Поиск
Маршруты
Карты • Ейск • Гостиницы

Парус

Рейтинг 4,9
1714 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (86132) 3-50-05
Показать телефон
Ейск, Пляжная ул., 1/7
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Парус, Ейск, фото
Еще 406
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
416
Отзывы
702
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ейск, Пляжная ул., 1/7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86132) 3-50-05
Показать телефон
hotelparus-yeisk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 8 мест
8 отличных гостиниц и отелей Ейска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 10 мест
10 отличных домов отдыха Ейска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Ейске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Парус
240 м
3
ПарусЦентральный пляжБриз-17Порт
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Аниматоры
Санузел в номере
Детская анимация
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):3700–11000 ₽
Количество звёзд:2
Дата постройки:2014
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приморье
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Акватория лета
Центр экстремальных видов спорта
Рейтинг 5,0
Волна
Гостиница
Рейтинг 4,8
Песчаная коса
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Торнадо
Гостиница
Рейтинг 4,5
Салют
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Приазовочка
Гостиница
Рейтинг 4,7
Водник
База, дом отдыха
Рейтинг 4,6
Новинка
Гостиница
Рейтинг 4,5
Вавилон
Гостиница
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1714 оценок
Оцените это место

702 отзыва

По умолчанию
Сергей Иванник
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Прекрасное место для семейного отдыха, на территории все имеется, замечательные бассейны с чистой водичкой, детская площадка, бар с приемлемыми ценами, прекрасные завтраки включены в стоимость номера, рядом море, душ и кран для мытья ног, очень важно, на территории чисто ухожено, в номерах уютно и хорошо. Персонал отзывчивый и любезный. Единственное поработать с кухней в самом ресторане, не все блюда на мой взгляд сделаны вкусно, можно делать и вкуснее, шашлык большим куском не фонтан овощи на мангале и картошка огромная, на столах пустые солонки, пришлось всегда звать официанта насыпать. Качество некоторых блюд оставляет желать лучшего, нужно сменить наверное повора или технологию приготовления блюд, хотя рыба камбала очень вкусная, салат Цезарь сделан из салата, а должен быть из айсберга. Суп лапша очень вкусный, пюрэ с отбивной показалось вчерашним, а отбивная подошвой! Алкоголь качественный с этим вопрос нет! Людей очень много по ресторану официанты бегают стараются, управляющие рестораном феи золушки! Молодцы в целом! Но нужно поработать с едой! Еще один момент пятница, суббота это что-то с чем-то соседний бар Алоха это треш, музыка долбит до 5 утра выспаться невозможно, с ними что-то решать нужно это не серьезно.
8
1
Роман Яковлев
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отличная гостиница, лучшая на косе 100%, да и в самом Ейске). Прекрасно расположена. Отдельное спасибо персоналу за чистоту, не только в номерах , но и бассейны, пляж. Утром всегда наблюдал, как мужчины сотрудники ровняют песок на пляже, чистят бассейн, протирают лежаки. И всегда находятся на пляже и у бассейна!!! Отдельное спасибо Ларисе Борисовне и бару у бассейнов) это основная статья расходов) Теперь минус довольно жирный! Оплата только нал! и еще раз нал!!! И если у бассейна можно перевести, то в кафе при гостинице только наличные, при заселении вези нал), а банкомата рядом нет. Что за каменный век?!? Терминал это не страшно) Сделайте вы патент и платите минимальную фиксу по налогам) НО не первый раз приезжаем и советуем на 100% процентов данное место.
8
Анастасия Хрипунова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отдыхали в июне. Один из лучших близлежащих отелей. Месторасположение у гостиницы хорошее. Есть свой выход на пляж(лежаки бесплатные и чистая территория), 2 бассейна, детская площадка, игровая комната, парковка- всё удобно и хорошо. Экстерьер хороший. На территории свое кафе, готовят вкусно, работает до 23.00, т.ч было где поесть поздно вечером по приезду. Семейный номер маленький. На кровати мягкий матрас, для моей спины это минус. Отдыхали с 2я детьми, для старшего в номере кресло-кровать узкое и жесткое(ребенок не жаловался), для младшей кроватку принесли (+500р/сут). Балкон выходил на дорогу, с открытыми окнами спать тяжело(пол ночи с громыхающей музыкой ездит различный транспорт), кондей не включали т.к установлен над детскими спальными местами. В ванной душевая кабинка в пол, закрывалась шторкой, где-то пропускала воду, после душа получалась огромная лужа, надеюсь устранили протечку.
16
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных