Это и не бар, и не караоке бар, это кафе, где есть маленькая комната с караоке, 1 микрофоном на всех, ооочень плохой шумоизоляцией - в кафе слышно как поют гости )) а внутри караоке зала можно оглохнуть от громкости музыки (помещение все же маленькое).
Также понравились официанты девушки - мы ждали минут 30 пока к нам кто-нибудь подойдет и примет заказ. Принесли пасту, а приборы только по просьбе, наверное, это новый сервис. Мальчишки официанты зашуганы официанткой маткой - иди, прими, отнеси, унеси, в общем повеселили 👍 Зато теперь я знаю место, где есть матриархат у официантов.
И самое главное, в бар можно прийти со своим грудным ребенком, затащить коляску на 2й этаж, покормить грудью, сходить с ним в караоке зал, где, как вы помните, можно оглохнуть, и это совершенно нормально. Современным детям перепонки не нужны ))
В общем, если вы ищете необычное кафе с надписью "караоке-бар", где, возможно, станете свидетелем реалити шоу, то данное место я вам рекомендую!
Какраоке, как караоке. Но когда люди приходят в такие места они хотят не только попеть, но и вкусно покушать. Тут еда была настолько отвратная, что есть ее просто невозможно, а цены как в хорошем кафе. Плюс еще эти 10% за обслуживание про которые никто не говорил и нигде это не прописано. Не приду сюда больше однозначно. А руководителю советую обратить внимание на качество продуктов и алкоголя.
Я часто бываю в гостях у своего лучшего друга и мы почти каждый раз заходим в магнолию, расположенную на первом этаже того же здания. Внутри Пайота я никогда не был и никогда не буду, потому что исходящие оттуда звуки вселяют первородный, хтонический ужас в мою смертную душу. Постоянные посетители этого заведения (если они, конечно, существуют), должно быть, пережили серьёзные детские травмы, заставившие их ненавидеть всё, что связано с тональностью, гармонией и ладом, ибо я не могу найти иных причин посещать это заведение с любой периодичностью, превышающей раз в период полураспада урана-238.
В ноябре отмечала свое 30-ти летие в этом караоке-клубе. Предварительно приезжала , чтобы поговорить о банкете с хозяйкой данного заведения . Очень была приятно удивлена , что на мое любое пожелание всегда звучало приветливое " конечно можно " " конечно поможем " " как Вы захотите " . Человек настолько болеет за свое дело , что может помочь , в индивидуальном порядке . Прекрасная кухня , уютная атмосфера . Отличный персонал , приветливый и дружелюбный . Клуб замечательный , без пафоса , но все цивильно . На любой вкус : клубные танцы , караоке , кальян , банкет . Нам любезно помогли с фотографом , праздничный торт , шары . Разрешили воспользоваться музыкальной системой что-бы подруга исполнила песню . Все на 10 из 10 . Рекомендую .
Отвратительные гости и заведение. Не дают спать ночами в летние дни. Орут на крыльце заведения, когда курят. Врубают музыку в своих машинах и танцуют. Сотрудники заведения в зале караоке открывают окна и мы лежа в кровати слушаем вопли и песнопения. Полиция на вызовы приезжает, проводит беседы с шумящими на крыльце, берет взятку и уезжает.
Отличное разделение залов. Есть зал для тихой беседы и ужина в интимной обстановке,есть зал для веселья и танцев. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Рекомендую. Спасибо за отличный вечер,ребята!
Уютная кафешка. Специализируется на караоке. Кормят вкусно, обслуживают быстро, персонал приветливый. Есть парковка, недалеко от метро. Можно приятно провести время!
очень доступные цены, отличный диджей и ведущий. иногда правда шумноваьо бывает, народу в зависимости от времени и дня недели .
место очень понравилось.
внутри все красиво ,но мы заказали куриный шашлык и он был мягко говоря не вкусный( корочка была слишком жесткой и на вкус тухлый) потом мы заказали кольца кальмара и они были ужасные ( все слипшиеся , кляр был жёсткий и кальмары как резина ). само караоке хорошее , диджей Дмитрий супер все, что надо по поводу музыке и песен все регулировал . официанты нормальные вежливые , приветливые . из меню половина не было .
