03.04.2025 были с сыном на приеме у врача-хирурга Рыжовой К. И. Удаляли зуб. Врач сделала анастезию и не убедившись, что она подействовала вырвала зуб. Ребенок зашел в кабинет, и через 5 минут вышел с полными слез глазами и в шокомов состояние ничего не мог сказать. Анестезия подействовала в гардеробе. Я понимаю, что паницентов много и нужно быстро делать свою работу, но такая отношение к ребенку не в какие аюворота. Теперь ребенок боится идти к стоматологу лечить другие зубы. Спасибо Ксения Ивановна мы Вас никогда не забудем. Вы сделали все, чтобы ребенок боялся стоматологов.
Дочь лишилась зуба, так как оказывается на один канал даётся пол часа, а каналов было 3, заложили пломбу с пустотами,и зуб начал из нутри портится, когда зуб начал болеть, пришли в поликлинику , и нас обрадовали!!! Зуб сложный! Теперь только платно, у них же!!! Сначала записаться на консультацию ПЛАТНО! ПОТОМ ПЛАТНО ЛЕЧИТЬ ЗУБ!! ВОПРОС!!! ??КОГДА У РЕБЕНКА ВСКРЫЛИ ЗУБ И УВИДЕЛИ,ЧТО НАДО ЛЕЧИТЬ 3 КАНАЛА! ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ? А ЗАЛЕПИЛИ ПО БЫСТРОМУ, И ТЕПЕРЬ ЗУБА НЕТ!!!
стамоталогия бесплатная! очень хорошо лечат зубы! Их лечат* где то час:) советую всем сюда ходить! но очереди большие:( зато довольно быстро говорят в какой кабинет надо!