Если вы хотите пройти медосмотр, то вам нужно набраться терпения: регистратура-чёрная дыра, в котрую попасть можно после часа-полтора ожидания. Ещё там оскорбит женщина пенсионного возраста.
Заведующий Сорокин дал комментарий к ситуации, что его сотрудники обслужат всех, но на скорость их работы он повлиять не может.
Так что выбор за вами. Но в тендерах на мед.осмотры их больше допускать нельзя
Безобразное обслуживание при медосмотре, за мои же деньги нахамили в кассе, наорали. где берут таких горе-работников? На рынке что ли? Кассир особо отличилась. В очереди к невропатологу простояли час, к гинекологу полтора. При чём я пришла к 8.00.Так и не удалось пройти гинеколога и терапевта. Кто создаёт такие нечеловеческие условия прохождения медосмотра? Медосмотр был платным. хотела пройти к заведующему, на табличке написано, что рабочий день с 9 до 15. Дверь с утра закрыта. Нормально так работать: зарплата капает.