Прекрасное место: уютно, тепло по-домашнему, вкусно! На фоне прекрасная музыка, не приходится ее перекрикивать. Меню лаконичное и очень вкусное! Часто добавляют новинки. Можно покушать знакомые блюда в хорошем исполнении, с небольшим новшеством, которы только раскрое блюдо! Рекомендую телячьи щёчки и сердечки с ньюоками! Официанты знают свою работу, приятно, что видят все и замечают, мелочи замечают! Рекомендую настойки, которые делает бармен- аромат и вкусно, как у бабушки)
Вкусные и необычные блюда. Великолепная подача и неожиданные сочетания. Десерты выше всяких похвал. Подача даже самых нестандартных блюд довольно быстрая. Кухня и официанты очень стараются. Просторный основной зал, а летом открыта большая веранда. У всех столов выгодное расположение. Есть сезонный декор. На Новый год входная группа была оформлена просто сказочно!
Хорошее местечко, хорошая бесплатная парковочная зона. Заранее бронируйте места в выходные, народу полно. Зал небольшой но уютный, обслуживание отличное, официантки очень красивые и приятные, это плюс. Оценил пищу, мясо готовят качественно, на уровне. Чай обалденный, никогда такого не пил.
Крутое меню, хорошее место расположения. Свежие продукты и достойная подача. Кстати скорее всего вы приедете сюда на машине и будет очень удобно оставить её на Мойке , пока вы кушаете! Рекомендую попробовать стейк из говядины! Просто огонь и необычная подача этого блюда!
Были в январе 2025 года.
Очень сильно порадовались, что рядом с нами есть такое замечательное место.
Огромный выбор блюд, качественные продукты, шикарная подача, приветливый персонал и очень быстрая выдача блюд.
Спасибо за прекрасное времяпрепровождение 😀
Лучшее место во всем Фрязино и не только Фрязино))
Сразу видно, когда собственник бизнеса любит свое дело и относится со всей душой.
Очень вкусно, уютно, стилёво.
Есть только один минус, по факту в выходные к ним не попасть, только за день нужно бронировать )))) ну этот минус складывается из за других вышесказанных плюсов. Все уже знают, что с уровнем этого рестика не сравнятся даже большинство Московских заведений.
Вообщем и в целом, круто. Надеюсь место не испортится
Желаю, что бы ребята расширялись, а то и вправду не попасть порой к ним.
Приятное заведение, дружелюбная обстановка! Было очень вкусно и десерты и основные блюда. Обслуживала официантка Александра очень внимательная и милая девушка, рассказала про меню и ответила на все вопросы, ей отдельное спасибо сделала вечер ещё приятнее. Обязательно придём ещё!
Раньше оценивала заведение на четверочку, но последние 2 года вошло в топ любимых. Качество и подача блюд на высоте, атмосфера внутри дружелюбная. Спасибо команде ресторана, что поддерживаете достойный уровень
Пришла в компании, знакомые рекомендовали Печка бар.
Впечатление не однозначное…
Место атмосферное и уютное. Приятная веранда, панорамное остекление.
Меню интересное и все хочется попробовать, но это по написанному в нем.
Обслуживание, в моем случае было никаким… дали меню, приняли заказ, вынесли. Все. База. Были вопросы по меню, мне не могли посоветовать, предложить что то, как то описать блюдо или помочь с выбором, никакой заинтересованности (Ну за такое обслуживание базовая зарплата, на чай и не стоит расчитывать, на заметку офикам)
По вкусу-вкусно, но ожидание не оправданы.
31.07.24
Была в ресторане с друзьями и родными, отмечала свое день рождение. Очень понравилось. Попробовала много блюд. Все вкусно. В ресторане красиво, чисто, вкусная еда. Праздник удался. Спасибо
Атмосфера уютная. Все красиво. Но с блюдами как повезет. То всё понравится, то разочаруешься. Вот например заказал салат Хрустящие баклажаны. Очень его люблю. Всегда вкусно. Но последний раз баклажаны были просто огненными. Такими, что я обжог себе нёбо. Хоть бы предупредили, что мол горячие очень, осторожней будьте, немного подождите. Или например Жареный мини картофель с грибами как-то раз сделали слишком соленый. Пришлось его даже запивать. А шашлык из морепродуктов отдавал гарью. Вкусный, но слегка обгорелый. Впечатление сразу не то от блюда. А вот свиные ребра BBQ были выше всяких похвал! Очень вкусные. И тартар из тунца подали с изумительным очень необычным кисло-сладким соусом, в котором узнавался вкус финика, но при этом он не доминировал. Мне очень понравился. Так что конечно всем рекомендую Печку-бар, но иногда бывают неудачные дни.
Замечательное место. Блюда приготовлены с душой и любовью. Очень понравлилсь запеченые овощи и стейк из тунца. Приятная атмосфера. Все понравилось. Когда снова буду во Фрязино, обязательно схожу туда снова
Неплохое кафе-ресторан. Цены совсем не кафешные. Но цены больше московские нежели провинциальные. Немного неудачное расположение - с видом на жд станцию. Меню разнообразное. Вкусные мясные и рыбные блюда. Персонал внимательный. Время ожидания - в зависимости от загруженности - пропорционально возрастает.
Говорить можно много, но лучше всегда один раз сходить. Прекрасно всё- атмосфера данного заведения, подача блюда, работа официантов. Кто бы что не говорил но иногда в такие заведения хочется не поесть сходить а просто ради приятной атмосферы и качественного отношения тебе как к посетителю.
Блюда - это отдельный вид искусства. Всё приготовлено изысканно и с любовью к своей работе. Если будете в этом заведении то обязательно попробуйте их десерт. Гастрономический оргазм вам обеспечен!!!
Шикарное меню, есть блюда на любой вкус, даже для веганов. Цены умеренные. Автостоянка перед входом асфальтированная, мест на 20. Внутри милая обстановка, играет нейтральная музыка. Дают скидку на день рождения) Для проведения посиделок по случаю какого-нибудь вашего события очень хорошо подходит. Но можно и просто зайти пообедать. Моя любовь в меню этого заведения – тайский суп!😻
Огромное спасибо! очень приятная обстановка. Великолепная кухня. Подача блюд прекрасная. Все очень быстро и хорошо организовано. Цены адекватные. Посидели с удовольствием!
Прекрасное качество блюд, по цене выше других местных ресторанов, но качество блюд - это нечто. Меню большое, и каждая позиция это что-то новое, необычное и очень вкусное. А мясо там это отдельная и очень вкусная история)
Второе заведение, которое я посещаю во Фрязино. Тоже пару раз в месяц. Вкусно, персонал прекрасный , столик тоже всегда найдется (ну один раз нам с женой не нашли — в пятницу вечером, полная посадка была, ну бывает). Меню вкусное, есть всякие сезонные вкусняшки — типа постного меню и прочего. Есть безалкогольное вино, вполне себе
Хорошее место со вкусной кухней и удобной парковкой. Вежливый персонал и относительно адекватные цены) Приходил бы чаще , но из Королева ехать далековато.
Отличное заведение с очень хорошей кухней. Слышала много положительных отзывов на это заведение, и вот, наконец, добралась сама. Все было вкусно, цены адекватные. Обязательно придем еще
Чисто, уютный интерьер, работающие кондиционеры, обслуживание достойное, быстро приносят заказ, большие порции, вкусно)
Была несколько раз во Фрязино по работе, порекомендовали место пообедать. Не ошиблась, теперь всегда здесь обедаю, когда приезжаю во Фрязино
Спасибо!
Зорошее место, авторская кухня. Понравилось, вкусно готовят. Единственное что не понравилось это интерьер, не само оформление а концепция open space, не очень уютно сидеть.
Слышала давно от коллег. И наконец выбрались семьей. 😊 Все заказали разные блюда и все остались ооочень довольны, вкусно. Однозначно будем посещать. Понравилось обслуживание.
Как всегда всё нравится . Еда вкусная , бармен суперский , персонал молодцы . Вот на кого надо ровняться в нашем селении -глядишь, и до всех заведений дойдет- что секрет полной посадки даже в понедельник, хороших отзывов и чаевых -это отношение к своему делу, и конечно гостям😅.
Ну что же, очевидно собственники поверили в успех предприятия,да,место,кухня,все на 5ку. Множество положительных отзывов действительно во многом соответствуют . Но,персонал все испортит. Итак,в пятницу так получилось что зашел за полчаса до закрытия,места были,и получил ответ что касса закрыта!!! Это как вообще возможно??? Напишите на дверях что работаете до 22,30. Зачем вводить людей в заблуждение. Думаю что начало конца и этого заведения началось.
14 февраля решили отметить в этом заведении , были первый раз там , заборонили стол за 2 недели ни спросили какой мы желаем стол , не подтверждали бронь .
В день праздника приехав в танное заведение столик предложили в центре зала , что не очень комфортно потому что расстояние со столами дай бог метр. И в принципе само заведение как столовая 10 на 10
.
На просьбу пересадить естественно отказали , хотя в зале было много свободный столиков ! Подумали ну ладно может еда удивит , но тут ждало еще большее разочарование .
Брусуеты с ростбифом безумно вкусные если бы не бальзамчик которым залито все и безумно кисло в меню он не заявлен.
Колбаски с бараниной , это просто ц сосиски не лучшего качества. И быда заказана паста с гребешками и печеными овощами . это вообще треш , как будто томатный суп с лапшой и вареными гребешками , дико кисло т9 за огромного количества томатного соуса , есть пасту просто не возможно . все остальные заказанные блюда тоже не зашли , ужасное первое впечатление и думаем последнее , в это место больше не нагой . тесно и не вкусно .
Лучшее заведение в городе! Интересная подача и необычные вкусовые открытия ждут вас в этом ресторане!
