Отличная переправа в объезд Волгограда. Вид очень красивый, словно в старые советские времена попадаешь, арка, липнина, лебеди плавали. Словно в хорошее прошлое попал и цена за переправу очень низкая. Быстро переправились и дальше в путь!!!!! Народу мало!!!! Очень рекомендую!!!!!
Отличное место по многим причинам.
Во-первых минуешь проезд по городским пробкам.
Во-вторых возможность передохнуть и размяться во время долгой дороги.
И в-третьих - переправа, переправа. Берег левый- берег правый. Романтика...
Если вы едите в обход Волгограда на юг, то несомненно нужно воспользоваться этой паромной переправой N2, она поможет сократить ваш путь км на 40 точно, чтобы не объезжать волго- донской канал по стационарному мосту, а потом не ехать по ухабистым дорогам долго объезжая тот самый канал. Удобна,экономична, билет стоит недорого, водитель не оплачивает проезд, только пассажиры. Хороший заезд и съезд с парома. Рекомендую.
Нормальная переправа, объезжали Волгоград, ехали с Геленджика. Даже незнали, что если ехать через Новый Рогачик, то можно еще быстрее его пересечь с помощью переправы. По воде пересекать минуты 4, с машины можно не выходить, 170 рублей взяли с сидана, все быстро, учтите режим работы, до 20 в зимнее время. Отличная альтернатива пробкам Волгограда
Нужное место, все чисто, аккуратно, работает исправно. Восхищает архитектура, выполненная в едином стиле на всем ВДСК, молодцы, что поддерживаете. Сотрудники грамотные, есть транспортная безопасность
Сама переправа из далёких советских времён... Но у меня она вызывает какой-то необыкновенный трепет и приятные детские воспоминания, когда каждый год я ездила в п. Берёзовка, к бабушке и дедушке на летние каникулы. Потом ощущение спокойствия во время самой переправы через канал, это что-то... Созерцание на воду, теплоход, если попадаешь во время его движения по каналу... Иногда наблюдали за лебедями... Очень здорово!!! Одним словом, Ностальжи 👍
Очень удобная штука если надо объехать Волгоград, немного подальше по растоянию, есть выигрыш по времени, немного потолкался перед переездом в Н. Рогачике и уже на 3й Продольной, работает по факту, очередей почти нет, цена адекватная.
Хорошая возможность обойти пробку в районе жд переезда на Нижний Рогачик. Место красивое. Строили в 1952 году. Глубина канала составляет 4 метра. Канал соединяет пять морей.
Паромная переправа, функционирующая на канале Волго-Донском, вообщем-то штука необходимая.
Но более унылого места надо ещё поискать.
Плохо оборудованна, впечатление, что
Деньги берут, а вкладываться не хотят.
Напомнинает кадры фильма " Кин-дза-дза ". Запущено и скрипит.
Информация из рук вон плохо.
А жаль потребность большая.
Удобный график работы. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Безопасная и быстрая переправа через Волго-Донской канал. Экономия времени и топлива. Рекомендую )))
За 200 рублей, пара минут и твоё авто на другом берегу. Экономия времени.. Пользуется у местных популярностью. Сегодня тоже воспользовался при возвращении из отпуска. Минусов для меня не обнаружилось.
Сотрудник очень хорошо и быстро, качественно работает, вежливый. На территории переправы есть уличный туалет, где очень чисто. Есть так же клумбы. За которыми ухаживают. Приятно находиться в таком месте.
очень удобное использование,сокращает путь как минимум на 50км,соотношение бензина,усталости водителя,и стоимостью 200р за переправу очень выгодно,рекомендую
Этой переправой мы давно пользуемся, т.к. это самый короткий путь Волгоград-Береславка, 170 руб за легковую машину с водителем и 15 руб. пассажир, на эту переправу выводит навигатор, если люди на море едут.
Пользуемся этой переправой когда едим на море .Очень довольны .Позволяет объехать Волгоград.
Дорога после парома в сторону Червленного оставляет желать лучшего. Фуры изрядно потрепали.
Быстро переправиться позволяет. Минус один- нет информирования клиентов перед поворотом на неё о её статусе (работает или нет) Сталкивался с различием работы по официальному режиму и фактическому. В век технологий это простая задача, а принесёт пользователям кучу удобств.
Отличная переправа,сохраняет время путешественника,открывает отличные виды на Волго-донский канал,вежливые паромщики,всё подскажут,да и просто классно побывать!
Каждый год ездим, всегда все было хорошо. Но было бы прекрасно, если бы было какое-то расписание действующее, потому что делать крюк в 50 км, целовать ворота и ехать дальше, нам не понравилось 😁
Хорошая переправа! Было очень интересно, нам понравилось! На дороге не было пробок, нет больших очередей! Сколько раз ездим, всегда переезжаем через неё
Быстро, недорого, необычно. Просмотрели, когда навигатор построил путь через паромную переправу. При подъезде, расстроились. Затем были приятно удивлены, переправились быстро, ожидание минут 10, заплатили за машину + 4 человека 210 рублей. Вежливый персонал, все понравилось.
При поездке на Юг, постоянно пользуемся этой переправой. Очень удобно и быстро. В мае этого года цена с кроссовера была 140 р. На паромчик помещается 6 авто. Время пересечения канала около 10-ти минут. Рекомендую это тем, кто не хочет ехать через г. Волгоград, и не стоять в пробках. По прошлым годам, особенно в летний сезон, можно немного простоять в очереди на переправе, но она двигается быстро.
Паромная переправа- любимое место с детства. С самого Рождения ездием с прекрасный поселок Рокотино-Береславка, через неё.
Цена доступная. Место красивое. Море позитивных эмоций!
И прекрасный способ перебраться на ту сторону очень быстро, сократив такие образом расстояние и сэкономив на бензине!!!
Спасибо администрации. И сотрудникам данной переправы!!!
все прерамно видел необычный корабль ,че то череповецкий комсомолец ,что ли ,а так мододцы все быстро ,экономишь много времени когда едешь на юг ,или полдня по волгограду ехать или 5 минут на пароме за 150 рублей
Удобно, быстро и безопасно), для небольших приключений лучше прокладывать маршрут с Волгограда до Геленджика через паром, детям понравилось, и цена приемлемая
Это была наша первая паромная переправа на машине. Для меня это было интересно и не обычно. Отдельно хотела бы отметить вежливых сотрудников этой переправы. Перед нами без очереди хотел пролезть какой-то "особо одаренный, среди слаборазвитых индивид", его вежливо поставили на место, сказав, что обслуживают в порядке очереди, не смотрю на скандальность "местного".
Удобно, быстро, только если едите с Тюмени, время в машине переключите, а то как я, поедите как ненормальный думая что они уже закрылись, а на самом деле ты приехал рано...
Переправа просто 🔥
Сэкомили кучу времени
Недорого, быстро, в летнее время с 6 до 22
Правда навигатор ни в какую не хотел строить путь через эту переправу
Пользуюсь переправой второй раз с перерывом лет 10. Ничего не изменилось. Удобно, недорого. С легкового автомобиля и трёх человек оплатил 150 рублей. Оплату берут при заезде на паром. Помещается 6 автомобилей. Если нет желания транзитникам ехать через весь Волгоград, отличная возможность срезать часть пути и отдохнуть. По времени занимает 7 минут. Ожидание перемо до 20 минут
Постоянно пользуемся данной переправой. Паром ходит регулярно, в большой очереди никогда не стояли. На пароме помещается 6 машин. Последний раз платили 170 руб за легковую машину