Это чудесное кафе в центре Перми, где можно вкусно и недорого поесть. Оно не может похвастаться изысканным интерьером, зато здесь приветливый персонал и вкусная еда.
А посикунчики - выше всяких прхвал. Лучший сувенир из Перми
Только что вышла из кафе и, разочарованная пишу отзыв. Раньше посещала данное кафе часто, потом редко стала появляться в этом районе. И вот сегодня зашла и заказала салат с помидорами и пангасиуса. Сыр в салате имел вкус специфический, пангасиус выглядел не так, как когда я заказывала раньше. Уже попробовав рыбу, поняла что она почти сырая, до готовности ей как минимум минут 10 если не 20 оставалось. Естественно есть я её не стала. Предупредила персонал о том что рыба не готова, услышала лишь удивлённое "да?". Салат+ майонез +чай+ сырая рыба едва превышающая размером спичечный коробок=195р. Не советую.
Ожидал лучшего.
Мне кажется, что заведению стоило бы сменить название, либо значительно поднять уровень обслуживания и качество своих блюд. Нельзя допускать ассоциаций "этого", со всем огромным городом.