Заехал сюда на отдых. Особенно хочется выделить уют внутри хостела. Прям как дома, кухня заслуживает особого лайка)
Везде чисто, аккуратно. Комфортный матрас
Понравился отношение администратора к жильцам. Часто спрашивает все ли хорошо, нет ли вопросов. Чувствуется , что тебе готовы в любое время помочь. Отношение на высшем уровне
Хорошие душевые, напор воды, комфорт)
Расположение кстати идеальное, прям на улице сразу видны башни Кремля. Если цель погулять по центру, то можно и не платить за проездной. Все в шаговой доступности
Насчет шума - ночью было тихо, спалось хорошо. Рекомендую!
Хостел понравился . В кухне туалетах и душевых чисто . Убираются каждый день добротно и среди дня. Особая атмосфера картины, книжки Близко к метро, Следят чтоб посуда была чистая и не захламлялся холодильник .сначала не понравилось что перекладываются продукты потом понял преимущество . Всегда уверен что будет порядок и чисто. Есть небольшие ньюансы например готовить еду не приветствуется но можно, в итоге оказывается лучше не воняет в помещении разной едой и отложениями запахов от старой готовки , салаты без проблем , ножи хорошие , посуда разная удобное , даже точило есть для ножа что меня лично порадовало , но цена качество на уровне . Контингент Мужчины, Женщины более женщины, проживание отдельно мужики , женщины. Есть и другие всякие плюсы например утром вышел 5 минут и ты в Александровском саду прекрасном , прям у Кремлевской стены , можно делать пробежки , зарядку как в лесу супер ухоженном в котором щебечут и поют разные птицы , высокие деревья , полностью и не подумаешь что ты находишься в самом Центре мегаполиса. В кинотеатре Художественном недалеко от хостела есть отличная мобильная бесплатная библиотека. И ТД и ТД +. Вопщем отличный хостел за предлагаемые деньги + Расположение . Даже не хочется оставлять такой положительный отзыв так как кажется все места будут заняты потом и в следующий раз труднее будет туда попасть на таких же условиях)))
Желаю владельцу и коллективу хостела процветания , успехов и крепкого здоровья.
Останавливаюсь (живу) в хостеле "Пастернак" постоянно. Отличное место, удобно, уютно, хозяин Эли - душа-человек! Всё содержит в чистоте, также продуманы, учтены все бытовые мелочи, для удобства постояльцев!
Хотелось бы, чтобы жильцы это ценили и уважали, а также учитывали тот факт, что хостел создан для отдыха, и они не в рабочем офисе и не на переговорном пункте!
От души рекомендую "Пастернак"!!))