Вчера посетил впервые это заведение и остался даволен обслуживанием.Атмосфера царящая в этом заведении распологает к комфортному время провождения,так же можно просто заскочить на быстрый перекус,так как быстрая подача блюд не заставляет долго себя ждать.Пельмени вкусные,приготовлены ,как из детства,потому что изготовленны в ручную и со свежих продуктов.Добовляет в рутинные серые буди немножко тепла и семейного уюта.С большим удовольствием посещу это заведение,когда захочется вкусно поесть пельмешек 🤤.
Заведение отличное, обслуживание и персонал на высшем уровне, а самое главное очень вкусные домашние пельмени и даже можно взять с собой замороженные. Мне очень понравилось, обязательно ещё заеду.
Часто проезжал мимо, вчера решил заехать перекусить в "ПЕЛЬМЕШКУ", всё очень вкусно! Пельмени с натуральным мясом и разными начинками, теперь буду постоянно заезжать отведать эту вкуснятину!!!
Очень люблю пельмени, думаю как и все другие люди , очень вкусно и сытно.Ну что тут сказать, замечательное блюдо - вкусное, сытное. Спасибо персоналу за вкусный обед!
Очень вкусные пельмени из натурального мяса, мне очень понравились, обязательно ещё заеду и даже возьму с собой несколько кг. Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Отвратительное заведение. Не дают чек. Как так можно работать. Просят наличные или перевод. Нет кондиционера. Обедать не стали, уехали в другое место дальше.