Идеальный отпуск вдвоем 🙏🏽 благодарим команду SWANDOR за отличную работу. Красивый современный отель, открытый летом 2023г после реновации.
Лобби с интересным дизайном и приветственным баром с напитками, предлагают попробовать настоящее турецкое кофе с рахат лукум, интересная подача, невероятный кофе. Можно взять орешки, вкусные, разные виды - миндаль, фундук, арахис, кешью. Вкусный лимонад, и вода с мятой лимоном, попробуйте обязательно.
Есть комнаты для позднего выезда в аэропорт, но из нужно заранее забронировать, комната для отдыха, а также полный доступ к отелю после освобождения номера.
Мы приехали в отель в 9 утра, заселение в 14:00, нам дали карты, чтобы взять полотенца, показали, где находится ресторан и мы пошли на завтрак. Завтрак разнообразный, каши, панкейки, фрукты, сосиски, запеканка, супы, картошка, овощи, вообщем есть все!
Позавтракали и пошли на море, пляж с галькой. Пирс красивый, много лежаков, занимают их с 6 утра (1 линии) , бар на пирсе открывается в 10:00, на пляже в баре можно взять мороженое.
Есть спа, хамам и прочие услуги, очень понравилось, ходили в первые дни, чтобы не испортить загар😅
Над баром возле спа есть кондитерская, здесь, как сказал нам гид, вы можете набрать дополнительных 3 кг. Своеобразные сладости, но мороженое достойное. Тут и капучино и эспрессо и много другое)
Система Ультра открывает доступ к еде 24/7.
Анимация днем понравилась больше, ходила на йогу и стретчинг, девочки молодцы, очень гармонично и интересно ведут занятия. Вечерняя анимация нас не очень заинтересовала, но есть что посмотреть, в один из дней была вечеринка, открывали клуб, играли диджеи, красиво, шумно, на любителя.
На территории есть магазины, это плюс, к вам не пристают на пляже. Есть теннис в свободном доступе.
Отель предлагает транспорт в город, но со своими условиями, заезжают в определение магазины как реклама, мы не брали, ездили сами, стоимость 1 $,€ или 50 лир, доехать просто, все написано на автобусах. Ездили в Кемер и в Анталию до Мигроса
Единственный минус очень холодный бассейн
Ездили в конце октября на неделю.
Самый большой плюс этого отеля - прекрасное море! Достаточно вкусная еда, но десерты вкуснее) мы жили в обновленном корпусе, правда не работал сейф (с чем ресепшен очень долго разбирался). Клиентоориентированность на нуле (наблюдали , что многие ругались с работниками). Для отдыха по большей части в море отель хороший. Для другого - среднестатистический
Отдыхали в Swandor Hotels & Resorts Kemer 5* (ранее PGS Hotels Kiris Resort) в начале августа 2023. Отель только открылся после реновации. Впечатления от отдыха остались хорошие. Новые чистые корпуса с удобной мебелью и дизайном в стиле современного минимализма. На территории 8 корпусов с номерами уровня Комфорт (площадь 35-37 кв.м.) и главный корпус (без реновации, номера Стандарт). Все, что было предложено отельером, совпало с нашими ожиданиями. Приятно, что косметика в номерах была довольно приличная и регулярно пополнялась. В гостевой набор входили тапочки, шампунь, гель для душа, гель для бритья, кондиционер для волос, крем для тела, принадлежности для гигиенической чистки зубов, бритвенный станок, небольшая натуральная мочалка и коробка салфеток. Полотенца часто были совсем новые. Халаты в номерах не предусмотрены. В мини-баре стандартное наполнение: вода, пепси, кола, меринда, чипсы... Постельное белье менялось через день. Территория отеля тщательно продумана: зоны бассейна, развлечений, культурного досуга, спортивных занятий, пляжного отдыха хорошо разделены. Внутри парадного холла царит приятная прохлада, там же находится бар с уютными столиками, кресла и диваны для релакса. Зона Spa порадовала своей красотой и чистотой. На территории есть Детский клуб с великолепной анимацией, мы единожды воспользовались его услугами: дети остались довольны. Залы основного ресторана Swan поразили камерностью и простором. Нам было приятно завтракать и ужинать в разных залах. Меню очень разнообразно - на любой вкус. Гостям предлагают турецкую, средиземноморскую, азиатскую кухни. Есть кошерная еда и блюда для вегетарианцев. Очень приятно, что прямо в зале повара в перчатках нарезают свежие овощи, дыни и арбузы. Великолепная подача блюд и десертов. Из напитков - стандартый ассортимент принимающей страны. К сожалению, мы ожидали, что будут предложены вина Нового Света, но в наш приезд не случилось. Однако наши молитвы были услышаны, и нашим друзьям, приехавшим следом, уже предлагались к ужину хорошие вина на платной основе. Турецкие вина мы не оценили, а вот шампанское было вполне приличным. Великолепной была и дневная, и вечерняя анимация. Вечерами на трех сценах попеременно устраивались концерты, шли шоу-программы с различными спецэффектами. А каким необыкновенно чистым и красивым было море! Буду вспоминать его во снах. Прекрасен пляж, прекрасен отдых в тени сосен. Люблю Кемер. Спасибо отелю Swandor - не разочаровал!