Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Гостиницы

Пекин

Рейтинг 4,8
5124 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
8 (800) 250-05-50
Показать телефон
Москва, 2-я Брестская ул., 1/5
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Пекин, Москва, фото
Еще 784
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
794
Отзывы
1830
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, 2-я Брестская ул., 1/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-05-50
Показать телефон
hotelpeking.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 11 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» на «Маяковской»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Маяковская
243 м
2
МаяковскаяПушкинскаяТверская
Метро Маяковская
72 м
4
Метро МаяковскаяМалая Бронная улицаУлица Юлиуса ФучикаДом киноВоротниковский переулок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Носильщик
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Цена номера (ночь):от 4000 ₽
Количество звёзд:4
Кастомные категории отелей:Майские
Оснащение бизнес-центра:компьютер, принтер
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Де Пари
Рейтинг 4,8
Hotel Continental
Рейтинг 5,0
Ключевой Элемент
Рейтинг 4,6
Арбат Хаус
Рейтинг 4,7
Сафмар Грандъ Москва
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
5124 оценки
Оцените это место

1830 отзывов

По умолчанию
Электромаш НПП
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Хороший отель почти в центре Москвы. Удобное расположение , есть небольшая парковка рядом и побольше через дорогу. Рядом метро Маяковского , остановки общественного транспорта. Номера чистые , интерьер уютный , все что нужно для проживания имеется. Есть WiFi во всех номерах и на территории отлеля. На 13-м этаже ресторан Облако с панорамным видом всей Москвы. Здесь же можно позавтракать. Персонал вежливый, отзывчивый , уборка смена белья , туалетных принадлкжностей каждый день .
3
Ольга О
Знаток города 9 уровня
20 января
Службе бронирования огромное спасибо за лояльность! Особенно Саре, помогла исправить мою большую ошибку при бронировании. Отдельное спасибо отелю за поздравление!!! Было неожиданно и очень приятно. Номер большой светлый, в нем хорошо как тем кто любит прохладу, так и мерзлякам (есть доп обогреватель). Одеяла теплые, подушка удобная, чистейшее белое страйп-сатиновое постельное белье. Матрас только немного уставший, нонам не критично. Порадовало наличие халатов и тапочек. Видно, что отель старается содержать номерной фонд в порядке и чистоте. Окна, нашего ромера выходили на Садовое кольцо, думала, будет мешать - даже не заметили бы, если бы не знали) Сервис на очень хорошем уровне.!Т к мы отмечали юбилей, потребовались бокалы и штопор. Принесли в течении 3х минут, да еще и разные) под шампанское и под вино. Попросили оставить и те и другие) На следующее утро, пока ходили на завтрак, увидев горничную, попросили в самое ближайшее время вынести из номера мусор (еда, алкоголь, подарки.... очень много всего), так нам и кровать заправили и бокалы поменяли и стол протерли, и пропылесосили и даже в ванной обновили наполнение) Ресторан Облако. Утром в нем накрывают завтраки, вечером можно развлечься. Отличные завтраки "шведский стол". Выбор большой, все не съесть не попробовать. Оффицианты незаметны как тени, использованная посуда исчезает как будто сама. В общем, отелем мы довольны. Рекомендуем с чистой совестью. Про местоположение, ничего не пишу, итак понятно, что супер! И моя личная радость, что отель находится в красивой "сталинке" отражающей и сохранившей дух того времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Евстигнеева
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Расположение - максимально удобно для всего: пешие прогулки по центру, поездки на метро. Номер большой и чистый, с налетом "сталинских времен". Немного хромает звукоизоляция - слышно как говорят в коридоре, открывают/закрывают двери соседних номеров. Тапочки, халаты, полотенца, гигиенические наборы - все в наличии. Ощущение, что перенеслись в прошлое, абсолютно не потеряв в комфорте)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных