Отличное место,можно побегать в бархатных испанских сапогах,погреться в медном быке,поплавать в аквапарке черный дельфин
Персонал в виде джокеров смотрится на 1488/1488
Честно 1488 градусов было много, но можно было снизить до 1161, это оптимальная температура. Медный бык и полярная сова щекотали мои ноги и парили меня, за 1488 долларов можно было позвать Джокера, но пробовать не стал. Спасибо вам за крутой вечер.
Была там на днях с парнем. Это самое чудесное место, столько позиций, просто сказка. Мы выиграли путёвку в чёрный дельфин! Офигенский санаторий! Обязательно вернёмся!!!
Отличное место для встречи с семьей и знакомыми! Всера заходил туда со своим медным бычком пообедать. Персонал прекрасный, официанты джокеры очень любезные и любят посмеяться (хохохохохохо). Все очень дешево, всего за 1488 рублей. Приходите обязательно 👍
Был там, очень понравилось. Меня на входе встретил эщкере джокер с бархатными сандалями, облил меня одной мегатонной навоза и впустил внутрь. Дальше, меня встретили рабочие и предложили залесть в медного быка, я попробовал, очень тепло было. На выходе ребёнка из подвала дали в подарок. Фотку не могу добавить, на улице на меня напала шайка диких скибиди туалетов и отшакалили телефон. Пишу на моей самсунг лопате.
очень хорошее место, оченнь хорошая баня. Температура оптимальная, 1488 c°. также хочу сказать что персонал очень добр к медным бычкам, даже скидки делают если человек с бычком пришел. а по субботам тут приходит эщкере и вселит детей, дарит плюшевых медных бычков!! рекомендую
Классное место, однажды удалось побывать там, на памятнике изображён Джокер, он держит надпись: "Вы нашли первую Посхалку 1488, осталось 2 ;)". В общем, всем советую там побывать. К сожалению не смог сделать фотографии потому что меня чуть не съела злая уличная собака.
ваш лучший шанс попариться с джокерами и миньонами в медном быке температура достигает 1488 градусов а на входе встречает свофорд. Также вам славно разомнут кости четвертованием и вы славно пробежитесь в испанских сапогах на 1488 километров а после баньки вас довезет персональное такси до аквапарка «Черный дельфин» и после него уже в отель «Полярная сова»
Вчера заходил в это кофе с семьей, хорошо попарились в бычке, танцуя в испанских сапожках под 1161 градус цельсия:) Короче место реально зачетное, зову сюда всех любителей медного изделия
Однажды пришёл сюда с семьёй попариться, разогрели медного бычка до 1489°
Все резко словили пасхалко, пришлось включить вентиляторы, чтобы снизить temperature до 1488°
Медный бык сразу разогревается до 1488 градусов,также постоянным посетителям дают путёвку в полярную сову и чёрный дельфин,хорошие санатории!Рекомендую