и закупаетесь в пятерочке продуктами. Совсем близко "Вилка и ложка" вполне нормальное кафе, что радует. Вроде как можно заказать еду в номер из тех же ресторанов, но тут не скажу - не воспользовались.
Шампунь отсутствует как класс, можно купить у них же, можно в поселке.
Это же еще и банный комплекс. Могут ночью на территории образоваться не самые трезвые люди, которые в аренду бани и берут(честно - это просто догадка, но в одну из ночей под окнами явно залетные орали друг на друга матюками).
Вывод:
Если прихотей особо нет, мобильный интернет безлимитный, готовы таскаться с оборудованием в гору 15 минут - то ок.
Прекрасное место !!! Приятно с семьёй посидеть в жаркой парилочке , окунуться в прохладную купель , принять душ , а потом расслабиться в комнате отдыха с кружечкой чая , очень кстати придусмотренно , все самое необходимое ! Чайник, посуда , Чай из трав ,сахар !!! Есть телевизор ! Очень уютно,чисто , комфортно , по домашнему ! Беленькие ,чистенькие,качественные полотенца и простыни входят в стоимость , относительно не дорого ! Мы прекрасно провели время всей своей большой семьёй ! Настоятельно рекомендую ! Администратору отдельная бладорнасть !
Спасибо! Было очень комфортно провести две недели! В апартаментах хорошая посуда, кухонные приборы! Всё необходимое есть, убирались регулярно! Персонал всегда шел на встречу. Удобное месторасположение! Бани - огонь!)
Классные бани. Всегда чисто, уютно и комфортно. Аромат кедра и берёзового веника дополняют друг друга. Единственная проблема после снегопада не всегда возможно заехать во двор. Ратраки, которые обслуживают "Каскад", дорогу равняют, но рыхлят снег.
Очень мне понравилось: всегда приятно когда чисто и уютно. Постельное белье, полотенца белоснежные как в дорогих гостиницах. Посуда, чайник, печь и холодильник- все самое необходимое для комфортного отдыха в наличии. Номер снимали на двое суток и честно говоря не рассчитывали на уборку, но после прогулки по горам пришли, а у нас нет мусора, все прибрано..хозяевам спасибо, вы молодцы!
Изначально приехали в гостиницу с весьма низкими ожиданиям на уровне "надеюсь, что там будет хотя бы теплая вода и можно будет расположить шмотье чтобы успели просушиться". По факту - очень хорошая гостиница, с крайне доброжелательным и дружелюбным персоналом. Огромные окна, ест холодильник (вне номера, на первом этаже, но бронируется под ваш номер). Большая общая кухня, светлый, красивый, большой и очень уютный номер с высокими потолками. Очень тепло, горячая вода постоянно (увы, натыкались в геше на гостиницы с перебоями с водой). Рядом ласка (можно позавтракать), недалеко от горы. Очень довольны, рекомендую!
Уютно, чистое белоснежное белье, полотенца. Тепло. Уборка была через день помоему. каждый день приходили только мусор забирали. Комната над баней была.
Жили семьёй 2 взрослых и 2 детей, нам место было достаточно , была небольшая кухня. Где можно было приготовить себе еду. Достаточно было тихо, музыки с гор слышно не было, чистый воздух.
Минус большой - горячей воды не хватало, если кто-то мылся в бане , то мы без воды, когда уезжали управляющая сказал, что мол молчали, хочется задать обратный вопрос почему при звезде не предупреждаете, что оказывается есть у вас второй бойлер, если все жалуется что вечером не хватает воды, почему его не включают сразу. Почему в 11 или в 12 ночи я должна куда-то звонить просить включить воду.
Из минусов ещё на кухне из под раковины по утру вонь была жуткая. От колена или трубы давно не чистили, не знаю. я попросила устранить но увы, как воняло так и воняло. Был бы хлор или что под рукой залила бы сама.
И в душевой кабине слив очень грязный , прям "сталактиты" висят , толстый слой грязи.
До горы до учебного подъёма идти пешком минут 5. Лыжи оставляли в прокате на горе, чтобы в гору не ползти в ботинках и лыжах.
Вообще хорошее место. Домик на один день стоит очень дорого 12 тысяч рублей. Минусы то, что когда мы приехали парковка вся снежная нечего не чистят! Баня хорошая. Вобщем ставлю 3-4 звезды.
