Шикарный отель, где чувствуется дорогая аристократичная атмосфера. Брали здесь на свадьбу номер Pink для молодёженов, жена была очень довольна, мне тоже очень понравилось. Прекрасное обслуживание, красивый интерьер как в холле, так и в номере. В самом отеле много мест, где можно сделать удачные кадры для фотосессии, в том числе стеклянная лоджия на самом верху.
Все понравилось. Удобная локация, парковка. Приятный, вежливый персонал. Интересный интерьер. Хороший ресторан. Понравился завтрак, разнообразный, много всего и в меру. Работа room сервиса. Номер уютный, чистый, все для отдыха. Небольшой спорт зал. Заселили за час до расчетного времени.
Персонал, кухня, еда -все прекрасно. Уютный, комфортный отель. Невероятно отзывчивые сотрудники. Никаких минусов, только плюсы.
Спасибо всем, кто принимает участие в создании атмосферы. Отдельное спасибо владельцу отеля.
Процветания, успеха, благополучия и благодарных клиентов всегда.