Прекрасная пекарня! Пол-года жили в Уч-Дере, хлеб покупали только там, хотя рядом 5рочка.
Разнообразный ассортимент, все о-ооочень вкусное, хлебушек и простой, и с семечками, и с орешками, и какой то немыслимо ароматный типа рижского, но в разы вкуснее!
А кексы- это прям любовь с первого укуса))
И еще разные печеньки, орешки со сгущенкой. И можно посидеть и выпить кофе или какао.
А хозяйка (она же пекарь)- просто Фея 🧚♀️, такая тоненькая, хрупкая, вся светится изнутри✨
Огромная благодарность, что вы есть!!!🌹🌹🌹
Даже если вы просто едите куда-то проездом, заезжайте в эту пекарню (она практически на трассе, за Пятеркой)- вы получите массу гастрономического удовольствия, света и доброты💚
Уютная пекарня, замечательная и отзывчивая хозяйка, очень вкусная выпечка 😍😍😍 с удовольствием захожу каждый раз, когда бываю рядом)) Беру в гостинец родственникам, они в восторге. Рекомендую!
Уютное местечко, с очень милой хозяйкой. Подача кофе, выпечки, как в лучших кофейнях столицы. И вода к кофе, и каждая покупка в крафтовой упаковкой. Очень уютное, теплое местечко. Атмосферное.
Милая, уютная минипекарня. Орешки со сгущёнкой как из детства, вкусные кексы, обалденный кофе по деревенски, сваренный в турке. Правильный хлебушек. Очаровательная хозяйка Анна. Бывая в Сочи, обязательно захожу сюда. Приятное место.
Прекрасное место чтобы замедлиться и отдохнуть от городской суеты, вид на горы прекрасен, за чашкой ароматного чая с печеньем из пекарни с удовольствием проболтали с подругой 3 часа, рекомендую
Прекрасный , уютный и атмосферный уголок кондитерского искусства !! Феерически вкусные булочки с корицей и шарлоточка на высоте !! Кофе шикарнейший !! Вежливый персонал, очень понравилось обслуживание !!
Вкусный хлеб и хороший душевный директор, который сам или точнее сама готовит хлеб и общается с покупателями.Напротив пекарни есть несколько парковочных мест для автомобилей.