Обращалась в первую гранитную компанию для установки могильного комплекса для мамы. Понравилось месторасположения офиса (за пределами центра города и недалеко от станции) и наличие парковки. Обсудили все наши пожелания, менеджеры очень внимательны и деликатны. Дали несколько дельных советов. Объяснили где и как получить разрешение. Составили смету. Цена не превышает среднюю по отрасли и региону. Материалы российские, что радует, так как это исключает неприятные сюрпризы с доставкой и курсом доллара. Далее нам составили проект, получилось очень реалистично и информативно. Это позволило иметь представление о конечном результате. Особенно понравилось, что сотрудники поработали над фото для памятника, отредактировали и поработали над качеством. Изготовили комплекс быстро, в соответствии со сроками договора. Далее с нами связались монтажники для обсуждения сроков и нюансов установки. На протяжении всего процесса присылали фотоотчет. Установили быстро, но тут многое зависит от погодных условий, нам повезло. Конечный результат превзошёл наши с папой ожидания. Спасибо ПГК за красивый и качественный могильный комплекс.
Выражаем благодарность всем сотрудникам "Первой гранитной корпорации" за строительство нашего большого и сложного надмогильного комплекса. Участок с большим перепадом высот, а комплекс длинный. Для надежности, по согласованию с нами, было решено делать основание комплекса на сваях. Директор компании и её сотрудники постоянно были на связи и помогали решить все возникающие вопросы в ходе строительства надмогильного комплекса. Все было сделано в строго оговоренные в договоре сроки и качественно. Результатом мы остались довольны.
Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Первой гранитной корпорации" за ваш профессионализм! Долго искали памятник,так как хотели не совсем обычное надгробие.При оформлении договора, менеджеры учли все наши пожелания, начиная от фото, до увеличения размера конструкции.У ребят огромный выбор эпитафий и гравировок с различными видами деятельности.Памятник изготовили даже раньше срока.Все время менеджеры были на связи.Дмитрий,бригадир по установке,тоже был всегда на связи и присылал фото отчёт о проделанной работе.Памятник в живую превзошел все ожидания,это именно то что мы хотели!До мельчайших деталей! Ещё раз, спасибо большое вам,за ваш труд! Ещё хочу выразить огромную благодарность Екатерине,которая поддерживала меня,по женски,от души,в не простой ситуации, которая случилась у нас.Дай вам Бог,всего доброго!С благодарность,семья Мироновых.