Приятно были удивлены, что название новое "Густо-пряно", а убранство кафе от любимых Печки-Лавочки..и любимый дуб, и заборчики, и детская деревянная лошадка-кочалка, и красивое новогоднее оформление, и вай-фай Печкин..всё как мы привыкли видеть на проспекте Дзержинского. Блюда выбранные все понравились, но официант молодой человек был или новенький, или уставший..кофе принёс - сахар забыл, сами ходили..горячее принёс - приборы забыл, пришлось ждать..Но эти нюансы не испортили нашего вечера, общения и главное были рады снова увидеть любимый дуб.Спасибо, что сохранили его.
В целом всё хорошо. Меню достаточно насыщенное и включает достаточно широкий ассортимент. Огорчил только один момент, одно из блюд оказалось очень солёным, но, как оказалось, так и было задумано, но при заказе об этом никто не предупредил. Итог: удовольствие оказалось смазанным.
Сегодня, 17.02.2020, пришли на обед в данное заведение. За 45 минут нам принесли только салат и тот по истечении 20 мин., да был так сильно посолен. На наши вопросы о сроке подачи горячего официант ответил : "как будет готово - принесу". Так и не дождавшись горячего пошли оплачивать заказ. Оказалось, что заказанного 2-го блюда моей коллеги (бифштекс) даже не было в перечне нашего заказа. Менеджер лишь стояла улыбалась, даже не принеся извинения. Увы и ах, обед испорчен и мы голодные. Мы были вашими постоянными гостями и успевали съедать полноценный обед (салат, суп и горячее), а теперь только в исключительных случаях будем забегать.