Поиск
Маршруты
Карты • Ярославль • Турагентства

Пегас Туристик

Рейтинг 2,2
24 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 700-87-47
Показать телефон
Ярославль, Комсомольская ул., 5 • офис 88, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Пегас Туристик, Ярославль, фото
Турагентство Пегас Туристик, Ярославль, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Ярославль, Комсомольская ул., 5офис 88, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-87-47
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Торговый переулок
120 м
4
Торговый переулокБогоявленская площадьПервомайская улицаКомсомольская улицаПлощадь Волкова
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Страхование
Трансфер
Горящие туры
Туры:экологические, экзотические, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, пляжные, школьные, оздоровительные, свадебные, молодежные, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм
Страна:Маврикий, Доминика, Марокко, Мальдивы, ОАЭ, Куба, Китай, Иордания, Индонезия, Израиль, Египет, Турция, Вьетнам, Индия, Греция, Италия, Таиланд, Тунис, Мексика, Андорра, Испания, Кипр
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Меридиан тур
Рейтинг 4,8
ТвойТур.Онлайн
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Волков
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Пегас Туристик - отличный выбор для незабываемого отдыха! Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании Пегас Туристик за организацию моего недавнего отпуска. С самого начала, процесс бронирования был простым и удобным, благодаря их онлайн-сервисам, что позволило мне сэкономить время и усилия. Сотрудники Пегас Туристик были очень профессиональны и всегда готовы помочь на протяжении всего путешествия. Они предложили множество интересных экскурсий и развлечений, которые помогли сделать мой отдых еще более ярким и незабываемым. Качество услуг, которые предоставляет Пегас Туристик, действительно на высоте. Организация трансферов была безупречной, а наш отель был просто великолепен. Еда в ресторанах была вкусной, и я был приятно удивлен разнообразием блюд и напитков. Особенно хочется отметить работу нашего гида, который был очень компетентным, дружелюбным и готовым помочь в любой ситуации. Он не только рассказывал нам о достопримечательностях и истории места, но и давал полезные советы по местным магазинам, ресторанам и развлечениям. Пегас Туристик также предлагает множество скидок и акций, что делает путешествия с ними еще более доступными и выгодными. Я определенно рекомендую Пегас Туристик всем, кто хочет получить качественный и незабываемый отдых.
Андрей Шиленков
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Пегас - ужасная турфирма. Не советую обращаться. Летали в Турцию. Выбрали очень хороший отель, недешевый. Заранее почитали отзывы, просмотрели фотографии номеров. В результате отель действительно хороший. Но нас поселили в старый корпус, где на полу вздутый линолиум, обшарпанные стены, побитая мебель, разламывающая в руках сантехника. На фото первая фотография - номер на сайте Пегаса, остальные фотографии реальные. На вопросы с претензиями к представителю турфирмы получили ответ: Ну, вы ведь сами выбрали этот номер. Обман потребителя на лицо!! Не советую обращаться в Пегас.
1
Vera Valiavina
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Всем добрый день. Отдыхали в Доминикане с 06.10.2021-16.10.2021. Пунта-Кана Ознакомившись с предложенными экскурсиями от отельного гида, приобрели экскурсию в "Санто Доминго. "По стопам Христофора Колумба". Желаю узнать о данной стране как можно больше интересных фактов, истории и быта. Получили: Обслуживающую компанию "Nexus". Для группы (из 52 человек!!!) был выделен гид без подобающего знания и владения Русским языком. По ходу всей "экскурсии" приходилось вслушиваться и пытаться понять хоть что ни будь из сказанного "гидом". Ритм-темп заданный "гидом" был таков - приехали, быстро посмотрели поехали дальше. (очень быстро, как при сдаче ГТО) первая остановка. Пещеры три глаза - без предварительных рассказов от "гида", выпустили в свободное изучение данной пещеры тоже самое, дано время (приблизительно) мин 40, фотографироваться, пройти посмотреть озера (на 4 подземное не предусмотрен проезд). Информацию спрашивали по итогу у других гидов! вторая остановка: Маяк Колумба - поросло привезли и выпустили сфотографироваться, так же без рассказов (хотя может кто то, что то и услышал, так как "гид" бежал до маяка и пытался отвечать на вопросы для группы людей). Часть группы просто уже не пошла "фотографироваться" так как в сам маяк не попасть. третья остановка: дом-музей Диего Колумба - "счастье для Гида". Выдали наушники, ходили сами и слушали истории. четвертая остановка: центральная площадь, памятник Колумбу, кафедральный собор - пробежали, да, пробежали, а не прошли (не забываем про ритм!) в "ресторан" в котором излюбленные магазины сувениров... пятая остановка: Кафедральный собор - "второе счастье для Гида". Выдали наушники, ходили сами и слушали истории. шестая остановка: прогулка по центральной части - 40 минут! седьмая остановка: Пантеон - фотография, пару слов от "гида", что он сделан по типу белого дома, резиденция президента. Заявленная и оплаченная цена за данную "экскурсию" совершенно не соответствует действительности!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных