7 января отгулял там. Все прошло просто супер. Персонал умнички. Очень внимательное и заботливое обслуживание. Большой респект администратору Ирине, за подсказки при составлении меню. Кухня вы просто красавцы, все было ооочень вкусно.
Ps- года 2 назад тоже примерялись к этому заведению, но тогда видимо на кухне был другой персонал, зайдя на разведку, попробовав только салатик я для себя забраковал это заведение, сейчас же я прям по новой для себя открыл это заведение, реально очень вкусно все было. Абсолютно все гости сказали то же самое. Корочка в Цезаре мягкая, сочная, и соус обалденный… жульенчик в фирменной подаче вообще никого не оставил равнодушным, лосось тирияки 🔥🔥🔥🔥. Все супер. Если б мог поставить 10 звезд поставил бы все 10
Вкусная кухня,приветливый персонал,чисто уютно. В выходные живая музыка,танцы,можно заказывать караоке. Из минусов зал обслуживала одна официантка,к девочке претензий нет,бегала как могла,но для такого количества одной официантки мало. Меню салатов показалось однообразным,нарезки показались дорогими и жидковатыми(мясная,рыбная). В остальном все хорошо
Впервые оказался в этом заведении на юбилее моей сестры. И был приятно удивлен форматом помещения! После небольшой прихожей, с гардеробом и баром, открылся просторный зал! Лаконичный интерьер, без вычурности, имеет свой образ и стиль! Высокий потолок придает ощущение воздушности всего помещения. При этом настройки освещения позволяют создавать различную , по ощущениям, атмосферу праздника! Гости, в количестве более 60-ти человек не чувствовали тесноты и придавленности. Прекрасная свобода перемещения сочеталась с достаточным размером танцпола. Хочется отметить продуманную организацию мягкой зоны из удобных диванов вдоль стены зала! Ассортимент блюд, сервировка и качество приготовления оставили самое благоприятное впечатление! Хочется отметить и хорошую работу персонала за аккуратность, своевременность, внимательность и незаметность! Буду рекомендовать ваш ресторан своим друзьям!
10 октября отмечали юбилей.Очень все понравилось.В зале красиво, уютно,комфортно.Еда приготовлена. вкусно.Всем понравилось.Обслуживание прекрасное Блюда подавались во время, по согласованию.Обслуживала девушка Ульяна. Слушали и танцевали под живую музыку.Исполняла прекрасная Надежда.Пели караоке. Всё замечательно. Были в ресторане уже несколько раз.Огромная благодарность всему коллективу за вечер.
Отмечали корпоратив в преддверии 2025 года. Очень понравилась живая музыка - саксофон! Прям бальзам на душу!!! Небольшой уютный ресторан, чисто, вкусно, персонал вежливый. В общем, всё на уровне! Мне понравилось 👍 Рекомендую!
Место достаточно красивое и уютное, людей мало, можно спокойно провести время с семьёй.Еда в принципе вкусная, но нет ничего особенного, десерты очень понравились, но официант ужасный 😖, т. к заказали утиную грудку, а принесли салат с утиной грудкой 🤣 мы сказали что такое не заказывали и вместо того чтобы извиниться и принести наше блюда, девушка уткнулась и сказала "ммм а вы не хотите салат случайно" Мы сказали что нет и она с недовольством ушла, ну потом естественно нам принесли уже наше блюдо. После когда мы заказали десерты красный бархат и морковный десерт, когда она подавала нам красный бархат назвала его чизкейков Нью-Йорк и когда подавала морковный назвала его красный бархат 😃.
В данном заведении я была в первый раз. Что на меня произвело впечатление, так это кухня. Всё очень вкусно (заказывала салат Цезарь с курицей, филе индейки гриль). Филе индейки сочное, с характерными следами от гриля, подавалось на брокколи в сливочном соусе. Бар тоже на высоте. Алкогольные и без алкогольные коктейли отличные. Также понравился десерт Кароль Луи. В плане интерьера хотелось бы немного посвежее. Мебель (столы, стулья, диваны, кресла) подуставшая. На столах следы, видимо от горячего. Мебель хотелось бы почистить, а лучше обновить. На столы можно было бы постелить скатерти. Мы были в ресторане 10.12.24, но к сожалению о приближении нового года нам кроме ёлочки на входе не напомнило больше ничего. Ещё один минус это наличие за стеной пространства Место событий. Там проходило шумное мероприятие и музыка была очень сильно слышна, приходилось повышать голос, чтобы тебя услышали собеседники. В целом подводя итог могу сказать, что кухня и бар здесь на 5+, интерьер на 3. Итого 4
Дорогое удовольствие стоит денег! Но еда отличная, меню разнообразное, вкусное и достойное!!! Обслуживание очень хорошее!!! Рекомендую! Потом будете приятно вспоминать ваше пребывание в ресторане!
