Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Выставка

Павильон E Мир цифры

Рейтинг 5,0
67 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-17-73
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 67
Обзор
Фото
77
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 119
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-17-73
Показать телефон
russia.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Выставочный центр
1,13 км
2
Выставочный центрУлица Сергея ЭйзенштейнаВДНХ
Октябрьская площадь
390 м
2
Октябрьская площадьКиностудия имени ГорькогоМосквариум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марина Витковская
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Классная экспозиция! Очень много всего интересного: настоящий спутник, комната в стиле 90х и сразу после нее современная квартира с "Умным домом", где можно попробовать, как всё работает. Различные интерактивные программы, типа очков дополненной реальности, можно снять для ролик, где ты ведущий вместе с Малаховым или Бондарчуком)) Есть уютный кинотеатр, где показывают фильмы и мультики, а также проводят всякие лекции и мастер-классы. В общем, рекомендую!
2
Елена Петрова
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2024
Мир цифры впечатлил крутым контентом и ярким оформлением, насыщенностью экспозиции, зрелищностью и интерактивом. Понравился умный дом Ростелекома с путешествием во времени — из типичной квартиры 90-х в навороченное пространство 2024-го. Ребята с воодушевлением рассказывали про свои экспонаты: от умных счётчиков и зеркала (пушкинское «Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи» здесь заиграло новыми красками и обрело новые смыслы); камина, плиты и раковины до сервисов Госуслуг. Хороши и ТВ-студии с экскурсом в историю российского телевидения, и кинотеатр Wink, и нейросети Яндекса (им отдельный отзыв посвятила). Это одна из четырех экспозиций в павильоне Е (включая «Путешествуй с РЖД» и «Сделано нами»), которые бесшовно соединены в пространстве, на мой взгляд, органично и логично составляя новую цифровую вселенную — тот самый Мир цифры, в котором жить нашим детям и внукам
5
Оксана Бражник
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Классный павильон. Судя по количеству людей, точно один из самых популярных на выставке. Много интересного для детей - вообще всё можно потрогать и как-то повзаимодействовать, например, запустить ракету или поуправлять спутниками. Младший ребенок залип на метозависимых лягушках с Останкинской телебашни, а ещё там есть кинотеатр и настоящая телестудия, где по выходным для малышей проводят мастер-классы и показывают мультики.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных