Очень уютное место, по-домашнему атмосферно. С мужем ехали проездом, заезжали специально пообедать, почитав отзывы на Яндекс. Не пожалели ни на минуту! Очень душевное место. Подсказали, что стоит попробовать. Всё, действительно, было очень вкусно! И суп, и пельмени, и пирожные! Правда, пришлось немного погулять, подождать, пока освободится столик. Видно, что у местных жителей, это место пользуется популярностью. Зато познакомились с близлежащими достопримечательностями! Когда вернулись, нам любезно предоставили столик. Но больше меня поразил даже не интересный "кошачий" антураж в духе советского времени (напомнивший мне, кстати, музей кошек Зеленоградска), а душевное человеческое отношение к посетителям! Стали свидетелями того, как обслуживали видимо постоянных пожилых клиентов. Вроде бы ничего такого, но какая-то особенная забота и приветливость прямо ощущались и в общении и в заботливо завёрнутых на вынос пирожках... Спасибо
Мы рады, что побывали в этой пельменной. Очень уютное место! Совсем небольшое помещение, но места покушать всем хватает. Удобная мебель, добротные столы и стулья. Всё оформлено на кошачью тему: картины на стенах, вышивка, статуэтки. Очень мило. Блюда разнообразные и очень вкусные. Всегда берём там сибирские пельмени со сметаной, суп и салат. Выпечка там вкусная и ягодный компот тоже. Еду подают на красивых тарелочках с салфеточками. А какие женщины душевные там работают! Доброжелательные, улыбчивые, вежливые. Везде бы в кафе был такой приятный персонал. Очень советую это место к посещению.
Очень атмосферное место!!!!❤️ Были впервые проездом, но точно не в последний раз😍. Меню достойное, пельмешки, вареники, различные добавки к ним, а так же много других холодных и горячих блюд. Разнообразие напитков. Чай с облепихой🔥🔥🔥. Девочки из обслуживания очень милые😊. Но самое запоминающееся это кошки🐈⬛🐈⬛🐈⬛, я никогда не видела столько кошечек в одном месте🥰!!! Ребёнок счастлив, мы в полном восторге!!! В следующий раз обязательно привезём в подарок 🐈⬛🐈⬛🐈⬛. Рекомендую это место однозначно!!!🤗🤗🤗
В Ёшкин кот заезжаю уже 5 лет по пути и всегда здесь высокое качество блюд, особенно пельменей различных видов. Девушки за кассой всегда радушны и вежливы, в кафе чисто и красиво. Желаю кафе процветания и щедрых клиентов.
Еда очень вкусная. Пельмени прям хороши. Интерьер интересный. Были проездом, советую только эту пельменную. Обслуживание вежливое. Из минусов наверно только что места мало - много народу. Но это и не минус вовсе. Маленькое, уютное кафе. И в меню много ещё чего есть кроме пельменей
Приезжала в Ирбит на МРТ и, конечно, нужно было где-то пообедать. Заведение выбирала по рейтингу на Яндекс картах. И не ошиблась!
Очень милое, уютное кафе на 4 стола. Всё как на картинках - очень много котиков, хочется всех рассмотреть). Поскольку это пельменная, то заказала пельмени классические с хреновиной, салат Ананас и чай. Обедом осталась довольна.
К сожалению, плоские тарелки, в которых принесли пельмени, не подходят для этого блюда. Пока я доедала салат, пельмени почти остыли. И масло растеклось по ней, что не собрать на пельмень.
Персонал вежливый и приветливый.
Кстати, есть продукция в заморозке.
Есть место для парковки.
Так что рекомендую к посещению 👍
Очень хорошее кафе. Безумно вкусные пельмени!! Четвёртый раз проезжаем этот город, и постоянно заезжаем в эту пельменную. Домашняя обстановка, много фигурок кошечек, все очень здорово! Так держать!!
Отличная аутентичная кафешка на 4 столика. Фишка - КОТЫ. Всё в котах: рисунки, статуэтки, вышивки, картины. Но самое главное - отличная кухня: вкусная свежая еда и хорошая подача.
Приезжали в Ирбит посетить музей мотоциклов! Решили пообедать в пельменной! Очень понравилось! Зал небольшой, но уютный, чисто -стилистика кошечки : статуэтки, картины! Пельмешки очень вкусные! Девочки молодцы!
В пельменной очень вкусно, особенно порадовала хреновина из соусов 👍 вкусно как у бабушки! Обязательно вернемся. Уютная атмосфера хоть и пришлось ждать свободного столика оно того стоит. По меркам Екб цены адекватные. Всяческие рекомендуем.
Вкусное и приятное место в сердце старинного Уральского города. Всегда вкусные пельмени! Красивые лица и приятное обслуживание!
