Хорошее место, просторное, светлое, были здесь на турнире по бальным танцам, всё понравилось! Убирают своевременно, вентиляция работает как надо, прекрасная локация и бесплатная парковка что не маловажно, когда несколько дней тут с утра до вечера тусишь)) звезду снимаю за отсутствие нормальной организации питания, вернее кафешка есть, но всего одна, маленькая, стоять по 40 минут в очереди мало приятного, да и времени столько не было на это. Учитывая масштабы мероприятий нужно этот вопрос как-то продумать!
Новое красивое современное здание. Хорошие, огромные площади для выставок и всевозможных форумов. Чистые туалетные комнаты, столовая с достаточно не плохой кухней.
К сожалению на выставку не попали, но прогулялись по территории , очень чисто и уютно, обязательно посетим какое нибудь мероприятие при случае!
Посмотреть ответ организации
MARUSIKAENJOY
Знаток города 13 уровня
5 января
Мне нравится Экспофорум. Для различного рода мероприятий подходит идеально. Хороший зрительный зал с грамотно расположенными рядами сидений. Были вопросы по звуку. Отвратительны колонки. Но я не знаю чья эта аппара тура (Экспофорума или тех, кто проводил мероприятие)
Были всей семьей на выставке Зоошоу 22.03.2025. В связи с тем, что данная выставка стала чаще проходить, программа и разнообразие жив отных становится беднее и менее интересна.
Самая понятная логистика организации Выставок. Понагляднее бы автобусы Экспо! Организаторы всегда помогают, идут на встречу. Еще бы выезд альтернативный, а то пробки часто.
Большое помещение. Были на проводимой выставке Виноиндустрия. Организаторы видимо первый раз проводили такое мероприятие. Основная претензия, бокалы для дегустации пластиковые. На стендах производителей не хватало охлажденной продукции.
Очень много места , достаточно , чтобы присутствовало большое количество народа, но мягко сказать не обустроено . Проводились соревнования - так элементарно не хватало просто стульев, чтобы ребенок мог переодеться на паркет. В общем организация на 0, а само место неплохое.
Хороший комплекс, современный дизайн и скандинавский стиль, лучше чем Крокус экспо. Если бы построили метро рядом было бы здорово 👍 😁🥳 Ждём и надеемся, что Газпром выделит наконец-то деньги на развитие своего города, а не только своего комплекса)
Замечательное место для новых идей и выставок, общения и получения новых знаний, информации и новых деловых знакомств. Есть неплохая столовая, нет проблем с транспортом. Рекомендую для посещения!
Просторное место для выставок. Мне понравилось раздел ение на залы и просторные залы под открытым небом. Большие двери для монтажников стендов. Хорошая поддержка для участников, от организаторов. Только берите с собой покушать, в кафе цены как в 5-ти звездочном отеле.
Очень порадовали, ожидал худшего. Большой светлый сквозной холл, большие павильоны. Не Крокус Экспо, конечно, поменьше. Но вполне на уровне. Единственно, далеко и неудобно добираться, в Ленэкспо проще и роднее было.