Хороший пляж для семейного отдыха. Мелкий жёлтый песок. Очень большая мелкая линия воды для малышей. Относительно городских пляжей народу меньше. Можно расположиться с палаткой. Цивилизации рядом нет.
Из плюсов - разделены и оборудованны места, ухоженные туалет и душевые и это все! Минусы - в верхнем кемпинге ключ от ворот расположен у черта на куличках, нет освещения совсем, туалеты и душевые расположены также не близко и общие для всех, нет подвода воды на территорию верхнего кемпинга для подключения автодомов и не только, не кошенная трава и летающий мусор по территории (наблюдение за 4 дня проживания и траве явно не один месяц) нет вайфая
Однажды, попав сюда случайно, я влюбилась в это место ❤️ теперь на море приезжаем только сюда. Золотой берег и лазурная вода - это любовь! Идеально для отдыха с детьми. Пока очень плохо развита инфраструктура, и это хорошо, людей на пляже мало, приезжают только знающие и местные жители. Есть жилье прям на берегу - эллинги Приморец (они огорожены, свой пляж), есть чуть дальше в СНТ гостевые дома (топать на пляж через поле 10-15мин или на машине 5мин). Пляж не оборудованный, здесь ничего нет, только парковка для авто. Рядом кемпинг, много палаток, особенно с пт по вс.