С виду место неплохое, по телефону вежливая девушка объясняет как найти и проехать, есть большая собака классная. С этого плюсы заканчиваются. Минусы человек похожий на водяного весом около 120 килограмм ходил заглядывал в садок. Не ловят ли там запрещенную рыбу. Улов заставили отпустить. Якобы можно брать рыбу больше двух килограмм и карася которого там нет. Проезжали мимо какие то люди видимо работают там тоже спрашивали не прячем ли мы рубы, что ее нужно отпускать. Советую им домой ее забрать и жить тогда с ней. Убрать с карты точку. Место неплохое но настроение администрация испортила.
Чистенько, уютно, нет пьяной толпы, с ребёнком хорошо отдохнули. Беседки, качели, гамак очень порадовали. Тихо, спокойно. Желательно приезжать со своим мангалом, потому что те, что есть - почти все прогоревшие. Машину можно поставить прямо рядом со столиком, бесплатно ставили свою палатку. Попали в нерыбную погоду, практически ничего не клевало, но дочка поймала трех малышей, у нас клюнул толстолоб на 2 кг. Отдохнули хорошо, душевно, по-семейному
3
Tatyаna
Знаток города 4 уровня
27 мая
Это красивое и тихое место. Здесь есть отличные беседки с мангалами, а рядом с ними — гамак. Для любителей активного отдыха предусмотрена волейбольная площадка и качели. Туалет на территории чистый и ухоженный.
Наш ребёнок очень хотел пойти на рыбалку, и хотя мы не поймали много рыбы, сам процесс нам очень понравился.
Единственное, что нас расстроило, — это громкая музыка, которую слушали соседи. Мы бы хотели порекомендовать хозяину базы предупреждать отдыхающих о том, что громкая музыка здесь запрещена.