Одно из уютных и достойных мест города. Приятная атмосфера, средний ценник, вежливый, быстрый и ненавязчивый персонал. Меню небольшое, но очень разнообразное, завтраки не ограничены по времени дня, можно собрать себе любое блюдо из большого числа ингредиентов. Один из самых лучших кофе раф, которые пробовал, а пробовал очень много где.
Плюсы: кухня и качество продуктов, атмосфера и чистота, персонал и меню, расположение самый центр, есть книги и шахматы
Минусы: маленькое помещение, но справедливости ради - из него получили максимум, что могли + в теплое время года есть летняя открытая веранда
Всегда вкусный, приятный и бодрящий кофе. Особенно бамбл и раф. При любой возможности сюда забегаю. Очень понравился завтрак с выбором наполнения. Приятная атмосфера, отличное расположение, но небольшое помещение, не всегда есть свободные столики. Советую выпечку. Но я бы расширила ассортимент сладостей.
Место уютное, персонал вежливый, приятный, музыка не слишком громкая, диванчики мягкие. Нормально посидели. Брала пряный кофе с бананом, банана не почувствовала, зато там много имбиря. Я такое люблю, но кому-то может быть слишком остро. Поставила 4 звёзды, потому что кофе подали сразу сладким, не спросили, нужен ли мне вообще сахар. Со сладким десертом это было ужасно приторно. В следующий раз буду предупреждать, что мне кофе без сахара.