Прекрасный ресторан, обедали как вдвоём, так и кормили группы 46 человек. Безупречная подача, обслуживание. Блюда все очень вкусные, разнообразные, доброжелательный персонал. Процветания вам!
Замечательный ресторан. Уютная атмосфера. Отмечали здесь выпускной, всё было на высшем уровне. Еда - очень всё вкусно приготовлено. И порции нормальные, все остались сытые и довольные. Обслуживание тоже на высоте. Была здесь в первый раз, я очень довольна. Хорошие впечатления от выпускного вечера останутся на всю жизнь. Спасибо персоналу.
Были в этом ресторане 24 января.
Зал уютный, официанты умнички, отдельный респект Ульяне. Буквально не отходила от столика. Живая музыка, караоке все достойно. Отдельное пожелание повару, научитесь готовить стейки, блюдо около 3 тысяч, а вкус испорчен.
Проводили корпоративное мероприятие! Заведение очень понравилось! Кухня понравилась, вкусная. Официанты и обслуживание на высоте. Развлекательная программа и ведущий тоже понравились! В общем надо заходить в будущем.
Вкусная еда. Принесли уху с горячей ароматной лепёшкой. Ребенку понравились наггетсы и пельмени из индейки. Заказывали салат из ростбифа и запечного перца. Перец был мелко нарезан. хотелось его видеть на тарелке. Помещение уютное мягкие диваны кресла, но уже видно что требуется реставрация и ремонт. немного хромает сервис..время ожидания около 30 минут. При этом посадка 2 стола была. В целом все понравилось. Надо научить официанта уметь тихо ставить тарелки на стол без звона и грохота
Место прекраснейшее, блюда все вкусные, сытные!!! Были здесь в качестве гостей, успели и потанцевать, и в караоке спеть!! Персонал очень внимательный ко всем, вообщем то все понравилось. Кондиционеры хорошо работают, в зале было и не жарко и не холодно
Даже сложно назвать это место рестораном. Ужаснейшего качества еда, которую несли час при пустой посадке, что не мудрено. Брали блюда как из бизнес ланча, так и по основному меню. Ок, задержать основные во время деловых обедов можно, но нести простой суп 40 минут по бизнесу это надо умудриться.
К официантам вопросов нет. Очень интеллигентные девушки, которые ни в чем не виноваты. Чего не скажешь о менеджере. Очень грубая, хамоватая женщина. По чьей вине и происходит такая не слаженная работа в команде. На критику отвечает грубостью в стиле: а че такого?
Как обычно, жаль владельцев, которые вкладывают в проект деньги, но не могут найти достойных управленцев и менеджеров.
Справляли здесь выпускной. Офигенный ресторан, красивый интерьер, очень вежливые официанты с приятным этикетом. Блюда вкусные очень, правда жульен суховат, но в остальном классно
Приятная атмосфера, спокойная музыка, необычный дизайн, приготовлено вкусно, но всё впечатление испортило слишком долгое ожидание. 45 минут пришлось ждать блюдо из мяса. Посещать ещё раз желания нет.
Отмечали корпоратив примерно на 70 человек в этом ресторане. Очень понравилось. Места хватило всем и удобно рассесться, и потанцевать. Меню тоже порадовало. Все было очень вкусно и разнообразно. Официанты ненавязчивые, но внимательные. Смена посуды, пополнение кувшинов и прочее оперативно, без задержек. Погуляли отлично. Спасибо!
Была в этом заведении впервые.Друзья пригласили на Антиквиз.Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне(хотелось бы отметить официанта Салавата, очень внимательный, вежливый)! Рекомендую всем!
Были на юбилее.В зале гуляли 3 компании,но было комфортно .Безупречная работа официантов .Неожиданно для Уфы .Не дешево ,но по качеству некоторых блюд достойно .Караоке .На любителя ))
Отмечали Юбилей, всё было просто супер, ещё придём.Большая благодарность всему коллективу,а особенно официанту Салавату.Еда приготоленна божественно, всё очень вкусно.Буду советовать всем только этот ресторан.
Интерьер обновили, стало уютнее и интереснее. Но кухня по-прежнему оставляет желать лучшего. Цены высокие, а порции маленькие и очень простенькие. Ну не вкусно. Это не ресторанная еда.
Начитавшись положительных отзывов , решили посетить данный ресторан, который абсолютно не оправдал наших ожиданий.
Атмосфера ресторана в целом уютная , но еда на уровне придорожной кафешки .
Из детского меню заказали картофельное пюре с котлетой. Пюре было вчерашнем , а котлета пережаренная и жесткая 👀 в тарелку так же бросили помидорку и дольку странно нарезанного огурца . Подача блюд хромает конкретно.
Свой заказ с подругой ждали точно около часа 🥲 по-итогу просто не выдержали и попросили положить еду с собой. В качестве извинений ресторан положил в подарок чизкейк, но это не спасло наш испорченный вечер!
