Понравился отдых на данной базе. Расположена на первой линии, совсем рядом море. Номера чистые, всё тщательно убирается. Очень приятный, вежливый директор. Весь персонал тоже заслуживает высшей отметки.
Магазин более менее неплохой , но по акциям и ,,социальным,, ценам лож полнейшая . А так сотрудники хорошие , даже можно снять деньги в терминале от псб банка.
Купил безалкогольное вино, отстоял в очереди на кассе "без алкоголя", а мне не пробили его, да и кассирша оказалась дизентерийной амёбой, сказала, что в жизни себе такое вино не взяла бы, хотя прекрасно видела, что мне нельзя алкоголь
Хороший супермаркет, просторный и товаров много, порой чего-то конкретного не хватает, но легко множно найти замену. Работает допоздна, и это тоже плюс, в помещении чисто и аккуратно, на полках много продуктов, но разложены они порой не очень аккуратно, это конечно минус, но в любом случае, маркет мне нравится, рекомендую
Доступные цены, собственная выпечка, но ассортимент ограниченный.
4
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Нормальный магазин! Продавцы всякие есть! Не нужно огульно обвинять людей! Ассортимент хороший! Приходите за продуктами с хорошим настроением и делитесь им с окружающими! Все будет хорошо! Всем ПОБЕДЫ!!!