Дарья , очень профессиональный мастер, я бы даже сказала перфекционист, аккуратно очень все делает. Вежливая и пунктуальная, что тоже важно для меня лично.
Делала губы получилось красиво ,натурально , естественно , а так же помогла определиться с цветом. Еще момент как я называю «легкой руки», я очень чувствительная к боли и до этого уже делала перманент губ мне было дико больно, думала скончаюсь на кушетке, но с Дарьей я совершенно легко все перенесла , это удивительно.
Потом Дарья предложила мне избавиться из старого перманента бровей, после 2 процедуры очень хорошо уходит пигмент , так что кому нужно исправить можете смело пойти на удаление ремувером, результат 🙌🏻Очень рекомендую, мастер своего дела ! Качество + человеческие качества = 💓
Даша, спасибо за мечту!!! Делали межресничку, очень быстро и красиво! Это тот случай, когда реальность превзошла все ожидания 😍 Прекрасный мастер!!! Все расскажет и объяснит ! Кто ищет мастера, это она!!!🤩Не пожалеете!!!!
Спасибо большое за красивые брови мастеру Дарье! Перманент делала впервые, долго не решалась, боялась, что будут, будто маркером накрашены. Брови по заживлению получились натуральные, и правда будто тенями подкрашены. Записалась на межресничку )). Так же Дарья с собой дала специальные салфетки, чтобы я протирала брови. Еще раз спасибо за Вашу работу! ❤️