Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Коммунальные службы

Перфект ЖКХ

24 отзыва
Больше не работает
+7 (495) 775-50-52
Показать телефон
Москва, Авангардная ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Перфект ЖКХ, Москва, фото
Коммунальная служба Перфект ЖКХ, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, Авангардная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-50-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Водный стадион
670 м
2
Водный стадионРечной вокзалКоптево
Авангардная улица, 3
183 м
4
Авангардная улица, 3Кронштадтский бульварМФЦ ГоловинскийДетская поликлиникаМетро Водный стадион
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МОЭК филиал № 2 предприятие № 4 Войковское
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ОДС № 20/2
Коммунальная служба
Рейтинг 2,2
ОДС № 22
Коммунальная служба
Рейтинг 1,8
ТСЖ Фортуна-4
Коммунальная служба
Рейтинг 3,7
ОДС № 20-1
Коммунальная служба
Рейтинг 2,3
ГБУ Жилищник Одс-23
Коммунальная служба
Рейтинг 1,6
УК ДЕЗ Головинский
Коммунальная служба
Рейтинг 1,4
ОДС-30 диспечерская
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Орбита-Холдинг
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
УК ВК Комфорт
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,0
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
КаВаЗяКа
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Отвратительная компания. Руководителя надо привлекать к уголовной ответственности за наплевательское отношение к обслуживанию жилых домов. нахапали себе 57 домов, а обслуживать не умеют. Электрики, сантехники и прочий обслуживающий персонал - это "гости столицы", работающие так, как научили предки в аулах. Никакой профессиональной подготовки нет. Дворников нет вообще никаких. Дворы у домов 37 корпуса 1 и 3 по Кронштадтскому бульвару не убираются. Во дворе темень, глаз выколи, асфальт весь в ямах и колдобинах, а поверх всего этого сплошной каток. Два года подряд в январе и феврале месяце мою квартиру, находящуюся на последнем этаже, заливает так, что обои листами отваливаются со стен. Но обещания отремонтировать кровлю остаются только словами. И никто заставить работать данную УК никто не может или не хочет.
8
Елена А.
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Отвратительная работа УК!!мало того не дозвониться.ТАк еще уже несколько лет подряд середине мая отключают горячую воду!! вы блин прогноз погоды то видели?? и еще ни разу во время воду обратно не включали
1
Елена Максакова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Безобразная работа Управляющей Компании "Перфект". Живу на ул. Онежская д. 25 на 5-м этаже в 8-м подъезде. Сегодня 4 февраля 2022 года. С 12 декабря 2021 года в моей квартире начались протечки с кровли. Квартира угловая, торцевая. Протечки по всему периметру квартиры. По каждому сильному заливу с кровли проходится звонить в центральную диспетчерскую 7-8 раз. При каждой следующей заявке в диспетчерской говорят, что моя предыдущая заявка выполнена. Но по факту - никто не приходит.И так - по кругу. На данный момент - сильная течь с потолка по стене в прихожей и маленькой комнате 8 кв.м. Одновременно в этой же комнате течет с потолка на подоконник и на компьютер сразу в нескольких местах. На кухне на потолке 2 шва - текут оба шва. Течет по стене на кухонные настенные шкафы. Мебель испорчена и ремонту не подлежит. Потребовала Акт о залитии с кровли. Пришел "мастер" Алексей, сделал фотографии и заявил, что ЛЕТОМ (!!!) , когда будут делать латочный ремонт кровли, мне произведут ремонт "протечек "на потолке, а именно - те дырки из которых течет замажут и закрасят. Но никто не будет мне делать ремонт всего потолка! Ишь, чего захотела! Про испорченную мебель , ковролин, обои - речь вообще не идет! Раньше начальником этой омерзительно гнилой конторы был Востриков Владимир Николаевич , который говорил мне, что ни один суд ни один собственник залитой квартиры против их УК НЕ ВЫИГРАЛ! Вот какой он молодец. Сейчас начальником стал зам Вострикова, некий Корнеев Сергей Николаевич. Но ничего не изменилось Течет все больше, реальную помощь получить так же не у кого. А дом стоит в плане на снос по программе реновации на 2029-2032 гг. И никто не собирается делать ремонт кровли. Но деньги за техническое обслуживание дома эти *** берут исправно! На их сайте указано, что они обслуживают 57 домов, но в штате у них всего 8 рабочих. Очень хочется пожелать УК "Перфект" , чтобы им в жизни попадались такие же "специалисты" по "охранным мероприятиям", как и они сами!
12
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных