Хочу по блогодарить весь персонал 2 офтальмологического отделение,за вежливое и професиональное отношения к пациентам. В отделение идеальная чистота ,очень вкусно и сытно кормят. Спасибо доктору Евстигнеевой Луизе Умитовне за професионализм. Хочу , поблагодарить персонально заведующую отделения Бычкову Светлану Викторовну ,она оперировала мою маму Жаркову Ирину . Операция прошла успешно. Огромное вам спасибо за оказанную профессиональную помощь. Врач высшей категории и профессионал своего дела.
Ставлю 3 звезды , только за очередь в приемное отделение . Привезла папу положить в больницу . Светло красиво, отремонтировано . Но очередь в 8:30 утра уже 30 человек . За час регистрируют 5 человек . Работает 2 окна из 3. Сотрудники не расторопны , но вежливы . Все бы ничего , но большинство пациентов это пожилые люди , которые приехали из разных уголков , смотреть больно , как забит весь зал, сесть некуда и все так долго . Хотя люди с направлением на госпитализацию на руках.
Первый раз попали в эту больницу. У меня не хватит хороших слов, чтобы описать... Я ухаживала за мамой после операции. Оперировал нас главврач Галеев Рашид Сагитович. Немного было не ожиданно, но приятно. Операция прошла успешно, на второй день выписали. Мама болеет сахарным диабетом, думали, что будет ещё лечение в стационаре, к счастью мы дома. Отдельный поклон главной сестре Ирине Александровне. Мед персонал и санитарки добрые, внимательные. Здоровья крепчайшего вам и вашим близким 🙏🙏🙏