Хорошая металлоприёмка,люди отзывчивые ,я не раз сюда приезжал ,вес совпадает, сдавал аллюминий много раз ,ребята профессионалы своего дела,радуют!
Приёмку рекомендую!
Отличная приёмка, сдаю металл сюда не первый раз. Взвешивают и рассчитывают всё почестному, оплату быстро на карту скидывают. Приёмщик добрый мужик, поздно вечером приезжал сдавать металл без проблем принимали
Позвонил узнал про прием аккумуляторов автомобильных , ответили что цена 55р за кг. Привез через 10мин сдал по считали по 50 р,узнал почему цена изменилась ?говорит давайте паспорт и т.д щас будем фотографировать ваш паспорт и заполнять документы , паспорта не было собой дал водительские права, не подходят говорит .
Уехал , так что думайте ехать к ним после такого!
Всем добра !
Сдавал медь, цена высокая оплатили сразу, доброжелательный парень принимал
1
Екатерина Воривончик
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заехала вчера первый раз сдать медь, приемщик молодец, помог разобрать, по весам все сошлось, рекомендую это место для сдачи металла, ценник достойный.
Сдавал батареи от ИБП, несколько штук. Всё без проблем честно оплатили. Работают круглосуточно - очень удобно. Закупочные цены средние, но для меня удобное расположение перебило эту проблему.
Сдал металл, Первый раз, Не знаю точно цены. Парень(забыл его имя, приветливый, ) Не принимают цинк, по ценам сказать сложно, мне не дали бумагу о том сколько, и чего я сдал(забыл наверное приемщик). Латунь тоже не принимают(точнее не всякую латунь). Мой вывод; уезжаю в другой город по семейным обстоятельствам,
буду собирать медяху и алюмин. впредь буду ценить свое время. P.S. Сдавайте грамотно, а с цинком я разберусь)
Сегодня был на приемке по ул.железнодорожной 1Б , сдал килограмм медяхи по пробывал первый раз ,Анатолий все честно взвесил и цена довольно приятная , спасибо за помощь Анатолий он все подробно обьяснил моменты по приемки металла ,а оказывается все просто тута . Спасибо за вашу работу
Цены средние, сдавал и не раз металл, но последние 3 раза напрягли, я приезжаю в основном поздно вечером или ночью, но видимо человеку лень работать и он выходит минут по 5-10, смотрит что я сдаю небольшое количество и говорит что у него только 5000 купюры, если есть сдача то сдавай и вот все 3 раза он говорил одно и тоже. Естественно сдачи у меня не было и я уезжал в другие черметы)