Наикрутейшее место, какое я видела!!!
Хочется возвращаться снова и снова!
Самое, что подкупило больше всего- отсутствие ограничений по количеству людей! Спокойно позвали всех и не переживали, что придёт больше положенного. Были там дважды - интерьер поменялся к лучшему, стало современно и стильно!
Скажу честно, изначально напрягло, что нельзя взять просто зал в аренду, нужно обязательно приобрести шоу-программу, которые мягко говоря уже поднадоели. Но! То, как зажгли ребята перед шоу, перекрыло всё напряжение! Ребята- бомба, весёлые, харизматичные, молодцы! На шоу было скучновато, так как многие уже видели подобное, рекомендую подумать о чём-то новеньком))
Своя парковка, приятная встреча администратора, тапочки для гостей 👍
Огромная благодарность администратору за помощь в накрывании стола! Предоставили всю посуду, в т.ч большие фарфоровые тарелки для сервировки стола! Супер!!! Не встречала ещё такого сервиса!
Ещё, порекомендовала бы расширить ассортимент аниматоров) не хватает каких-то новых персонажей, типа Бубы, чебурашки, или просто обычного красивого ведущего)) космические ребята, кстати, очень даже понравились!
Приятно, что не напрягали с оплатой, подошли в конце праздника, когда все собрались и всё закончилось.
Желаю процветания и довольных клиентов!
Отмечали день рождения ребенка!
Заказывали Дино квест и Дино шоу!
Большой динозавр очень удивил не только детей, но и всех родителей!
Аниматоры (Станислав и Максим) нашли контакт со всеми детьми и с головой погрузили их в атмосферу праздника.
Очень уютная площадка, есть все необходимое для удобства гостей.
Отдельный плюс за световое оборудование, такого профессионального света не встречали в нашем городе.
Внимательный администратор Александра очень помогала и могла ответить на любой вопрос.
Желаю вам процветания и благодарю за яркий праздник!
Счастливые дети- счастливые родители!!!
Отмечали дни рождения детей в данном пространстве, очень много места, развлекательная программа классная, разнообразие шоу, героев! Очень нравится подход сотрудников к проведению праздника, выкладываются на все 100%! На праздниках присутствовали порядка 30 взрослых и дети, всем хватило места, было очень комфортно, классно, что пока дети развлекаются, взрослые сидят в уютном зале 👍🏽
Я уже не раз была на праздниках в студии "Перрон", ул. Вокзальная, 12
Во-первых, очень нравятся габариты и удобное расположение площадки. Рядом метро, минут в пяти пешей ходьбы. Сама студия просторная, много помещений, светлая, красивая.
Во-вторых, спецэффекты дополняют любой праздник. Зрелищно, ярко. Всегда по разному.
В-третьих, прикольные аниматоры. Талантливые ребята , умеющие красиво говорить, заводные.
В-четвертых, разнообразные программы. Была как гостем на праздниках, так и мамой именинниц. Программы абсолютно различные, ни один конкурс не совпадает. Все так тематически и феерично 😊 множество всяких интересных прибамбасов к программах: лазеры, конфетти, интерактивная стена и прочее. Незабываемо как для детей, так и для взрослых!
В общем, очень порадовала данная студия. Еще придем не раз 😊😊😊
Были зимой в этом пространстве. Понравилось что помещение большое. Несколько отдельных комнат - для игр и дискотеки; для чаепития и позравлений. Отдельно гардеробная комнатка. Чисто, красиво, уютно.
Понравилась игра актеров, дети не отрывались от праздника, актеры владели вниманием детей полностью на протяжении всего вечера. Много шутили. И шутки современные🤭
Свето и музыкальное сопровождение было своевременно и уместно.
С удовольствием вернемся ещё. Ставлю оценку 5.
Был на детском празднике. Все было на высшем уровне. Много места для банкета. Было 2 аниматора леди баг и супер кот , а так же администратор, которые не давали заскучать детям и взрослым! А комната с видео стеной и анимациями вообще 🔥. Дети были в восторге.
Раньше в перроне было кафе, а сейчас это самое большое место для проведения праздников. Здесь объединились студия Е-праздник и Киви клуб. 2 топовых праздничных агенства города Екатеринбург. Попадая внутрь ты сразу перемещаешься в сказочный мир и задержаться там хочется как можно подольше!
Хотела написать своё впечатление о кафе перрон. Обратилась в кафе по поводу празднования дня рождения дочки, и даже не представляла на сколько профессионально управляющий подойдёт к нашему празднику . Нам подобрали меню для деток и взрослых, также пригласили для нас аниматора ( мыльные пузыри) ,оформили фотозону . Вообщем я рассказала что бы мы хотели , а ребята все нам сделали ! Просто умнички ! Меню разнообразное и все было ооочень вкусно( у гостей глаза разбегались ) наши гости ушли довольные ! Дети играли и веселились в детской комнате, не мешая взрослым 😉 а мы с радость смотрели на деток с экрана плазмы ( очень удобно).
2
Посмотреть ответ организации
михаил алексеев
Знаток города 19 уровня
18 июля 2022
Отличное и красивое место на Жд вокзале, вежливое отношение официантов и качественное питание от поваров.. Цена и качество продукции на 5+..
Ужасное кафе в части обслуживания долгая подача блюд,до 12.00 кроме завтраков за 50х рублей скушать нет возможности ни чего, цена обеда в среднем 600 рублей, так долго не протянут