Отвратительное обслуживание. Заказали две пиццы на вынос, в итоге решили присесть на веранде у них же. Девушка сказала, что через полчаса они закрываются и убирают подушки со стульев, было занято 4- 5 столов. Я сказала, что мы быстрее поедим, чем пройдет 30 минут, на что она сказала, что не сажают новых гостей. В итоге мы все таки присели, но осадочек остался. К слову, поели мы быстро, за собой убрали, когда уходили, все также было занято 4-5 столов. Помимо этого, когда ожидали свою пиццу и кофе на вынос, девушка зашла на кухню, потрогала свою ногу и этой же рукой переложила пиццу в контейнер для посетителей, которые решили забрать остатки пиццы с собой. Директор данного заведения, присмотритесь к данной особе, которая негативно влияет на рейтинг вашего кафе. Сама пицца очень вкусная, никаких нареканий нет, заказываем часто, но с сервисом что то надо делать.
Отличное кафе на районе с доставкой. Быстрое обслуживание в самом кафе, приветливый персонал, всегда прислушиваются к мнению гостей и становятся еще лучше.
В меню есть и пицца и роллы и салаты и бургеры. Горячего выбор не большой.
Еда всегда стабильно вкусная, приготовлена всегда одинаково хорошо, пицца на тонком тесте прекрасна, роллы с большим количеством начинки, гораздо лучше, чем в японских кафешках, также очень хорошие бургеры.
Меню не большое и практически не меняется уже несколько лет, но каждый найдет себе что-то по вкусу.
Летом работать открытая веранда.
В общем, если будете в Химках на Левом берегу, то очень рекомендую зайти.