Хороший новый район Кисловодска. Дома с точки зрения дизайна и продуманности придомовых территорий, наверное, самые лучшие в городе. Отличный вид на березовское ущелье. Закрытая территория.
Минус один - цена. В Кисловодске в принципе стоимость жилья сильно выросла, но 15-20 млн за квартиру (еще ремонт 5-7 млн) в данном городе - слишком дорого. Не понятна концепция покупки своего дорогого жилья на курорте, где основной профиль - это лечение. Есть множество очень приличных, даже по московским меркам, санаториев, где поправят здоровье. Жить постоянно в дорогой квартире не являясь жителем Кисловодска - тоже не понятная позиция. А стоимость такова, что квартира доступна только жителям столицы или Санкт-Петербурга, возможно небольшому количеству жителей Ставрополья или Краснодарского Края (но тут свои курорты с такими же ценами).
Ставлю четыре балла за неясную ценовую политику - это столько не стоит.
Очень красивый новый ЖК, потрясающие виды из окон, удобные планировки, красивая входная группа ( зоны ресепшн не увидела), наземная парковка, потрясающие детские площадки, воркаут площадка и зоны отдыха с видом на горы и ущелье.
Первое впечатление - вау!
Из минусов - довольно ветренно. Здесь холоднее, чем в остальных частях города, тк на возвышенности
Влюблены в Березовское ущелье! 5 минут от Курортного бульвара и ты не в центре Кисловодска, а вдыхаешь пьянящий родниковой чистотой воздух и любуешься полудикой природой Северного Кавказа! Счастливые люди, кто приобрели жилье на Катыхина в жк Печерин!