Ужасный офис. Ужасный заезд. Он тут вообще уже не нужен. Переезжайте отсюда в те места где промзона. Напротив жилого здания с узкой дорогой вам нечего тут делать. Как бельмо на глазу. Фуры бедняги заехать не могут, потом выезжают с трудом.
Так себе обидно заезд вроде нечего но выезд платный. Привез им товар даже спасибо не сказали да еще и денег содрали чтобы выехать от туда . это как-то ненармально
Рекомендую работать в Петербалте! Мне пришлось уйти, хочу сказать, что это Очень хорошая компания! Отличный коллектив,руководство честное и порядочное!
Компания оборзевшая, для того что бы к ним заехать требуют 50 рублей. Хотя не где это не прописано. Причём чек, когда я потребовал пошла делать с таким выражением лица как будто я потребовал отжатьссся 100 раз. Не где я в России такого не видел.