Хочу выразить благодарность хирургу Шляге Е.В. и медсестре в его кабинете. Очень все быстро делают,вежливо обращались, помогли мне с травмой. Спасибо большое
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Милюше Елизавете Андреевне. За легкую руку, высокий профессионализм и моральную поддержку❤️ Две восьмерки за два дня вырвала без всяких проблем. Я в приятном шоке❤️ а так же стоматологу Полын Светлане Олеговне, за профессионализм и рекомендации! Сделала все быстро и качественно 🔥 И зуботехнику Туровец Надежде Петровне за поддержку, помощь и золотые руки❤️
К врачам вопросов нет, но к организации их работы…Прошли всех врачей на комиссию за пару часов, но чтобы поставить заключение, пришлось ждать врача ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ!!!!
Хочу оставить отзыв о хамском отношении в регистратуре стоматологии, если не нравится работа с людьми ищите другую работу, а не нагло и по хамски отвечать
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Корбут Людмиле Тихоновне за ее профессионализм, помощь в трудных жизненных ситуациях,доброту.
Дай Бог ей здоровья и всех благ,побольше бы таких людей и врачей.Огромное спасибо!❤
Доброго утра администрации и коллективу Петриковской ЦРБ.
Хотим оставить свой отзыв и поблагодарить мед. работников, которые 10 сентября спасли жизнь нашему дорогому и родному человеку.
Отдельное спасибо водителю и девочкам со скорой помощи Новоселковского поста - Ракитской Марине Адамовне и Дубиной Светлане Николаевне за быстрое реагирование и поддержку, диспетчеру скорой, которая 10 сентября до сдачи смены звонила и сопереживала вместе с нами.
Благодарим работников реанимации Петриковсой ЦРБ, которые в этот день находились на дежурстве и быстро и оперативно решили вопрос и вызвали кардиолога и скорую помощь из Мозыря и транспортировали больного в реанимацию Мозырской городской больницы.
Спасибо дорогие наши медики, низкий поклон ВАМ и процветания вашим учреждениям и благополучия и успехов Вашим коллективам.
С уважением к Вам наша семья!!!
Очень просим руководство Петриковской ЦРБ рассмотреть вопрос о поощрении названных работников. Огромное благодарим!!!
Не понравился врач УЗИ, (молодой специалист вела себя не корректно по отношению к пациентов) . Хочу возьму, хочу нет! На это хочется обратить большое внимание.
Сегодня произошёл вообще вопиющий случай!!! Родители живут в деревне, у мамы подскочило давление, очень высокое, человек даже разговаривал с трудом...Вызвали скорую. Приехал только водитель скорой помощи, БЕЗ ВРАЧА, с фельдшером!!!!сделали укол и уехали. С собой у них даже не было аппарата, чтобы сделать кардиограмму. Обязательно оставлю отзыв в министерство здравоохранения. Это просто попустительское отношение!!!
Пришлось полежать во второй терапии. Все относительно неплохо, отношение персонала на уровне, состояние палаты нормальное, кормят вполне себе съедобно( можно продержаться даже без своих перекусов, если бы не молочка, но это сугубо не переносимость лично моего организма)
Хорошие специалисты, но их очень мало! Не хватает мед. персонала!!!! Но которые есть низкий поклон им!!!!! Я думаю этим выражением всё сказано во всех отношениях и направлениях! Ещё раз низкий поклон и благодарность всем врачам , всем мед. сёстрам, санитарачкам в отделениях !!!
Очень квалифицированные специалисты. Оперативно отреагировали хоть мы были и не местные. Очень хорошие условия и персонал.
2
1
евгений кудравец
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Не оказали соответствующую помощь ребёнку при температуре 40. В ночное время врача не оказалось,анализы не сделали.Вся оказанная помощь совет обратиться в другую больницу, от дежурной медсестры. Лучше туда не обращаться в экстренных случаях.
Могут потерять карточку. Талоны не всегда есть. Но бывает поможешь на хороших женщин в регистратуре и они помогут и объяснят, как и куда пройти, что нужно делать. Зависит все от смены и от человека в регистратуре. Молодые ничего не хотят делать, а постарше всегда помогут
Это самая ужасная больница ,что может быть .
Там угробили отца из за того что нет опыта и вовремя не отправляют в Гомель. Там угробили и сестру, вме таже причина .
Нужно массово писать в Минск в прокуратуру и в здравоохранение, мне кажется там просто нужен хороший руководитель.
Не поликлиника,а ерунда какая-то... Такое предчувствие ,что не подчиняется Минздраву!! Делают что захотят! Сдаешь анализы и готовы будут только через неделю, а если хочешь быстрее,то плати! Что это вообще за беспредел?! Врачи мягко говоря "неумные"! В рабочее время ,во время приема,сидят и обсуждают по телефону как у них сабонтуй прошёл!
Наплевательское отношение к пациентам, особенно одного терапевта (и ещё одного врача). Говорю симптомы, а мне сразу в ответ: больничный не дам. Пришлось самой выпрашивать назначение процедур, какого-то лечения. Позже при просмотре записи в карте увидела высокое АД, хотя мне его не измеряли, а только спросили. У меня всегда пониженное давление, а судя по записи в карте я гипертоник!
Если бы можно было поставить 0, именно его бы и поставил... Отношения к себе не ждите здесь хорошего, вы никто и на вас всем плевать... Не важно из петрикова вы, из района, другой области или страны... Так как мозгами в этой больнице никто не обладает, то анализы, узи и прочее подделают вам без проблем не в вашу пользу, да и в принципе на них никто не смотреть не будет... Скажут что все само пройдет и отправят домой.
Отличное место. Прекрасные врачи, которые работают день изо дня, не жалея себя. Жертвуя личной жизнью, сном и увлечениями, чтобы пациенты были здоровы.
Заставляйте терапевта смотреть ваши анализы. Подписывают не глядя. Мой близкий родственик проходил мед.комисию в апреле 2020, подписали, не глядя. Поехал на работу... стало плохо, в мае 2020. Сразу терпел, мед.комисию же прошел. Оказалось проблемы с кровью. Лежит сейчас в онкологическом в Гомеле. На работе, в Гродненской области обнаружили (спасибо им огромное). Правильно говорят: в Петриков только ехать помирать. Сейчас решаем вопрос, возможно будем подавать в суд, когда выйдет из больницы.
Ну так...! Отношение старого персонала к людям не очень хорошее! А молодые не задерживаются!
5
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Самая ужасная больница ...врачам все равно на больных, талон взять не возможно.пройти медкамиссию,так нужна раза 4 приехать с других деревень!врачи обращаются с поциентами как с г*вном!!!моя оценка -5 звезд