Новое, современное. Приятно, тихо. Персонал хороший. Жаль, что температура не регулируется, жарко было спать, а при открытом окне простыл один.
Не хватало только интернета (проблемы у них с провайдером) и качественного изображения тв (дважды приходил мастер).
Баня свежая, большая. Но натопили зачем то выше 100, у меня остался ожог от полка на животе. А веник неправильный. Жидкий, сразу осыпался, хлестали себя прутьями. Не кайфанули в бане
Во-первых прекрасное местоположение, недалеко от остановки, если вы приехали на автобусе, а также есть парковка, если вы на машине. Отель расположен недалеко от подъёмников. Отдыхали в семейном номере, нас было пятеро, один на дополнительном месте. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом орматек, усталое тело просто отдыхает. Для приготовления пищи все на кухне есть. На первом этаже баня, жаркая, отличная. Главное отличие от больших отелей то, что соседей за стеной нет, никто никому не мешает, отель состоит из нескольких домов. Отличное место, ехали по рекомендации, поедем ещё.
Из плюсов:
Адекватная цена на проживание на горе. Чисто. Близко к подъемникам.
Из минусов:
Шумоизоляция как и везде плохая.
Странный датчик пожарной сигнализации, который загорается красным про наступлении темноты и всю ночь слепит тебя.
Отсутствие возможности регулировать силу обогрева полов. Приходится окно то открывать, то закрывать.
Место подъезда не всегда прочищено для легковых.
Очень плохо работает вентиляция.
Довольно таки тесновато в номере.
Уютно, но чуть аскетично, номера не большие. До горы близко и добраться удобно. В целом приехать покататься и остановиться тут вполне удобно. Кухня общая. Не далеко кафе и рестораны
Очень комфортное место: большая кровать, большая ванная, классные бани, близко к горе!
Приемлемые цены.
В идеале еще бы температуру в номере можно было бы регулировать, жарковато было, но в целом все очень замечательно!
Ходили сюда в баню. Замечательная баня, хоть я и не эксперт. С температурой немного перебарщивает, но если проветрить, или может быть заранее попросить поменьше топить, то отлично. Веники входят в стоимость. Из других проблем только плоховатая вентиляция (приходится открывать окна) да и все. Внутри есть холодная купель и опрокидываемое ведро с почему то теплой водой
Отличные семейные номера со всеми необходимыми удобствами. Достойные бани, расположенные на первых этажах домиках. Вместительная парковка. Шаговая доступность к подъемникам. В большие снегопады могут возникнуть сложности с подъездом - лучше заезжать в переулок, ведущий к комплексу, сверху, чтобы не застрять.
В целом не плохо, все есть, в ванной только после смыва или после душа, воняет канализацией, вероятно с гидрозатвором проблема, такое бы исправить, но в остальном в номере чисто, все работает. Но вот отношение к клиентам попортил один момент. Забыл ключ в номере и закрыл дверь, вспомнил как только захлопнул и было поздно. Позвонил, извинился и попросил открыть, вроде все нормально, но. Трубку на том конце не положили и слышу фразу: «там этот *****головый ключ забыл…» Считаю такое отношение циничным, у всех бывают ошибки, но обзывать клиента, пусть даже того кто приехал в командировку от компании которая ни раз к вам обращалась. Такое отношение сразу показывает как они думают о людях.
Комплекс гостевых домов. Есть большой главный дом с полноценными номерами с туалетами, душевыми тд. Общие кухни-2шт, холодильников штук 5-6. Парковка для машин есть, стабильный вай-фай в главном доме. Чисто, тепло... Мне понравилось. В домиках тож хорошо, жил и в них тож.
Гостиница среднего уровня, но и цена соответствует. Расположение неплохое, близкого горе и клубу Бункер. Есть куда поставить авто. Но не всё номера просторные, некоторые итак совсем не развернуться. Иногда пахнет дымом, как будто дым от трубы заходит обратно в дом. Не все администраторы внимательно вас выслушают и решат ваши проблемы. На территории негде поесть.
Очень понравилось!Уютный номер с видом на горы!Большая ванная, одноразовые тапочки,удобный матрас! Комфортно и со вкусом! Чистенько,уютно,белье и полотенца белоснежные!!
Были с друзьями в середине декабря 2023г. Номер уютный, эмоции от проживания только положительные. Подъемники в шаговой доступности. В бани не ходили, не за этим в Геш приезжали)