7
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Недавно пришёл отдохнуть с друзьями в этот бар. Хорошо провели время, классная кухня, приветливый персонал. Потрясный звук. Знаю куда буду ходить советую и вам. Встретимся в Payot)))
В баре не оказалось пива. В баре. Пива. Не оказалось. Впарили "шампанский напиток" за 1000 рублей. Который в интернете стоит 153 рубля. Большое спасибо. Если бы можно было поставить "ноль", я бы поставил) Очень не советую.
Заказали два коктейля- оба отдавали спиртягой, причем не самого лучшего качества. Бейлис ощущался как lovestory, его дешевый аналог; коктейль Лонг Айленд был не более чем виски с колой, хотя состав быз заявлен другой.
Регулярно открывались двери в караоке (мы сидели в тихой зоне), сразу обстановка, уют рушились из-за шума и пьяниц, выпавших поорать рядом с нами.
Две звезды только за персонал, а именно за парня- гардеробщика и за интерьер!
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Отличное место. Небольшой общий зал караоке. Можно и потанцевать и спеть))
Отвратительная звукоизоляция. Абсолютно плюют на жителей соседнего жилого дома. Особенно в выходные летом (видимо, ещё и окна любят летом распахнуть) воплями своих гостей "радуют" жителей соседнего дома всю ночь.
Хотели провести банкет в этом заведение, поскольку часто там бывали. Но после этого больше никогда не приду) Три недели пытались меня связать с управляющей для уточнения деталей и взноса предоплаты. Сначала говорили, что позвонят сами. Затем дали телефон управляющей, которая не отвечала на звонки и сообщения. Затем я снова позвонила и попросила соединить с ней, она ведь точно должна быть на месте. «Перезвоните через 10 минут». Хорошо. Я позвонила и мои звонки стали сбрасывать. А затем и вовсе не брать трубку. Вывод? Ощущение, что людям не нужны деньги. Грустно, но на этом наши отношения с этим заведением закончены.
Отвратительное место ,никому не рекомендую, собирают депозит, кухня просто помои, под видом дорогого алкоголя подают самый дешевый причем видимо купленный в магнолии на первом этаже.
Справедливости ради следует отметить, что был один раз. Ночью.
Сложилось впечатление что это место служит местом сбора местечковых забулдыг, которые напиваяются вдрызг.
При этом персонал доброжелательный.
Хорошее место, приветливый персонал, качественная еда и алкоголь, цены чуть ниже среднего
1
2
Мария К.
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2019
1500₽ за человека очень дорого ,с учётом того что кальян не входит в стоимость !
Пицца была не соленной ,и продукты в ней были на вкус «красная цена»
Алкоголь ,действительно ,пахнет спиртягой,не приятный !
В женском туалете сломана дверь.
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2017
Хорошее заведение. были несколько раз
Последний раз Отмечали там День рождение.
довольны остались все 15 человек.
Ждать приходилось только еду - но это не минус, т.к. еда готовится, а соответственно придется подождать. Каждый гость заказывал индивидуально горячее и не один раз.
После первого посещения - оставил отзыв на яндексе, но сейчас обратил внимание, что мой отзыв почему-то удалили.... (наверное, потому что он положительный)
Вывод - всем советую посетить. В кафе имеется два зала: обычный и караоке. в караоке по выходным депозит 1500 с человека (на сумму депозита можно заказывать как по меню, так и по бару). Если цель посещения кафе не караоке - тогда вам в первый зал (это было наше первое посещение, после чего мы целенаправленно шли в караоке).
3
Василий
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Официанта в караоке зале нету по 15-20,минут выходишь в туалет,а он там за барной стойкой сидит и пьет. Отвратительно. Даже не здоровается, а сразу кричит о дипазите. Про это забыли. Посуду убирает не охотно, путает заказы. Поет сам в караоке. Что как бы по этикету не допустимо. Постоянно подходил и общался со своими друзьями. Просто ужасно, больше не приду. Обслуживание отстой. Но блюда очень вкусные. Как сменится обслуживающий персонал в зал ждите в гости. А так не советую вообще. 28.12.2018
Постоянные друки пьяных мужиков, музыка орет, нет шумопоглощающего материала, видимо. Внешний вид здания оставляет желать лучшего. Еда, на троечку, разве что выпить ( дорого) и попеть в караоке ( вместе с персоналом)
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2017
Я в восторге))) Прекрасный уютный интерьер, милый отзывчивый персонал, такое на самом деле мало где можно встретить, вкуснейшее меню. Отличный ресторан! Хороший вид, приятная ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание. Огромное спасибо что вы есть!