Из приятного , была очень доброжелательная и милая женщина в гардеробе.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Дегустатор 5 уровня
24 января
Единственное место в Уфе, где подают правильный салат с тунцом… нормальное место, обслуживание, выше среднего кухня, ресторанная подача блюд. Хороший зал с панорамными окнами на Менделеева. Был несколько раз, всегда зачет.
Начну с хорошего, приятный вид на веранде на лес. Не плохое обслуживание, достаточно вкусный цезарь.
Минусы. Это мой первый визит в данное заведение, начала его с уборной , первое что у видела 💩 Нужно быть внимательнее персоналу, за тем меню, фото приложу. Если бы не обстоятельства ,увидев эту картину ушла бы.
Еда тут вся вкусная. Очень понравилась. Чисто и интерьер отличный. Но вот обслуживание придорожной забегаловки, меню принесли и бросили на стол. Блюда несли больше часа. Поэтому 4 звезды.
Уважаемый директор, мне у вас все прекрасно понравилось. Я бы вам советую ваших девочек нарядить в ярких платецах. Карина классно обслужила,чуткая, обтятельная, гостипримная.
24.06.23 проводили Выпускной. Шикарный, наивкуснейший стол, современный интерьер, отличное обслуживание. Ребята вы лучшие🎉 вы сделали наш вечер незабываем!!! Отдельное спасибо администратору Аэлите за терпение и профессионализм.
Всё было супер. Гуляли на юбилее. Хорошая музыка. Обалденная еда. Прекрасная атмосфера. А, самое главное - обслуживал наш столик Салават, вот такой парень👍, ему нужно выписать премию за терпение, за умение общаться с посетителями, за улыбку, за свою работу! Спасибо!!!
Приятное уютное место. Спокойная не громкая музыка, можно поговорить. Достаточно чисто,
Персонал вежливый и приветливый . За это отдельное спасибо!
Кухня тоже понравилась. Особенно десерт , чизкейк был хорош. Спасибо!
Праздновали свадьбу 7 октября, понравилось всё. Вежливые официанты, уютный зал, интересные блюда, приятная атмосфера. Остались довольны, что дети выбрали именно этот ресторан.
Праздновал 35-летие. Все прошло отлично.
Официанты работали очень быстро. Менеджер Аэлита при подготовке обговорила все нюансы, тем самым помогла все подготовить и ничего не забыть.
Мне понравились следующие банкетные блюда (в основном меню могут не быть) - куриное филе, суп Элеш, рулетики из баклажан, запечённое филе горбуши, Селедка с картофелем.
Не понравилось - таких блюд не было.
Нормальные блюда (но второй раз не взял бы) - салат 2 вида мяса (лучше цезарь традиционный); греческий ставили на стол - не ел никто.
Резюме. Очень комфортное место для проведения праздника, красивое, отличный звук и экраны, караоке 👍, персонал, хороший ценник. Ресторан помогает сделать праздник, а не пытается выжить из кошелька все до копейки 😀
Рекомендую
Место не понравилось. Впечатление очень негативное.
2 звёзды ставлю только из-за персонала. Очень вежливые, внимательные. Ребят откровенно жаль. Ощущение, что она прикованы цепями к галере, которая идёт ко дну.
Еда невкусная. Повар вообще не умеет готовить. Ощущение, что попадаешь в кафе 90-х годов, где каждый какие-то разборки.
Вот, серьезно, в кафе на рынке атмосфера приятнее и еда вкуснее. Глубочайшее разочарование!
Зашли с большой компанией,около 20 человек. Столы свободные были,но всем стульев не хватило, персонал старался найти стулья для всех,но к сожалению, некоторым из нас пришлось уйти домой. Кухня долго справлялась с нашим заказом. Во всем остальном приятная обстановка, классные официанты,вкусная еда.
Недавно для себя открыли ресторан Пастернак. Были вечером, очень вкусно поужинали, пили вкусное пиво и даже пели 👍. Надо отдать должное ди-джею - молодец, и репертуар ОЧЕНЬ разнообразный, и умеет общаться с публикой 😉, если вы не планировали петь, вы сами потом его будете просить об этом 😅. Заезжали мы и на бизнес- ланч. И меню разнообразное и вкусно. Цена и качество на высоте 👍. Рекомендую 👍
Очень уютный ресторан. Чисто, хорошая атмосфера. Быстрое и внимательное обслуживание. Вкусная еда.
Отмечали день рождение, было весело, пели караоке, танцевали под живую музыку. Всем очень понравилось.
Заказывали супы, второе, десерт кофе и коктейль. Ждали очень долго хотя посадка была даже близко не полная. Из всего вкусный был только суп лапша из детского меню, все остальное не вкусно, десерт замороженный, ну кофе как кофе, его испортить сложно.
Добрый вечер. Мне очень понравилось. Широкий выбор меню, очень вкусно , превосходно готовят, шикарное обслуживание, музыкальный фон, живая музыка, караоке и вообще всё замечательно.