Был уже второй раз, живу в соседнем доме, и очень доволен, что рядом появился такой шикарный, уютный барбершоп. Хожу к мастеру Паскаль, настоящий профессионал своего дела, делает все очень аккуратно и профессионально. Получаю весь комплекс ухода за один раз,за довольно приемлемую цену. Здесь уделяют внимание многим мелочам, что очень привлекает. А самое главное, что результат сохраняется на долго, на дольше, чем я стригся раньше. Спасибо большое, буду ходить сюда и дальше.
Рекомендую посетить Паскаля, этот опыт того стоит. Если и есть разница между призванием и профессией, то прочувствовать все тонкости этого можно именно здесь. На просторах ютуба много видео о барберах восточных стран, мастерство Паскаля это как-раз то, что вы можете не только увидеть, но и ощутить на себе. С уважением к мастеру.
Нашел рядом с работой, поверил отзывам и не ошибся. Паскаль делает быстро и при этом внимательно, аккуратно и красиво. Использует много средств по уходу, так что не будет раздражения и будешь приятно пахнуть. И цена за все это очень хорошая!! Рекомендую, не пожалеете !
Я прочитал здесь отзывы и захотел попробовать постричься здесь! Опыт здесь был уникальным..!!! Мастера очень профессиональны. Место здесь уютное, тихое и очень ароматное, а обслуживание очень превосходное..!! Здесь все очень чисто и стерильно, на высочайшем уровне стерилизации...!!! Советую всем попробовать здесь и ни разу не пожалеть...!!! Спасибо вам огромное за все..☺️☺️☺️🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐
здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Паскаль настоящий мастер своего дела, очень любит свое дело. это видно в любых мелочах - инструменты, косметика, техника, мебель и т. д.
здесь, всегда стерильно, чисто и аккуратно.
Лично я езжу сюда практически через весь город, потому что получаю удовольствие и от процесса и от результата.
p. s. и сына с собой привожу,. надо детей с детства приучать к тому, как должно быть!
Посетил барбершоп Паскаль и был поражен качеством обслуживания и мастерством барбера Паскаля. С самого начала визита меня поразило гостеприимство и внимание к деталям в этом заведении.
Но самое главное - работа Паскаля. Он настоящий профессионал своего дела! Паскаль внимательно выслушал мои пожелания, предложил свои идеи и в итоге сделал мне идеальную стрижку. Видно, что он с любовью относится к своему делу и к каждому клиенту. Во время стрижки Паскаль был очень вежлив, аккуратен и скрупулезен в каждом движении. Результат превзошел все мои ожидания - я доволен на все 100%!
Он создает непринужденную, дружелюбную атмосферу, в которой чувствуешь себя по-настоящему комфортно. Никогда не ощущаешь спешки или небрежности с его стороны.
В общем, если вы ценитель качественных барбершоп-услуг и индивидуального подхода, я настоятельно рекомендую посетить барбершоп Паскаль.
Жаль что нельзя поставить более пяти звёзд, поразило невероятное мастерство и внимательность, на протяжении часа не мог оторвать взгляда во время работы мастера,, приходите в Pascal, это лучшее месте с лучшими мастерами своего дела, прекрасная атмосфера и уют, приятная музыка, безумно комфортно себя чувствовал, крутое место !!!
Самый лучший мастер, профессиональный и квалифицированный, со вкусом высокого уровня, очень владеющий своим делом. Здесь чисто, очень стерильно, комфортно, качественное обслуживание. Огромное спасибо мастеру.
Стригусь у Паскаля на протяжении года. Стоит отметить, что в его салоне всегда очень аккуратно и чисто. Инструменты всегда стерильны и готовы к работе. Обслуживание всегда на высшем уровне, и многим салонам до такого уровня очень далеко. После стрижки всегда ухожу довольным и с хорошим настроением.
Зашёл случайно с улицы, нашёл по навигатору ближайший барбершоп. Хотя было ещё два по близости, выбрал этот по отзывам. И теперь пишу отзыв также) Действительно внутри аккуратно, чисто, свежо и уютно. Много профессионального инструмента и косметики. Что касается самого процесса стрижки, то это был уникальный опыт. Выщипывание ниткой -такого у меня ещё не было) Паскаль мастер своего дела, культурный и вежливый. Делали классический андеркат. Ушёл с довольным результатом и хорошим настроением.