Мне очень понравился суп том-ям и брускетты с разными наполнениями! Салат оливье с соусом из хрена, просто открытие!
Прекрасное заведение, отличная кухня, пока , всё что пробовали всё на ура. Последний раз ели том ям ( давно такого вкусного не ел, мини чебуреки с креветкой и крабом - пушка и пожарские котлетки - воздушные как суфле.
Много писать не вижу смысла, как бываю в тех краях всегда заезжаю в Печка-бар.
P. S. : Сам шеф-повар и оценку ставлю от души!
Не плохое место пообедать. Не знаю, как бизнес ланч по стоимости, но основное меню не совсем демократично по стоимости. Готовят вкусно, персонал приветливый.
"Печка-бар" одно из любимых мест для совместных обедов с супругой.
Ребята заполучили в команду гениального шеф-повара и каждое блюдо получается не только вкусным, но ещё и красиво оформленным.
Сервировка блюд - отдельное наслаждение для любящих эстетику.
Ненавязчивый музыкальный фон без попсы и шансона также идёт в "плюс".
В тёплое время года можно сидеть на открытой веранде, любуясь приездом поездов, видом на "Исток" и проплывающими облаками.
Отдельный интерес уже который год вызывает их фирменный борщ, к которому подаётся огромная доска всякой всячины. Приносят его в закрытой тарелке и в момент снятия крышки, ароматный, терпкий запах пропитывает пространство вокруг стола, создавая атмосферу аппетита и удовольствия.
Растите и процветайте
Обожаю это место. Но если у вас есть ретейеры, не берите мидии, к сожалению, повара не сильно следят, чтобы створки не крошились и их части не были в соусе или самих мидиях. Тот несчастливый момент, когда после похода в печку-бар придется ехать к стоматологу приклеивать оторванный ретейнер. Хотя может это уберегло от повреждения десны или проглатывания створки…. Будьте аккуратны. В-остальном все как обычно вкусно:)
Отличное место!! Вкусно кормят. Очень люблю у них салат хрустящий баклажан. Где не пробовала, но у них самый лучший. Цены не маленькие, но как и везде сейчас. Но по крайней мере цена-качество!! Приятная атмосфера, хорошие официанты, приветливая администратор. Хорошее место, чтобы вкусно поесть, отдохнуть или отпраздновать день рождения.
Отличное место во Фрязино, подача, еда, место супер. Рекомендую к посещению. Вкусная шаурма из морепродуктов, капучино на альтернативном молоке. Редкость такое место для области. И вид на производство НПП Исток завораживает.
Были первый раз, отмечали ДР в семейном кругу. Всё очень понравилось!!! Очень вкусно, на любой вкус и очень интересная подача блюд. Всё что не смогли слопать нам упаковали с собой. Обслуживанию 100 баллов!!!! Точно посетим ещё и не один раз!:))) на фото что я заказывала:: салат с тунцом, стейк филе миньон и тар-тар из говядины.
Место всегда претендует на лучшее в городе, а по факту - в субботу в 7 вечера выбор пива свелся к двум позициям, и это друзья мои носит название бар)
Блюда так себе, что-то хорошо, что-то печально.
Кухня открытая, в зимнее время проблемы с вентиляцией - сидишь близко к кухне, а аромат еды и готовки как будто НА кухне.
Официанты неплохие.
Заведение понравилось,приятные цены,невысокие,мне понравилась лофт обстановка. Сама еда тоже была вкусная,красивая подача. Очень приветливые и отзывчивые официанты,спасибо за такое заведение)
Отличное место,уютно. Официанты вежливые и доброжелательные. Еда невероятная. Меню постоянно обновляется,что бы ни взяла,всегда попадаю на вкусное блюдо. Подача интересная. 10/10,однозначно рекомендую
Неплохое место, вкусно, уютно. Персонал не всегда приветливый, но это не так страшно) очень не нравится, что переодически ресторан закрывается когда хочет, открывается в непонятное время, совершенно не по графику работы.
Для меня это не самое удобное местоположение, поэтому если хочется покушать именно в печке - то приходится ехать, а там на двери «работаем с 15:00», внутри сидит персонал в пустом зале)
Ну, и из минусов - маленькое количество посадочных мест. Летом еще есть где присесть, но в холодное время года - иногда даже не рискуем туда ехать )
7
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bryantsev
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2024
Самое приличное место в Щелково-Фрязино. Очень разнообразное меню, на все вкусы. Прекрасное исполнение блюд. Особенно могу порекомендовать фирменный борщ, Том-ям, пасту карбонару и салат из баклажанов. Быстрое и ненавязчивое обслуживание. И прекрасная атмосфера. Думаю, это место не потерялось бы и в центре Москвы. Твердые пять баллов по всем статьям.
Спасибо,спасибо,спасибо любимым барменам и официантам за работу,а поваром за вкуснейшую еду!!!Оставьте ,пожалуйста,хлебную корзину с намазками и бифштекс с пюре из сельдерея!!!Ну и все меню!)))Ваши постоянные.