Замечательное место. Проводили здесь второй день свадьбы детей. Место отличное, пруд великолепный. Беседка вместительная, комфортная, есть все необходимое, включая воду, что очень не маловажно. Смотрттелей мы даже не видели, приехали по общались с ними, говорили нюансы, и все они уехали и нам вообще не мешали. Так что всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете. Кстати в озере даже рыба водится и можно порыбачить.
Несколько лет подряд празднуем тут массовые праздники:) собираемся большой компанией с детьми и собаками:) снимали все беседки, всегда все отлично! Место великолепное, все ухожено, всегда улучшается, за территорией следят. Прекрасный пруд, хорошие мостки, берега, мангальные зоны. Моя любовь;)
Лучшее место для отдыха в окрестностях Геленджика. 3 хороших беседки для отдыха плюс живописный пруд в котором есть рыба. Правда ловится с трудом. Рекомендую для посещения.