Лучший барбер в Беларуси🤩
Цены очень демократичные, качество на высшем уровне⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Барбер очень общительный, вежливый и профессионал своего дела, от стрижки и бритья до удаления волос нитками и чистки лица🫠
У Басама талант, которому невозможно научиться. Ни один топовый мастер из известных барбершопов не сравнится с ним по качеству выполнения работ (стрижка, борода). Ходим только к нему уже 7 лет, пробовали разных мастеров, но такой сногсшибательный эффект только после Басама. Очень рекомендуем, соотношение цена/качество - всё 10 из 10.
Пришёл сюда по совету брата, точнее вместе с ним. Уже второй раз, он месяцев 8 ходит. Я под очень приятным впечатлением! Паскаль весёлый, общительный и интересный человек и прекрасный профессионал, который с детства в этой сфере и прям смотря со стороны, как он стрижет брата - как художник рисует картину. Рад сюда приходить!
Отличный салон. Хорошая атмосфера и уютное помещение. Всегда чисто. Большое внимание к клиенту. Паскаль лучший мастер. Постоянно пользуюсь его услугами. Очень рекомендую.
Я уже не первый год стигусь у Pascal.
Это не просто стрижка, это искусство!
Каждый волосок пострижен отдельно.
Так качественно с моей головой не работал ни один мастер, теперь я понимаю женщин которые проводят в салоне красоты по несколько часов. Всегда чисто и аккуратно, предложат чай или кофе. Выходя от Pascalя я чувствую себя султаном!
Меня заставили написать хороший отзыв....
На самом деле, отличные мастера своего дела. Стригусь я с сыном, всегда довольны результатом и заряжены хорошим настроением после стрижки. Долго искал хорошего мастера. И я его нашёл- это Паскаль.
1
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Классный уютный салончик! К сожалению, не узнал имя мастера, но предполагаю, что его зовут Паскаль — отличный мастер! Внимательный, аккуратный, а главное, любит своё дело 👌 Огромное ему спасибо за то, что нашёл возможность и принял меня в воскресенье в 11:00 (салон работает с 10:00 часов) — в понедельник утром улетаю на отдых аккуратно подстриженным 👍
Стрижка, экспресс-массаж лица, лёгкая депиляция волос на лице 😁, парфюм и т. д. — просто кайфанул во время визита. Желаю салону процветания и классных клиентов 😎
Андрей, Мурманск
Здравствуйте всем !я стригусь у Паскаля около пяти лет ,может и более,все устрает ,даже больше ,удобства очень очень хорошийе ,музыка ,фильмы мультики для детей ,я очень рад ,что тут стрегусь ,очем много лет ,Советую всем записываться только Паскалю
Раскрыт секрет названия места: так зовут самого мастера - Паскаль. Стрижкой доволен. Бонусом мастер в придачу побрил меня, и что-то сделал с бровями. Так тщательно меня ещё никто не стриг и не брил :)
Друзьям и знакомым пока ещё не показывался, но думаю, что всем понравится. Вообщем, придраться не к чему, всё очень круто!
П
Павел Филимоненко
Знаток города 6 уровня
11 января
Отличный барбершоп, то что искал. Очень аккуратно постригли, действительно понравилось. Просто мастера своего дела, что называется от Бога. Помещение не большое, но все чисто и аккуратно. Теперь буду ходить с сыном в Pascal постоянно.
Мастера посоветовал друг, стрижотся у него несколько лет. После визита к Паскалю, больше никуда не пойду. Чистота и сервис в барбере на высшем уровне. Паскаль знает свое дело на миллион процентов. Я перепробывал много барберо, поэтому с уверенностью могу сказать, что паскаль лучший в свое деле….
Pascal - знаю этого мастера уже 9 лет. Профессионал знающий своё дело, способный выполнить запросы даже самого требовательного клиента. Волосы, борода, усы, брови уши и нос - для этого МАСТЕРА нет ограничений - главное, безупречный вид клиента. Чистота в парикмахерской? - да, очень чисто и опрятно.