Бываем раз в год проездом на горячие источники и всегда говорим спасибо за вкусноту и душевное отношение🐱
Просто супер. Давно не ели такие замечательные пельмени, вкусные бифштексы, супы. Вы молодцы, сохраняйте такое качество. В кафе приятная домашняя атмосфера. Незабываемые впечатления.
Очень уютная домашняя атмосфера, КОТИКИ! Очень много котиков) А также вкуснейшие пельмени и вареники, прямо как в детстве семьёй лепили. 6 из 5 баллов, супер!
Вкусно, хорошая еда, не только пельмени, есть супы и вторые блюда, гарниры, котлеты, гуляши, выпечка, напитки. Детей накормить можно. Ну и, конечно, очень уютно.
Были проездом в Ирбите, как и многие наверное, заехали перекусить в это место благодаря отзывам Яндекс и не ошиблись.
Всё вкусно, сытно и достойно...
Понравились китайские пельмени.
Очень уютное заведение с вежливым персоналом. Отличные самолепленные пельмени отведали, салатики, борщ. Все понравилось. Обслуживание быстрое и вежливое. Атмосферу создает огромная коллекция кошек, котов, кошечек. В обеденное время - попали в очередь. Потом стало посвободнее, народ разошелся.
Очень вкусные домашние пельмени, вежливый персонал быстрое обслуживание. В заведении классная атмосфера и просто огромная коллекция фигурок и картин с котиками. Была в городе несколько дней в путешествии, ела только здесь, заказывала классические пельмени. Это именно то место которое нужно посетить всем гостям Ирбита.
Были в данном заведении проездом. Понравилось абсолютно всё. Во-первых, интерьер - кто любит котиков, тот точно оценит! Во-вторых, очень вкусная кухня, рекомендую пельмени и вареники ✌️. В-третьих, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую!
Очень вкусные пельмени. Мимо проезжали, отзывы почитали и заехали. Цены адекватные. Правда, мало столов. Но это единственный минус. Очень много картинок, игрушек, атрибутов с кошками. Прикольно.
Хорошее заведение. Вкусная еда. Заказывали варенники м вишней, картошка с грибами. Всем понравилось. Заведению желаю процветания, расширения площадей. Ну и хотелось бы чуть подешевле.
Очень уютно, гостеприимно и всё вкусно!
Дочь Стешуля, захотела в подарок нарисовать рисунок, двух влюбленных котиков... Теперь наш рисунок висит в кафе!Спасибо, что нашли место и повесили наш подарок😘
Прекрасное место. Хотя называется пельменная, но кроме пельменей есть полноценное разнообразное меню. Все не только вкусно, но и дёшево. Но изюминкой является оформление - кафе посвящено кошкам, они везде (нарисованные, глиняные, керамические, деревянные), все чудесные. Очень милое заведение, очень рады, что заглянули сюда
Замечательное место! Атмосферно, вкусно, недорого. Коллекция котиков прекрасна. От ЖД вокзала дошли пешком минут за 10-15, подкрепились и дальше двинулись до площади Жукова. Все близко. Ирбит вообще порадовал уютом, чистотой и удивил достопримечательностями.
Заведение "Ёшкин кот" - весьма небольшое, но местные любят и советуют, заходят с интересом и приезжие. Уровень уютной, декорированной по-домашнему столовой. Много статуэток котов, есть большой телевизор. Можно быстро поесть, многие приходят сюда как раз на обед. Хвалят вареники и пельмени. Но мне лично не повезло - в блюде попался волос. Акцентировать внимание и звать повара не стали, т.к. были компанией и торопились, зашли по-быстрому перекусить.
Очень достойная пелеьменная. Разнообразное меню. Очень вкусные пельмени. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Очень рекомендую!!! При возможности обязательно ещё посетю ешкина кота. Да, и интерьер, просто поражает количеством котов!!! Браво!!!!
Ирбит - город небольшой, старинный. Пельменная - одна из достопримечательностей. Посетил её по рекомендации и не пожалел. Теперь всегда, когда проезжаем Ирбит с семьёй, непременно заезжаем полакомиться вкуснейшими пельмешками и варениками. Пельмени из баранины - объедение. А вареники с адыгейским сыром или равиоли со шпинатом - выше всяческих восторгов. Детям нравятся пельмени из индейки. Можно выпить и вкусного чаю - чёрного, зелёного или фруктового с травами. Вообщем очень вкусная кухня. Кроме пельменей есть и другое меню - супы, горячее и гарниры.
Очень душевно оформлен дизайн - там всё в котиках! Статуэтки, рисунки, таблички, салфетки - всё с кошками. Хозяйка пельменной коллекционирует фигурки кошек. Очень красиво, необычно и приятно.
Есть особенность - столиков всего четыре. И один столик на двоих в тамбуре входной группы. Столика может вам не хватить, особенно в часы обеда. Но можно подождать или забронировать заранее.
Для столовской пищи очень, очень вкусно и за свои деньги очень даже не дорого! Салат и пельмешки в пределах 250. Единственный минус в обед очен много народу и становиться тесно!)
Замечательное место! Приехав семьёй из Екатеринбурга на Ирбитскую ярмарку, заехали сюда на обед. На следующий день сново решили обедать здесь (хотя заранее был забронирован обед в другом заведении, его мы отменили).
Атмосфера домашняя, чисто , уютно. Обслуживание быстрое, отличный персонал. О еде особое, приятное впечатление.
Попробовали разные виды пельменей: с разными видами мяса, грибами, адыгейским сыром, говяжьего печенью. Очень вкусно. К пельмешки есть всё, что не пожелаете: сметана, горчица, хрен, уксус.... Брали солянку-наваристая, густая, вкусная. Окрошка супер, с отварныем мясом и вкусным квасом! Выпечка отличная. Спасибо, все очень понравилось! Хочется вернуться!
Каждый раз, когда едем в Ирбит, заезжаем сюда на обед. Самые вкусные пельмени! Интересный интерьер, много котиков, которых можно рассматривать. Чисто, уютно и по домашнему :)
Самое Вкусное место в нашем городе Ирбите! Уже столько лет держат высокую планку. Всё очень вкусно! Домашняя кухня, пельмешки с разными начинками, варенники на любой вкус! Ещё здесь очень уютно и тепло.
Неожиданно шикарная пельменная! Были с коллегами в командировке в Ирбите, заехали перекусить. Атмосферно! Шикарный интерьер! Я лично брал вареники с капустой и классические пельмешки (говядина/свинина). Очень вкусно, тонкое тесто, сочная начинка. Ценник, правда, ближе к ЕКБ, 540р счёт получился. Но качество - огонь! Буду когда снова в Ирбите - обязательно вернусь!
Были проездом, выбирала по отзывам, место очень уютное, как-то по-домашнему, картинки с кошечками, вазочки салфеточки) Кухне отдельный респект, пельмени, вареники с ливером ммммм... Все очень вкусно!!!
Очень милое, уютное кафе- пельменная. Пельмени на любой вкус. Стильный, авторский дизайн понравится большенству. Зал очень компактный, с верандой имеются кондиционеры.
Атмосферное кафе, в туалете, так вообще, как дома, вещи сушатся, стиралка стоит)))
Цены, тоже, как в кафе, официант только выносит блюда, заказ принимает сотрудник за стойкой, добавляя, не всегда уместные, комментарии.
Порции показались маловаты, с такими ценами можно было бы и побольше.
Костицын Алексей
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Уникальное для Ибита заведение, где можно попробовать самые разные пельмени с разной начинкой. Посадка всегда очень плотная, всего 3 столика. Цены вполне себе столичные, но очень вкусно, интерьер переполнен милыми котиками, это все меняет, конечно же. Обязательно к посещению в Ирбите.
Пельмени посетили. Очень понравилось, пельмени вкусные, домашние. Интересный интерьер. В основном зале нам места не хватило, устроились при входе, поэтому пожелание - более помещение 👍
Всем здравствуйте. От лица коллектива нашей пельменной, выражаю всем нашим гостям благодарность, спасибо что выбираете нас, что оставляете отзывы, всё читаем, ценим, прислушиваемся. Всегда рады видеть каждого, накормим, нопоим, поболтаем о том о сём))))
Ответы по вашим отзывам.
В зале у нас 4 столика (расчитаны на 16 человек). Расширяться в планах нет. Летом дополнительно ставим стол на двоих на веранду. В обеденное время, зачастую столы бронируют по предварительному звонку.
Бармен-он же официант - один, поэтому время приема заказа может увеличиться и гостю нужно немного подождать у зоны кассы. Но мы стараемся выкручиваться и успевать быстренько всё делать. Среднее время, за которое можно у нас пообедать минут 30 (то есть в рабочий перерыв впринцыпе можно успевать обедать у нас).
В наличии всегда есть заморозка: пельмени, вареники.
Доставки нет.
По меню: супы, вторые блюда, салаты, напитки - чай, кофе, морс. Пельмени, вареники с разной начинкой. Наша фирменная выпечка (пирожки, торты, лакомки, муравейники).
Ждём.
Всё вкусно 😋 просто объядение по другому не скажешь пельмешки отвал башки , если вы не побываете здесь потеряете классное ощущение и гастрономический оргазм . Очень советую побывать можно и с собой прихватить пару кило.