Поиск
Маршруты

Pegas

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
ЕРКИН К.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Пегас заправки стали брендом Павлодарской области . Как стать лидером в своей отрасли? Оказалось очень простое решение- можно рассмотреть на примере заправок в п. Шидерты на астанинской трассе. Раньше там была заправка казмунайгаза, потом переименовали казах ойл, там впервые появились туалеты внутри, чистые, теплые, магазины и прочая атрибутика. Но первое неудобство было тесное пространство и самое главное подъездные пути разбиты до такой степени, что даже на джипе проехать было сложно. Но все равно это был бренд на которой все хотели заправиться. И вот появился конкурент все подъездные пути отремонтировали, организовали стоянки для машин, открыли большую зону с кафетерием, теплым туалетом, и все люди стали заправлять машины здесь. Очереди как в советское время , но люди все равно едут сюда. И через дорогу тоже стоит заправка казах ойл новая заправка и там тоже полно народу. Она точь в точь повторяет Пегас,по своим размерам и принципам работы, но туалет не работает, закрыт. И это сразу смазывает все впечатления о заправке и уже не хочется возвращаться, заправляться. Туалет это одна из базовых потребностей человека. Тем более неприятно видеть как люди стоят на трассе и испражняются. Вот и результат конкуренции все заправляются на заправке Пегас
Владимир Кончуковский
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Хорошая АЗС с хорошим магазином, и покушать модно и отдохнуть! Всегда там направляюсь и завтракаю по пути на этой трассе.
Максат Тлеубекулы
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Классная заправка, персонал все вежливые! По магазину все есть, туалет все чистые. Также есть намазхана! К стати бензин у них хороший сравнение с Казахойл.
А
Айгуль Айгуль
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Что за ужасное обслуживание на кассе? Кассирша недовольная, купила у них типа говяжьего донера, неподогрели нормально, весь донер внутри ужасно холодный.Попросила подогреть заново на что кассирша ответила недовольно что она устала, чуть ли не материться. 11.08.2024 г, по времени было 20:00 в это время была пересменка. Не умеют работать с людьми! Просто ужас!
1
А
алексей д
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Место нормальное есть газ, туалет нормальный всё чисто. Магазин в нормальном ассортименте.
Павел Сергеевич
Знаток города 15 уровня
30 января
Отличный бензин и разнообразие товара в магазине
Г
Гульнар Омариева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Внутри все есть от игрушек до кофе и т.д хорошие работники, но не знают цены мы хотели купить мороженое но сказали что не знают цены.
Зубарев Николай
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Отличное место для отдыха и перекуса. Понравилас еда от Izmir
Д
Дидар Кабылбеков
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Бинзин хороший ,продукты дорогие
Иван Бартенев
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хорошая АЗС на этом направлении
Салыков Дулат
Знаток города 2 уровня
22 мая
Супер отличный сервис
Сергей томазов
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Чистота во всех залах👍
Гульмира Избасова
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Классные заправки. Сервис топ. И почему таких нет в Астане🤔
Ф
Фахрад Воронцов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отличное обслуживания очень рад спосибо
Асад Алиев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличный сервис
А
Аблай Амантаевич
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Расход сильно большой
К
Камран Иззатов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Супер
Е
ЕРНУР ТУЛЕНБАЕВ
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Мне очень понравилось. Живот чистый, есть место для дефекации. Есть в молитвенном зале. Очень круто
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2