Всем привет! Хочу быть объективной в оценке и отзыве. Меня все устроило, достаточно бюджетно, и завтрак меня устраивал, из окна открывается вид на Босфор и мечеть султана Ахмеда II, то что видны крыши неприглядных зданий и дворы, я считаю, на это можно и не обращать внимание. Гостиница предоставляет трансфер из аэропорта, но открою секрет, можно добраться и на метро до центра Стамбула (выход 11). Осень удобное расположение гостиницы, близко расположены мечеть султана Ахмеда и мечеть (когда-то церковь) Айя София, в 5-10 минут ходьбы пункты обмена валюты, остановка трамвая, чуть дольше до речного паромчика, Галатского моста и т.д. Всем туристам рекомендую посетить Сулеймание, где жил султан Сулейман и Хюррем султан!!!
От душинский отель, приятные сотрудники, всегда чисто, завтраки вкусные. Местоположение бомбовые: пешком в 5 минутах мечети Султанахмет и Айя София: успевал на каждый намаз попасть в мечеть. Вид из ресторана супер, но утром жарковато.
Очень хороший отель. Прекрасное расположение, очень приветливый и во всем помогающий персонал, прекрасные номера, вкусный завтрак с шикарным видом на Босфор