Мы заказали Лагман ,салат Оливье, чай. Чай пренесли сразу, пили в конце трапезы холодным. Лагман оказался супом с макорономи. Самое главное, хлеба не оказалось от слова совсем, только батон!!! Хотя к первым блюдам как я понимаю подают ржаной или белый хлеб. Салат оливье очень вкусный, хотя есть пришлось со сладким батоном.
Отличное, уютное место для культурных, трезвых людей 💪🏼🦁.
Заскочил сюда после тренировки, попробовал лагман и пельмени, остался очень доволен.👍🏻
Персонал вежливый и внимательный.
Желаю дальнейшего развития и потока клиентов. ✨
Заехали на обед впервые! Отличное заведение, приятный персонал, всё вкусно, отдельная благодарность Виктории и Софии за вкусный обед и приветливое общение!
Очень вкусные пельмени. С рыбой моя новая любовь 😋. Можно взять с собой пельмени в заморозке!Отдельно хочется отметить уютную атмосферу кафе. С удовольствием поситим его снова.
Отличное завершение. Ооочень вкусно, свежие продукты, уютно!
Есть над чем поработать, но вопросов к кухне нет!
4
Алексей Бурмистров
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Маленькое уютное домашнее кафе. Заказал комплексный обед - борщ с зеленью, гуляш с гречкой, салат. Бонусом был лимонный напиток. Все вкусно. Мясо нежное, приготовлено с душой. Есть санузел с умывальником - чистый , светлый. Весь персонал приветлив, время ожидания минимальное- мин 10. Мне очень понравилось.