Приятное вкусное место. Кафе «Пельменная» - это столовая, стремящаяся к званию кафе. Но по сути своей все же столовая, есть линия раздачи.
Выбор еды большой, выглядит привлекательно, то, что пробовали вкусно.
Стоимость средняя. Обед на двоих вышел в 1305р.
Говорят в обед тут длинные очереди, мы были в 15:30, в это время уже мало людей.
Летом можно «в тамбуре» сидеть за маленькими подоконничками, говорят ещё на улице выставляют столики иногда.
Хожу в это заведение ежедневно, никогда не было проблем. Но 08 февраля 2025 в 19:22 зашли с подругой и ребенком покушать. Женщина на раздаче нехотя накладывала еду, мы уточнили, что достаточно, больше не нужно, женщина прикрикнула, что вообще-то она больше и не собиралась докладывать, на замечание, что не стоит кричать на гостей заведения-начала психовать еще больше. Сказали, что не нужно отдавать нам эту ядовитую еду, ведь над ней кричали и брызжили слюнями, на что женщина еще больше начала кричать, чтобы мы вообще ничего тут не ели и уходили. На просьбу позвать администратора-просто развернулась и ушла с раздачи.
Прошу руководство поднять камеры и принять меры.
Очень люблю это заведение и часто посещаю. Тут своя неповторимая атмосфера домашнего уюта и тепла, очень вкусная и разнообразная еда, выпечка на любой вкус, а персонал... Им отдельное спасибо! Вежливые, улыбчивые и доброжелательные. Просто обожаю женщину за кассой! Её белый передник умиляет. Пельменная - это место куда хочется возвращаться снова и снова.