Кафешку стоит переименовать в "Адский ад".
Наш предпраздничный вечер был безнадёжно испорчен посещением данного заведения.
Предыстория: пришли мы компанией в 19-00.Сделали заказ, предупредив сразу 2 официанток что счета за столом у всех индивидуальные. Сказали это 2 раза. Официантка записывала в блокнотик кто то заказал. Затем ушла. И понеслось шоу......
1. Первое блюдо принесли минут через 30-40- это был борщ. Вместе с ним принесли пару коктейлей - опять же 1 человеку. 1 человек сидит ест, остальные смотрят. Напомнили про куриную грудку.
2. Салаты 2 другим людям принесли через час ( Чтобы нарубить Капрезе нужен час- о как!), водки всё ещё нет ( Видимо, что бы разлить её на 2 рюмки надо больше часа))), мы напомнили про куриную грудку и шашлык ещё раз.
3. в районе 20 часов 30 минут припёрли овощи гриль..... но только 2 людям из 4х..... мы напомнили о ещё 2х порциях, официантка удивилась и просила подождать!!
Снова напомнили про куриную грудку и шашлык. Уже сердимся.
4. после стопятисотого напоминания 2 страждущим припёрли водку. И наконец-то к 9 часам приплыл стейк из сёмги... но без соуса... когда стейк был уже холоден как разведёнка- мы напомнили о соусе песто... и минут через 5-7 появилось нечто- не имеющее отношение к песто, ну хоть что-то. Снова напомнили про грудку и шашлык.
5. почти в 21-30 принесли шашлык..... грудки нет..... напоминаем о ней...
6. 22-00 Зовём официанку, напоминаем о куриной грудку на гриле... и тут ответ: " А вы будете её ждать минут 20???? " Вашу- машу, да мы шашлык и овощи ждали 2 с лишним часа.Конечно уже не будем, голодный человек не получивший грудку в 22-10 заказывает картофель фри, ибо официантка обещала , что картофель самое быстрое. А также просим расчёт.
7. в 22-35 приносят картофель фри...... без чеков.
8 . после очередного напоминания приносят 1 ОБЩИЙ ЧЕК! И доказывают что мы не просили отдельных счетов и разделить чек они не могут потому как мы все сидим за 1 столом!!!!!! Нам самим пришлось всё считать и делить , так чтоб рассчитали отдельно.... Жесть!
9. Просим книгу жалоб. Говорят её нет, потом что она в зале (видимо поёт в караоке ), потом что у администратора которого нет и тд и тп. В общем в 23-15 мы наконец-то добились книги жалоб. Написали туда малую толику безобразий и ушли с испорченным настроением....
Люди как вы вообще работаете! Как можно так позориться перед гостями. Лучше закройтесь и не мучайте ни себя ни людей, которые хотели посидеть в кафе и поесть.
Искренне желаем вам побыстрее осознать, что ресторанный бизнес- это не ваше.
9
1
Антон Вож
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2019
И пайот и орёт до утра, особенно в субботу в 7 утра все еще орут а клуб закрывается, перемещаются на улицу и продолжают. Видимо там весело, я не любитель караоки.
Персонал ужасен... основная масса- люди кавказской национальности. Они же товарищи-охранники - грубые, готовые к драке за любые комментаррии о их работе... вобщем не советую
Вкусно!!! Отличный сибас и вкуснющие коктейли недалеко от дома, когда не хочется готовить и ехать далеко идеальный вариант!
1
4
anna beletskaya
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2016
Плохое место, персонал медлительный, бестолковый. Берут 1000 за вход в караоке зал и на остальных клиентов плевать, деньги получены. Нет организованности между официантами и кухней, все живут своей жизнью. Не дождавшись официантки, подошла к бармену заказать коктейль, получила ответ "все заказы через официанта". После высказанных претензий в сторону персонала, они сделали вывод, что я "подсадная утка", о чем высказали мне в лицо. Так что своих недостатков и проблем сотрудники адекватно не оценивают, ищут виноватых. Администратора и директора в одном лице в кафе не было, хотя был вечер субботы. Не советую данное заведение.