Приятное,уютное место!готовят вкусно,по домашнему! Доступные цены!Обслуживают быстро и качественно!Есть отличная выпечка к чаю! Тихо и чисто! Можно спокойно обсудить какие-то вопросы за ланчем. Рекомендую!
Кирилл Пастухов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Несколько раз обедал в данном месте.
Плюсы: Еда действительно вкусная. Выбор небольшой, поэтому все блюда свежие.
Понравилась обстановка. Внутри достаточно тихо и чисто.
Минусы: Не дёшево и не понятное ценообразование. С комплексным обедом вопросов нет, цена 480 руб. А вот пару раз брал без второго блюда. Один раз с меня взяли 300 рублей, а другой раз 390. Цены на каждое блюдо на витрине нет, только комплекс.
Вывод: если хотите отведать домашней еды в спокойной обстановке и цена вас не сильно беспокоит - советую.
Совет: Лучше приходить до 15, самые ходовые блюда позже можно не застать.
Не знаю как там не знаю как там наверное там очень хорошо там наверное можно круто поесть и такое всё и типа на персонал довольно нормальный разрешил сразу в туалет сходить Так как я не ел
Спокойное, уютное место. Очень вкусно кормят. Выпечка за свои деньги просто превосходная. Выбор небольшой, 2-3 салата, 1 суп, 2 варианта второго + большое количество выпечки и компотов. Отдельный респект за облепиховый компот👏🏼
Ходим сюда на каникулах или в перерыв (работаю рядом с Паровозиком в школе). За 400 рублей можно поесть второе, салат, компот и суп. Единственное место, где реально вкусно, доступно по деньгам, по-домашнему)))))
Дороговато для такого качества приготовления блюд. Да и с разнообразием проблемы. Хотя пирожки мне у них мне нравятся. На пирожки и цена в пределах разумного.
Очень уютно, вкусно, всегда свежее. Можно взять с собой, можно пообедать в кафе. Выпечка на грани фантастики. Цены более чем (до короны комплекс на выбор от 250 руб до 390 руб) демократичные. Расчет нал, карта. Рекомендую
Очень вкусно готовят !! Посещаю периодически !! Обедаю !! Приветливый персонал !! Хороший дизайн и оформление чисто ,уютно !! Относительно не дорого !!! Рекомендую !!!!!!
Вкусная еда, хожу в кафе уже третий год, но переодический на кассе женщина стоит с вечно недовольным лицом и очень грубая в обслуживании, короткая стрижка и темные волосы.Лишний раз не хочется подходить. А так кафе во всем устраивает.
Кафешка супер,в дорогой Москве съесть обед с 1 2 и компотом за 300 рублей и получить наслаждение от еды многого стоит,однозначно рекомендую.Спасибо обслуживающему персоналу,с улыбкой и так вкусно.