Хожу много лет к мужскому парикмахеру Юлии. Замечательно стрижёт, в парикмахерской чисто, уютно, аквариум прикольный. На ресепшене тоже отношение доброжелательное)
Эта парикмахерская не видела ремонт как минимум 20 лет! Всё разваливается, старое, не ухоженное, нет оплаты картой, кресла неудобные (особенно педикюрное). Директор застрял в 00х годах. Как можно так относиться к своему детищу? Кассирша вторая даже не знает как себя нужно вести, ей надо брать пример с Елены - всегда проводит к мастеру, все расскажет. Нет желания сюда возвращаться.
Пользуюсь этой парикмахерской уже лет 20,как и во всех есть хорошие мастера и не очень,единственный минус нет безналичного расчета а так вполне все устраивает!